Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В гостях у дочьки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! :thumbup:

Сегодня ездила к Сайниной дочьке (первая встреча после продажи), девочка очень мощная, сначала показалось что толстая, но потрогая поняла, что у неё просто очень широкая кость, её зовут Скарлетт (Скарлетт Софт Соул).

Девочка живёт в частном доме, хозяева дома бывают редко и собака просто с сума сошла от радости, когда увидела человека (меня), естесственно с ней не занимались (знает только "сидеть" и "зубы"), а ей 2 г. 8 мес. Родословной у неё оказывается нет :nonono: , теперь буду сама решать эту проблему, если кто знает, то подскажите, как можно получить родословную :helpsmilie: (метрика у меня есть). В апреле поведу на выставки, уже запланировано 3 шт. и на испытания по утке (хозяин охотник, хоть с этим повезло).

А в эти выходные поедем заниматься в Сокольники к Ольге Нечаевой, хоть капельку ОКД позаниматься.

Красавица Скарлетт

d222909d7670.jpg

aebc79772299.jpg

66914cbfeb85.jpg

41f4671a271d.jpg

319902a70e06.jpg

726ae85f581c.jpg

А вот вид сбоку

f493d52fa9b5.jpg

a91df19e9757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, обмен щ\к на родословную производится то ли до 15, то ли до 18 мес, потом - оформят, но штраф возьмут (поправьте меня, если я ошибаюсь).

Если все это время щ\к была у вас, что мешало вовремя оформить родословную?

И смысл выставок в 3 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, обмен щ\к на родословную производится то ли до 15, то ли до 18 мес, потом - оформят, но штраф возьмут (поправьте меня, если я ошибаюсь).

Если все это время щ\к была у вас, что мешало вовремя оформить родословную?

И смысл выставок в 3 года?

Штраф хозяева заплатят, только куда ехать, кому платить и сколько надо заплатить денег (штраф+родословная). Щенячка была у хозяев, но они не помнят куда они её дели и как она выглядит, а при продаже щенка матрика есть и у заводчика, просто я думала что родословную они получили, а оказалось что нет. А выставлять собираюсь, т.к. девочка красивая и жалко, что такая девочка просто сидит дома. Возраст не большой, я вот свою тоже 3г. стала выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф хозяева заплатят, только куда ехать, кому платить и сколько надо заплатить денег (штраф+родословная). Щенячка была у хозяев, но они не помнят куда они её дели и как она выглядит, а при продаже щенка матрика есть и у заводчика, просто я думала что родословную они получили, а оказалось что нет. А выставлять собираюсь, т.к. девочка красивая и жалко, что такая девочка просто сидит дома. Возраст не большой, я вот свою тоже 3г. стала выставлять.

В РКФ.http://rkf.org.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл выставок в 3 года?

На соседнем форуме было озвучено, что хотят вязать, может поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РКФ.http://rkf.org.ru/

Спасибо, в пятницу поеду. А не подскажите столько стоит штраф и скорая родословная?

А это кто там в ногах? :Lighten:

Это крылышко глухоря случайно в кадр попало. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! :D

Решила рассказать о нашем прогрессе, в воскресение у нас занятия по послушанию, в понедельник я еду забирать родословную Скарлетт, а во вторник первое занятие с хендлером.

Первые 2 запланированные выставки в конце апреля, а испытания в середине апреля.

А вязать мы решили в ноябре.

Фото маленткой Скарлетт

d3306f61b52c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! :D

Решила рассказать о нашем прогрессе, в воскресение у нас занятия по послушанию, в понедельник я еду забирать родословную Скарлетт, а во вторник первое занятие с хендлером.

Первые 2 запланированные выставки в конце апреля, а испытания в середине апреля.

А вязать мы решили в ноябре.

Фото маленткой Скарлетт

d3306f61b52c.jpg

Как здорово. Вы молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово. Вы молодцы!!! :thumbup:

Похвально! :ok:

Удачи!

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :thumbup:

Вот недавно приехала от Скарлетт и готова показать как мы занимались послушкой. :blush2:

Скарлет меня порадовала, она очень сообразительная.

А вот 3 команды, которые мы сегодня изучали:

РЯДОМ

a88f51714178.jpg

1dcb29c0bc26.jpg

299126e8b795.jpg

КО МНЕ

5b47e23f6606.jpg

ПОДАЙ (аппорт)

Скарлетт Ждёт когда выбросят аппорт-крылышко

cbeb9cd7ac7d.jpg

Бежит за аппортом

2c5c4c4149cc.jpg

И...Подаёт

2820623521e6.jpg

4f18e8a4f52c.jpg

2749d89aeb52.jpg

А в четверг я еду со Скарлетт заниматься с хендлером. :good:

Вот Чему сегодня научилась Скарлетт, она была очень довольна, что с ней занимаютя, хоть и очень устала. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! УРА!!! :)

Я получила родословную Скарлетт и нас записали в наш клуб РРК.

Теперь в этом месяце нас ждёт ещё одно занятие послушки, занятие с хендлером, поездка на охоту с мамой и ещё одной сестрой и выставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! :D

Сегодня со Скарлетт занимались послушкой и вывели её в лес (она в лесу первый раз). Первый раз познакомились с собаками для адаптации , это был лабрадор, Скарлетт среагировала нормально и чуточку с ним побегала. В занятиях у неё большой прогресс, хорошо ходит "рядом" и бежит "ко мне" обходит и садится у левой ноги, начали изучать аппорт(через раз мне приносит палочку), Скарлетт ПОХВАЛИЛИ!!!

Наши Фотографии:

УДИВЛЕНИЕ ОТ УВИДЕННОГО

0b00885f420c.jpg

БЕЖИМ КО МНЕ

9516ece02386.jpg

СИДИМ СЛУШАЕМ

a7e78876cc94.jpg

БЕГАЕМ, РЕЗВИМСЯ И РАДУЕМСЯ ТАКИМ ПРОСТОРАМ

814ab00c0948.jpg

ИДЕМ К МАШИНЕ

2885f016df3f.jpg

ЧЕРНАЯ МОРДА НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ЭТО...Скарлетт, А БЕЛАЯ Чак

1b2f6d76410e.jpg

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ

c29d08e7adc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлет - просто копия Спарты)))))) одним словом - сестры)))

Насть, ты - большая молодец, что занимаешься с девочкой. У нас, кстати, тоже большой прогресс - Спарта начала отдавать апорт в руки, а не бросать под ноги. Счастью моему нет предела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлет - просто копия Спарты)))))) одним словом - сестры)))

Насть, ты - большая молодец, что занимаешься с девочкой. У нас, кстати, тоже большой прогресс - Спарта начала отдавать апорт в руки, а не бросать под ноги. Счастью моему нет предела)

СПАСИБО!!!

Вы со Спартой молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! :thumbup:

Сегодня были на выставке, позанимались со Скарлетт и сделали профессиональную фотосессию Сайны и Скарлетт.

САЙНА

472f73df3de0.jpg

a65bf38164a3.jpg

0d3d600563ac.jpg

bf0a320aaf80.jpg

ed54241919e4.jpg

СКАРЛЕТТ

e9a1521caa36.jpg

8c8109e209fe.jpg

534c10f35223.jpg

4cd66f595ac4.jpg

43b6a3b4fb95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка, хотя на первых фотках показалось, что всё-таки полновата, ведь если ей не уделяли внимания, следовательно мало физической нагрузки. Это Вам хозяева сплавили собачку и Вы её занимаетесь?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые девочки. :thumbup:

Скарлетт - загляденье! :clap_1:

СПАСИБО!!!

Вот только нам на 5 кг похудеть и будет ещё лучше. Как нам сказали, процесс похудения пошёл! :thumbup:

Красивая девочка, хотя на первых фотках показалось, что всё-таки полновата, ведь если ей не уделяли внимания, следовательно мало физической нагрузки. Это Вам хозяева сплавили собачку и Вы её занимаетесь?=)

ДА,я с ней занимаюсь!

Дочего же она красива и умничка :thumbup:

СПАСИБО!!!

Только чтоб Скарлетт усадить на месте, пришлось попотеть. ГИПЕРАКТИВНАЯ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец :clap_1: Она наверное счастлива общению =)

СПАСИБО!!! :thumbup:

Ещё как радуется, но не только мне, но и всем людям которых встретит, еле её удерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...