Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! В Питере лабрадор ищет новых хозяев.


Nerina

Рекомендуемые сообщения

Шикарный мальчик, 1г.10мес., по семейным обстоятельствам. Здоровый, весёлый, жизнерадостный, очень общительный, требующий достаточно много внимания, не любит быть один. Вырос в семье с двумя детьми.

8(921)741-95-03 Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фото собаки. Как с другими животными ладит. Сколько можете держать, нужна ли передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните куратору по питеру Наташе (Груня), может у нее есть ручки на собачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните куратору по питеру Наташе (Груня), может у нее есть ручки на собачку

+7 (921) 999-70-41, Наталья

nata@help-retriever.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мальчик едет знакомиться с потенциальными хозяевами. Другие предложения ещё рассматриваются.

8(921)741-95-03 Игорь.

post-17183-0-04641900-1300785831_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не сложится, позвоните мне, мой телефон указан выше.

Удачи парню! Не забудьте взять координаты (паспортные данные) новых владельцев, перекупка не дремлет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новые хозяева пройдут тотальный контроль. Мальчика не отдадут первому встречному. И в дальнейшем мы будем следить за его судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам помощь в пиаре нужна? разместить на http://help-retriever.ru/ ?

хозяин обещал позвонить,если что-то изменится...я готова была взять псинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам помощь в пиаре нужна? разместить на http://help-retriever.ru/ ?

Спасибо! При необходимости воспользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собак уже совсем пристроен,то закройте тему,не травите душу.

Я предлагала Игорю свои руки,но опоздала.Если что-то изменится,он перезвонит.Я почти готова мчаться в Москву-никогда там на бывала,кстати-за лабриком.Вот и раздумываю: Райсу,возможно, уже хорошо,а кому-то плохо.Может быть,я кому-то нужна?Или в Питере нет несчастных лабриков?А все они перекочевали в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собак уже совсем пристроен,то закройте тему,не травите душу.

Я предлагала Игорю свои руки,но опоздала.Если что-то изменится,он перезвонит.Я почти готова мчаться в Москву-никогда там на бывала,кстати-за лабриком.Вот и раздумываю: Райсу,возможно, уже хорошо,а кому-то плохо.Может быть,я кому-то нужна?Или в Питере нет несчастных лабриков?А все они перекочевали в Москву?

Посмотрите на хвостах или потеряшке, думаю у нас несчастных лабриков или полулабриков хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собак уже совсем пристроен,то закройте тему,не травите душу.

Я предлагала Игорю свои руки,но опоздала.Если что-то изменится,он перезвонит.Я почти готова мчаться в Москву-никогда там на бывала,кстати-за лабриком.Вот и раздумываю: Райсу,возможно, уже хорошо,а кому-то плохо.Может быть,я кому-то нужна?Или в Питере нет несчастных лабриков?А все они перекочевали в Москву?

Во-первых, не надо давить на хозяев собаки. Может Вы им не подошли как кандидат?Вы об этом не подумали?

Ну и во-вторых, собак у нас много всегда, особенно в Москве.В Питере тоже бывают теперь частенько. Общайтесь с кураторами. Если Вы им понравитесь, Вам предложат собаку. Если претенденты нравятся куратору, но они не "успевают" на собаку,куратор старается "передать" руки на другую собаку другому куратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик поехал на ПМЖ. У него, надеюсь, все будет в порядке. Тему можно отправить в "Хэппи Энд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе автора, темка переезжает в Happy End :blush2:

Надеюсь, всё сложиться!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...