Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Олечку! Ольга и Рейдер!


Рекомендуемые сообщения

Живет в городе Тольятти замечательная Оля!! Благодаря анонимному дед морозу, мне выпала честь поздравить с Новым годом именно ее! Теперь есть в этом волжском городе человек, который вызывает к меня очень приятные эмоции! Замечательная мама и жена, красивая женщина Оля! :thumbup: :thumbup: Поздравляю тебя с днем рождения!! И пусть сегодня все восхищаются тобой! Пусть будет прекрасным настроение! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви и дружбы! Хороших поездок, замечательных и счастливых событий в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, Ольга, любите и будьте любима и счастлива!!! :)

Здоровья Вам и Вашим деткам (Машеньке и Рейдеру), мира и понимания Вашей семье!

59628c65510b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю Олечку с Днём Рождения! Побольше счастья, любви, здоровья, улыбок и всё самое-самое-самое наилучшее!!! 35d625c95744.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днём рождения!

Здоровья, любви, тепла, мира и счастья, много-много счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего человека и дважды поздравить не грех-с Днём Рождения,Олечка :thumbup: :thumbup: !!!6b683fa240b8.gif

2892b2ec459a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка этот день только твой! Пусть все твои желания исполняться. Пусть над твоей головой будет всегда безоблачное небо. Чтоб муж на руках носил, а доча радовала положительными оценками в учебе!!!

Ты замечательный человек!!!!

С днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет в городе Тольятти замечательная Оля!! Благодаря анонимному дед морозу, мне выпала честь поздравить с Новым годом именно ее! Теперь есть в этом волжском городе человек, который вызывает к меня очень приятные эмоции! Замечательная мама и жена, красивая женщина Оля! :thumbup: :thumbup: Поздравляю тебя с днем рождения!! И пусть сегодня все восхищаются тобой! Пусть будет прекрасным настроение! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви и дружбы! Хороших поездок, замечательных и счастливых событий в жизни!

Лена-ты супер!!!!Такого сюрприза я еще не получала!Так приятно и здорово что мы с вами сблизились ,благодаря этому форуму!Надеюсь,что судьба даст нам щанс и мы увидимся!!! :nyam: Привет девчушкам,обними их от меня!c27bcade8ee1f54f427e4b4211cee0db.gif

Присоединяюсь к поздравлениям, Ольга, любите и будьте любима и счастлива!!! :)

Здоровья Вам и Вашим деткам (Машеньке и Рейдеру), мира и понимания Вашей семье!

59628c65510b.jpg

Влада!Обалденный букет!!!Просто мечта!Спасибо огромное!И ко мне можно на "ты ":blush2: вроде мы уже знакомы :thumbup:7177c9dd9e207eb2acd05502712e56b1.gif

И я поздравляю Олечку с Днём Рождения! Побольше счастья, любви, здоровья, улыбок и всё самое-самое-самое наилучшее!!! 35d625c95744.gif

Спасибо за веселое настроение Аня!8556f5bfa12c00e49ce6efe4beebf9ac.gif

Оля, с днём рождения!

Здоровья, любви, тепла, мира и счастья, много-много счастья!

Спасибо за добрые слова и внимание!c7fa1f85c7b218e77d0443d74be8bdb7.gif

Хорошего человека и дважды поздравить не грех-с Днём Рождения,Олечка :thumbup: :thumbup: !!!6b683fa240b8.gif

2892b2ec459a.jpg

Танюш!А мне как приятно тебя и здесь увидеть,вернее твое поздравление!И еще раз обнимаю и целую тебя!372ae5f6dc61cda04aac864a39a5b4b4.gif

Олечка этот день только твой! Пусть все твои желания исполняться. Пусть над твоей головой будет всегда безоблачное небо. Чтоб муж на руках носил, а доча радовала положительными оценками в учебе!!!

Ты замечательный человек!!!!

С днем Рождения!!!

Наденька спасибки!Я бы тоже хотела,чтобы всё это сбылось!И не только у меня!Пусть все будут счастливы в мой День рождения! :ok:3040f4f91a0455223c5a38371ab5ffea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".....Поздравляю с Днем рожденья,желаю счастья в личной жизни,Пух....." :baby::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Поздравляем с днем рождения!! Желаем счастья, любви, успехов, здоровья Вам и Вашим близким!

dr_08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".....Поздравляю с Днем рожденья,желаю счастья в личной жизни,Пух....." :baby::baby::baby:

Спасибо!pooh_lol.gif:thumbup:

Ольга! Поздравляем с днем рождения!! Желаем счастья, любви, успехов, здоровья Вам и Вашим близким!

dr_08.jpg

Очень приятно! Спасибки!035.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...