Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Онкология


Рекомендуемые сообщения

Сегодня стала больше пить, и сама просит. Если раньше настойчиво предлагали, иногда я просто смачивала нос и губы водой, то сейчас лакает сама. Продолжаю колоть дексаметазон. Знакомая предлагала еще успокоительное поколоть, но не знаю какое.

.............очень грустно....на форуме новичек, но, сочувствую вам очень ..............Вы, всё делаете правильно - по зову души............сил вам девочке вашей.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил вам с девочкой и ещё ещё ещё ещё солнечных и тёплых дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку, мы пока держимся, вчера Айрон покакала и съела пару крошечных кусочков мяса, пьет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку, мы пока держимся, вчера Айрон покакала и съела пару крошечных кусочков мяса, пьет хорошо.

:clap_1: Очень верим и надеемся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!!!

Сейчас весна, может на солнышке наберетесь сил))

Очень хочется верить в хорошее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь!!!

Сейчас весна, может на солнышке наберетесь сил))

Очень хочется верить в хорошее))

Спасибо! Сегодня Айрон опять поела, хоть и всего 2 раза по чайной ложке, но это уже что-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня Айрон опять поела, хоть и всего 2 раза по чайной ложке, но это уже что-то ))

.....Айрон, девочка, крепись.........мы с тобой, и все наши хвостики и лапки......и кулачки, сил вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши кулочки и лапки помогаю!!! Вчера вечером Айронишка встала, дошла до кухни сама попить и обратно на место, а сегодня выходила на улицу. Конечно я ее поддерживаю, но она тоже старается из всех своих сил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема с покаком, запор (( Тужится, а ничего не выходит, там стоит твердое как камень. Чем помочь?

Изменено пользователем Starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема с покаком, запор (( Тужится, а ничего не выходит, там стоит твердое как камень. Чем помочь?

Вазелиновое масло, шприцем без иголки, чем больше - тем лучше.

Ну и помассировать после этого животик в сторону ануса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тему заметила.

Я Вас очень понимаю, сама через это только прошла с котом это.

Сил вам и радости от всех дней вместе! Почиатла последние посты - очень позитивные!

помимио вазелинового масла можно еще давать дюфалак, очень мягкое слабительнок, хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши кулочки и лапки помогаю!!! Вчера вечером Айронишка встала, дошла до кухни сама попить и обратно на место, а сегодня выходила на улицу. Конечно я ее поддерживаю, но она тоже старается из всех своих сил ))

.....Айрон, мы с тобой, держим лапки, хвостики и кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником светлой Пасхи!

Все наладилось, провели этот чудесный день на даче, Айрон грелась на солнышке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше Вам с девочкой таких денечков, теплых и солнечных!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион кулачков вам в поддержку. @@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Айрон много-много сил и теплого солнышка. Пускай желание жить и быть рядом с вами сотворит чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наладилось, провели этот чудесный день на даче, Айрон грелась на солнышке ))

:clap_1: отличные новости))) очень за вас рады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши 32 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вы лучшие!

Айрон, конечно, еще очень слаба, сама без помощи встать не может, но пьет и есть уже с удовольствием, следит за всем вокруг, радуется, когда приходишь домой. И ее горящий взгляд - это просто бальзам на сердце ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я рада за Вас и Айрон! Продолжайте радовать нас такими постами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие памперсы купить на голдена? Шерсть жалко, она писается, пеленки не успевают впитывать сразу. Детские большого размера из-за опухоли в талии не сходятся ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие памперсы купить на голдена? Шерсть жалко, она писается, пеленки не успевают впитывать сразу. Детские большого размера из-за опухоли в талии не сходятся ((

Я бы состригла под ноль все, т.к. и собачьи памперсы могут на талии не сойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы состригла под ноль все, т.к. и собачьи памперсы могут на талии не сойтись...

А если для взрослых?

Состричь жалко, на даче лежит на земле, боюсь простудится.

Изменено пользователем Starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...