Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CRUFTS-2011 – ЛАБРАДОРЫ – ФОТО, РЕЗУЛЬТАТЫ


Yankee Goodwill

Рекомендуемые сообщения

Вернулась с CRUFTS-2011.

Буду постепенно загружать сделанные мной фотографии.

Первую часть уже можно посмотреть на нашем сайте www.yankee-goodwill.ru/

Немного моих впечатлений.

Закончился 120-й КРАФТ 2011. Для лабрадоров не такой многочисленный – записано 480 собак, примерно на сто собак меньше, чем обычно. Всё-таки сказываются последствия кризиса.

Непривычно свободно было вокруг рингов. Зрителей было заметно меньше, несмотря на то, что достаточно много было заводчиков и любителей лабрадоров из Италии, Испании, США, Польши, Японии и других стран.

Теперь немного об экспертизе.

Традиционно суки были сильнее кобелей. Особенно острая борьба развернулась в открытом классе – 34 собаки записаны. И практически все они чемпионки. В этом классе были собаки из США, Италии, Бельгии, Польши, Швейцарии, Франции, Голландии, Испании и России!

Победителем открытого класса, Лучшей сукой и ВОВ стала палевая 5-летняя чемпионка Англии RONSARD ME CELEBRAIT.

post-16695-0-70723600-1300617104_thumb.j

В отличной форме и очень хорошо показана.

Резерв получила молодая чёрная FOULBY THE DUCHESS – очень красивая сука, про таких говорят - ни убавить, ни прибавить.

Нашу страну представляла шоколадка Виттори из Долины Солнца. Она понравилась судье и была отобрана в первый круг :clap_1:

Мне лично понравились FOULBY THE DUCHESS – ResCC и женственная палевая LEMBAS MAMMA MIA.

Судейство сук мне показалось более логичным, чем судейство кобелей.

Джойс выбирала крепких сук с красивой головой, отличной линией верха, свободными движениями, хорошо одетых. Очень часто моё мнение совпадало с её. Дэвид судил более непредсказуемо.

У кобелей СС – палевый Чемпион Англии ALLENIE'S MAVERICK.

Великолепный кобель, которого давно люблю и наблюдаю, и каждый год жду, когда наступит его звёздный час на Крафте. И вот, наконец, это свершилось! Хотя, справедливости ради, надо сказать, что я его видела и в лучшей форме.

Резерв в кобелях получил чёрный MARRONOIR MICHIGAN AT ZANYS.

Лидером в неофициальном зачёте, пожалуй, стал MARK RAWLINSON, питомник “Halshimoor”.

7 из 9 собак Марка попали в расстановку, а 4 заняли первое место в своих классах.

На сравнении на лучшего кобеля в ринге стояло всё семейство RAWLINSON – Марк, Джейн и их очаровательная дочь.

Марк судил на нашей выставке с СПб в 2009 году. Кому интересно, может посмотреть результаты выставки в Петербурге ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась с CRUFTS-2011.

Буду постепенно загружать сделанные мной фотографии.

Первую часть уже можно посмотреть на нашем сайте www.yankee-goodwill.ru/

Немного моих впечатлений.

Закончился 120-й КРАФТ 2011. Для лабрадоров не такой многочисленный – записано 480 собак, примерно на сто собак меньше, чем обычно. Всё-таки сказываются последствия кризиса.

Непривычно свободно было вокруг рингов. Зрителей было заметно меньше, несмотря на то, что достаточно много было заводчиков и любителей лабрадоров из Италии, Испании, США, Польши, Японии и других стран.

Теперь немного об экспертизе.

Традиционно суки были сильнее кобелей. Особенно острая борьба развернулась в открытом классе – 34 собаки записаны. И практически все они чемпионки. В этом классе были собаки из США, Италии, Бельгии, Польши, Швейцарии, Франции, Голландии, Испании и России!

Победителем открытого класса, Лучшей сукой и ВОВ стала палевая 5-летняя чемпионка Англии RONSARD ME CELEBRAIT.

post-16695-0-70723600-1300617104_thumb.j

В отличной форме и очень хорошо показана.

Резерв получила молодая чёрная FOULBY THE DUCHESS – очень красивая сука, про таких говорят - ни убавить, ни прибавить.

Нашу страну представляла шоколадка Виттори из Долины Солнца. Она понравилась судье и была отобрана в первый круг :clap_1:

Мне лично понравились FOULBY THE DUCHESS – ResCC и женственная палевая LEMBAS MAMMA MIA.

Судейство сук мне показалось более логичным, чем судейство кобелей.

Джойс выбирала крепких сук с красивой головой, отличной линией верха, свободными движениями, хорошо одетых. Очень часто моё мнение совпадало с её. Дэвид судил более непредсказуемо.

У кобелей СС – палевый Чемпион Англии ALLENIE'S MAVERICK.

Великолепный кобель, которого давно люблю и наблюдаю, и каждый год жду, когда наступит его звёздный час на Крафте. И вот, наконец, это свершилось! Хотя, справедливости ради, надо сказать, что я его видела и в лучшей форме.

Резерв в кобелях получил чёрный MARRONOIR MICHIGAN AT ZANYS.

Лидером в неофициальном зачёте, пожалуй, стал MARK RAWLINSON, питомник “Halshimoor”.

7 из 9 собак Марка попали в расстановку, а 4 заняли первое место в своих классах.

На сравнении на лучшего кобеля в ринге стояло всё семейство RAWLINSON – Марк, Джейн и их очаровательная дочь.

Марк судил на нашей выставке с СПб в 2009 году. Кому интересно, может посмотреть результаты выставки в Петербурге ЗДЕСЬ

Галина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за информацию, за Ваше мнение.

Очень интересно. оч.рада за нравящийся мне питомник Halshimoor.

Одна из моих любимых собак - принадлежащий им Sh Ch Wilsbury Wildfire at Halshimoor (Бастер).

Жаль. мне не удалось увидеть Крафтс в этом году - уехала буквально за день до начала выставки.

Будем с нетерпением ждать Ваших фотографий!

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за рассказ и фотографии...не зная еще имени победителя в лабрадорах, смотрела ринг сук, и отметила для себя восхитительную девочку RONSARD ME CELEBRAIT :thumbup: :thumbup: :thumbup: А потом - оказалось она стала ВОВ... :clap_1: :clap_1: :clap_1: Невероятной красоты лабрадор... :blush2::nyam:

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, огромное спасибо за Ваш рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, огромное спасибо за Ваш рассказ!

Спасибо огромное за рассказ и с нетерпением ждем фоток!!!

Новая партия фото на нашем сайте www.yankee-goodwill.ru

Галина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за информацию, за Ваше мнение.

Очень интересно. оч.рада за нравящийся мне питомник Halshimoor.

Одна из моих любимых собак - принадлежащий им Sh Ch Wilsbury Wildfire at Halshimoor (Бастер).

Жаль. мне не удалось увидеть Крафтс в этом году - уехала буквально за день до начала выставки.

Будем с нетерпением ждать Ваших фотографий!

Да, Катя, очень жаль, что Вам пришлось уехать.

Sh Ch Wilsbury Wildfire at Halshimoor (Бастер) стал вторым в классе ветеранов. Ветеранов в этом году было много, записано 23 кобеля, и все в очень приличной форме.

К сожалению, мне не удалось пофотографировать ветеранов, т.к. я была в ринге с Linjor Valentino.

Огромное спасибо за рассказ и фотографии...не зная еще имени победителя в лабрадорах, смотрела ринг сук, и отметила для себя восхитительную девочку RONSARD ME CELEBRAIT :thumbup: :thumbup: :thumbup: А потом - оказалось она стала ВОВ... :clap_1: :clap_1: :clap_1: Невероятной красоты лабрадор... :blush2::nyam:

Да, RONSARD ME CELEBRAIT красивая девочка, Чемпиона Англии она закрыла в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая партия фото на нашем сайте www.yankee-goodwill.ru

Да, Катя, очень жаль, что Вам пришлось уехать.

Sh Ch Wilsbury Wildfire at Halshimoor (Бастер) стал вторым в классе ветеранов. Ветеранов в этом году было много, записано 23 кобеля, и все в очень приличной форме.

К сожалению, мне не удалось пофотографировать ветеранов, т.к. я была в ринге с Linjor Valentino.

Да, RONSARD ME CELEBRAIT красивая девочка, Чемпиона Англии она закрыла в прошлом году.

Замечательные собаки! Спасибо за отличный рассказ и фото.

Очень рада за нашу любимую заводчицу Linda Major (Linjor) и ее собак - Призеров

Linjor Shiraz (брата по отцу моего Linjor Russian Chill), Linjor Valentino and Linjor Rock Knight! :)

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, очень жаль, что Вам пришлось уехать.

Sh Ch Wilsbury Wildfire at Halshimoor (Бастер) стал вторым в классе ветеранов. Ветеранов в этом году было много, записано 23 кобеля, и все в очень приличной форме.

К сожалению, мне не удалось пофотографировать ветеранов, т.к. я была в ринге с Linjor Valentino.

Галина, ещё раз большое Вам спасибо! Ждём продолжения фоторепортажа.

Отличные фото, и Вы прекрасно смотрелись с Linjor Valentino.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новая партия фото на нашем сайте www.yankee-goodwill.ru

Замечательные собаки! Спасибо за отличный рассказ и фото.

Очень рада за нашу любимую заводчицу Linda Major (Linjor) и ее собак - Призеров

Linjor Shiraz (брата по отцу моего Linjor Russian Chill), Linjor Valentino and Linjor Rock Knight! :)

Рита, тебе большой привет от Линды! :drinks_cheers:

Я тоже очень рада за Linda Major! Её собаки хорошо выступили – ваш братик по отцу Linjor Shiraz выиграл класс, Linjor Valentino, Linjor Rock Knight и Rowanhol Romeo (сынок SH CH Brockburrow Cassanova in LINJOR) встали в расстановку.

Галина, ещё раз большое Вам спасибо! Ждём продолжения фоторепортажа.

Отличные фото, и Вы прекрасно смотрелись с Linjor Valentino.

Катя, спасибо :)

Думаю, с Linjor Valentino любой неплохо бы смотрелся :baby:

Время летит так быстро – совсем недавно он был маленький и я его тискала, а теперь уже Чемпион Англии и ветеран. Очень люблю его, облизал меня с головы до ног! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая партия фото на нашем сайте www.yankee-goodwill.ru

Рита, тебе большой привет от Линды! :drinks_cheers:

Я тоже очень рада за Linda Major! Её собаки хорошо выступили – ваш братик по отцу Linjor Shiraz выиграл класс, Linjor Valentino, Linjor Rock Knight и Rowanhol Romeo (сынок SH CH Brockburrow Cassanova in LINJOR) встали в расстановку.

Катя, спасибо :)

Думаю, с Linjor Valentino любой неплохо бы смотрелся :baby:

Время летит так быстро – совсем недавно он был маленький и я его тискала, а теперь уже Чемпион Англии и ветеран. Очень люблю его, облизал меня с головы до ног! :dribble:

Да, Галина! У Линды замечательные собаки, а главное- великолепный характер! Настоящий лабрадорский! За это обожаю и горжусь своим Стингом! Спасибо вам и Линде!

We adore them for their generosity. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...