Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму щенка лабрадора


Ольга 25

Рекомендуемые сообщения

В очень хорошие,надежные руки возьму щенка лабрадора ретривера,без родословной и документов, или метиса.Собака нужна в свою семью,для дома,для души.Мне 27 лет,мужу 30,спокойные,уравновешенные.У нас три дочки-8лет,6лет и 2года.Опыт содержания собаки есть,был пес Тишка,умер в возрасте 15 лет,когда я еще была подростком.С тех пор всегда мечтала о собаке,но сначала учеба, потом маленькие дети...Время и желание для воспитания собаки имеется.Создадим все условия.89613734171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните, пожалуйста, анкету:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

город Звенигово

25 августа 1983

замужем

дети-три дочки(8лет,6лет,2года)

собственная квартира,живем я,муж и дети

сиамский кот

Собаку хотела всегда,будет другом нам и детям

Собаку хотим для себя,хотим все,единогласно

да,была собака,умерла от старости

Порода привлекает тем,что это лучшие компаньоны и друзья для детей и взрослых

Перечитала массу литературы о породе

3-5тыс.

Да,есть и возможность и желание гулять столько,сколько нужно

В зависимости от потребности собаки в нашем общении

Да,готовы к этому

Конечно,и даже желательно поддерживать отношения с теми,кто поможет нам

Да,мы готовы заключить договор

Нет,не планирую заниматься выставочной деятельностью и разведением в дальнейшем

К стерилизации отношусь положительно

Лабрадор ретривер,можно без документов и родословной

Пол любой

Возраст-щенка до 6 мес.

Окрас любой

Готовы взять собаку с проблемами по здоровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ!

ЗДЕСЬ ПРИСТРАИВАЮТСЯ ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ И ЩЕНКИ МЕТИСЫ.

ЩЕНКИ РЕТРИВЕРОВ ПРОДАЮТСЯ ЗДЕСЬ http://www.labrador.ru/puppies.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

город Звенигово

25 августа 1983

замужем

дети-три дочки(8лет,6лет,2года)

собственная квартира,живем я,муж и дети

сиамский кот

Собаку хотела всегда,будет другом нам и детям

Собаку хотим для себя,хотим все,единогласно

да,была собака,умерла от старости

Порода привлекает тем,что это лучшие компаньоны и друзья для детей и взрослых

Перечитала массу литературы о породе

3-5тыс.

Да,есть и возможность и желание гулять столько,сколько нужно

В зависимости от потребности собаки в нашем общении

Да,готовы к этому

Конечно,и даже желательно поддерживать отношения с теми,кто поможет нам

Да,мы готовы заключить договор

Нет,не планирую заниматься выставочной деятельностью и разведением в дальнейшем

К стерилизации отношусь положительно

Лабрадор ретривер,можно без документов и родословной

Пол любой

Возраст-щенка до 6 мес.

Окрас любой

Готовы взять собаку с проблемами по здоровью

Вы готовы вложиться????????? Может не 5000-6000 , а на много больше + время и поездки по врачам. Щенки бывают , но большей частью с проблемами по здоровью. Здоровых щенков здесь нет.Если вы хотите здорового и без проблемного поищите в питомниках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы вложиться????????? Может не 5000-6000 , а на много больше + время и поездки по врачам. Щенки бывают , но большей частью с проблемами по здоровью. Здоровых щенков здесь нет.Если вы хотите здорового и без проблемного поищите в питомниках.

Девушка хотела взять конкретного щенка-метиса - лаброголдика из Казани. Звенигово от Казани не так далеко. Поэтому и анкета так заполнена. Вряд ли она теперь актуальна :dntknw: В Москву из Марий Эл не каждый за собакой поедет.

ТС, поправьте меня, если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка хотела взять конкретного щенка-метиса - лаброголдика из Казани. Звенигово от Казани не так далеко. Поэтому и анкета так заполнена. Вряд ли она теперь актуальна :dntknw:В Москву из Марий Эл не каждый за собакой поедет.

ТС, поправьте меня, если я не права.

Кто не поедет, тому она не очень нужна. Тем более, что щенков здесь пристраивают ОЧЕНЬ редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не поедет, тому она не очень нужна. Тем более, что щенков здесь пристраивают ОЧЕНЬ редко.

Я в том смысле, что если породность не важна, милую дворнягу можно и поближе к дому найти, не обязательно в Москву ехать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том смысле, что если породность не важна, милую дворнягу можно и поближе к дому найти, не обязательно в Москву ехать :dntknw:

Вот именно в географию и упираются все наши проблемы.Да,когда я заполняла анкету,я хотела взять конкретного щенка лабро-голдика,но увы...Life is real права,я не рассчитывала получить бесплатно клубного беспроблемного щенка.И собаку я хотела взять поближе от дома не потому,что не так уж и сильно заинтересована в ней,а потому что у меня с тремя маленькими детьми РЕАЛЬНО нет возможности ехать в Москву и область за щенком.Я была бы рада познакомиться лично с кураторами собак,с собаками, присмотреться друг к другу,как заведено у вас и доказать свои хорошие намерения и благонадежность, но не могу.Потому и сижу до сих пор без собаки.А у нас,к сожалению,таких форумов нет.Надеюсь,что где-нибудь поближе от моего дома найду свое чудо и мы станем хорошими друзьями.Девчонки,вам реально повезло,столько единомышленников вокруг,с которыми можно объединиться и делать одно большое,доброе дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно в географию и упираются все наши проблемы.Да,когда я заполняла анкету,я хотела взять конкретного щенка лабро-голдика,но увы...Life is real права,я не рассчитывала получить бесплатно клубного беспроблемного щенка.И собаку я хотела взять поближе от дома не потому,что не так уж и сильно заинтересована в ней,а потому что у меня с тремя маленькими детьми РЕАЛЬНО нет возможности ехать в Москву и область за щенком.Я была бы рада познакомиться лично с кураторами собак,с собаками, присмотреться друг к другу,как заведено у вас и доказать свои хорошие намерения и благонадежность, но не могу.Потому и сижу до сих пор без собаки.А у нас,к сожалению,таких форумов нет.Надеюсь,что где-нибудь поближе от моего дома найду свое чудо и мы станем хорошими друзьями.Девчонки,вам реально повезло,столько единомышленников вокруг,с которыми можно объединиться и делать одно большое,доброе дело!

Я по себе знаю как трудно куда-либо вырваться , у меня 4-ро детей. Но если очень очень постараться то можно совместить и детей , и собак, и прогулки и даже подруг. Я никогда ничего не планировала раньше, никогда не жила по режиму, а теперь приходиться и если надо я найду время и на свою мечту. Вот мечтала о собаках.........но пришлось многим пожертвовать, но я не жалею. За своими кобелями тоже моталась в Ногинск, а перед этим объездила кучу питомников и в Москве, и в области , если не с кем оставить детей - брала с собой . Вам желаю удачи , может вам ещё повезёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по себе знаю как трудно куда-либо вырваться , у меня 4-ро детей. Но если очень очень постараться то можно совместить и детей , и собак, и прогулки и даже подруг. Я никогда ничего не планировала раньше, никогда не жила по режиму, а теперь приходиться и если надо я найду время и на свою мечту. Вот мечтала о собаках.........но пришлось многим пожертвовать, но я не жалею. За своими кобелями тоже моталась в Ногинск, а перед этим объездила кучу питомников и в Москве, и в области , если не с кем оставить детей - брала с собой . Вам желаю удачи , может вам ещё повезёт.

Спасибо за добрые пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву из Марий Эл не каждый за собакой поедет.

ТС, поправьте меня, если я не права.

Сообщение отредактировал life_is_real: 31 Март 2011 - 09:28

Мы за своим пёсом в Москву ездили (к тому времени одному ребенку было 2 года а второй месяца 4 как в планах) - было бы сильное желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно в географию и упираются все наши проблемы.Да,когда я заполняла анкету,я хотела взять конкретного щенка лабро-голдика,но увы...Life is real права,я не рассчитывала получить бесплатно клубного беспроблемного щенка.И собаку я хотела взять поближе от дома не потому,что не так уж и сильно заинтересована в ней,а потому что у меня с тремя маленькими детьми РЕАЛЬНО нет возможности ехать в Москву и область за щенком.Я была бы рада познакомиться лично с кураторами собак,с собаками, присмотреться друг к другу,как заведено у вас и доказать свои хорошие намерения и благонадежность, но не могу.Потому и сижу до сих пор без собаки.А у нас,к сожалению,таких форумов нет.Надеюсь,что где-нибудь поближе от моего дома найду свое чудо и мы станем хорошими друзьями.Девчонки,вам реально повезло,столько единомышленников вокруг,с которыми можно объединиться и делать одно большое,доброе дело!

Скажите, а какое расстояние от вас до Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные все такие...

Автор рассчитывал на конкретную собаку, которая находится в доступной зоне. Человек рассчитывал свои силы.

Совершенно непонятны выпади типа "значит, не сильно надо" и т.п. У девушки ТРОЕ маленьких детей! Ехать больше 700 километров. Я просто пытаюсь представить - едут обратно: маленький ребенок на руках, двое детей за руки держатся, поводок в зубах? Незнакомая местность, все бегают - попробуй уследи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные все такие...

Автор рассчитывал на конкретную собаку, которая находится в доступной зоне. Человек рассчитывал свои силы.

Совершенно непонятны выпади типа "значит, не сильно надо" и т.п. У девушки ТРОЕ маленьких детей! Ехать больше 700 километров. Я просто пытаюсь представить - едут обратно: маленький ребенок на руках, двое детей за руки держатся, поводок в зубах? Незнакомая местность, все бегают - попробуй уследи.

Если такие сложности - может не надо тогда девушке собаку? Пусть детки немного подрастут?

На эту анкету могут предлагать не только тех щенков, раз она здесь.

И ехать 700 км - это ночь в поезде. Не пешком же они пойдут. А детей в этом случае можно с собой не везти, как я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие сложности - может не надо тогда девушке собаку? Пусть детки немного подрастут?

На эту анкету могут предлагать не только тех щенков, раз она здесь.

И ехать 700 км - это ночь в поезде. Не пешком же они пойдут. А детей в этом случае можно с собой не везти, как я думаю.

Да это все понятно. Просто человек же именно ту собаку хотел. А все накинусь, что чуть ли не срочно в Москву за другим щенком =)

Я просто понимаю - нас тоже трое детей с разницей в 1.5 и 2 года. Мама с нами тоже далеко уйти не могла. Но собаки у нас всегда были. И мама бы точно никуда за щенком с нами поехать не смогла. И оставить не с кем было. В общем, ситуации то у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, у автора анкеты все отлично! Оля-прекрасный человек, не переживайте за нее, скоро у них в доме появится маленький дружок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, у автора анкеты все отлично! Оля-прекрасный человек, не переживайте за нее, скоро у них в доме появится маленький дружок :nyam:

Вот и отлично =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, у автора анкеты все отлично! Оля-прекрасный человек, не переживайте за нее, скоро у них в доме появится маленький дружок :nyam:

отлично!

может, тогда анкету убрать в Хэппи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!

может, тогда анкету убрать в Хэппи?

они пока ждут пока малыш подрастет. мне даже посчастливилось одним глазком увидеть их будущего питомца на фото :thumbup: надеюсь, что Оли и ее семьи все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...