Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма типа Intesinal


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! :)

Хотелось бы узнать ваше мнение о кормах для собак с проблемами ЖКТ (Eukanuba, Royal Canine Intestinal, Hills соответствующий).

Дело в том,что из-за длительных проблем с пищеварительной системой наших бобиков (лабрадор и голден) ветеринар посоветовала попробовать перейти ( с натуралки) на вышеуказанные корма - опыта их использования нет, вот и хочется узнать, какой из них лучше предпочесть! :unsure:

И еще вопрос - к проживающим в Петербурге :blush2: - где лучше заказать этот корм?,в обычных вет/зоомагазинах цены не слишком вдохновляющие... :hmm:

Изменено пользователем Smoky Emerald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рояла и Хиллса очень хорошие вет.диеты, пробуйте любой. Но лучше бы разобраться с проблемой, чем ее маскировать спец.кормом, без основного лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

Так, конечно, мы же лечимся :sm24:

ПЛЮС к этому ветеринар (после строгой-строгой диеты, чтобы исключить аллергическую реакцию ЖКТ на какие-то ингридиенты натуралки) порекомендовала попробовать эти лечебные корма, вот и думаем, какой именно предпочесть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

Так, конечно, мы же лечимся :sm24:

ПЛЮС к этому ветеринар (после строгой-строгой диеты, чтобы исключить аллергическую реакцию ЖКТ на какие-то ингридиенты натуралки) порекомендовала попробовать эти лечебные корма, вот и думаем, какой именно предпочесть :hmm:

Понятно :) Это в любом случае временная мера, в самых крайних случаях на эти диеты сажают постоянно, я бы лучше обратила внимание на корма для чувствительного пищеварения обычной линейки, если вопрос лишь в аллергических реакциях, а не в гастрите,поносах и т.д. на обычную еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане! :)

Хотелось бы узнать ваше мнение о кормах для собак с проблемами ЖКТ (Eukanuba, Royal Canine Intestinal, Hills соответствующий).

Дело в том,что из-за длительных проблем с пищеварительной системой наших бобиков (лабрадор и голден) ветеринар посоветовала попробовать перейти ( с натуралки) на вышеуказанные корма - опыта их использования нет, вот и хочется узнать, какой из них лучше предпочесть! :unsure:

И еще вопрос - к проживающим в Петербурге :blush2: - где лучше заказать этот корм?,в обычных вет/зоомагазинах цены не слишком вдохновляющие... :hmm:

нас постигла эта же проблема, вет. врач рекомендовал немного "посидеть на лечебном корме". Вы в итоге на чем тогда остановились и по какому принципу выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие корма- Эукануба Интестинал, Дерматозис, очень хорошо и быстро восстанавливаетЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эукануба мне не очень нра. В вет диетах отдаю предпочтение Хиллсу (на первом месте) и РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эукануба мне не очень нра. В вет диетах отдаю предпочтение Хиллсу (на первом месте) и РК.

вот и я, покопавшись в тут и просто в просторах интернета, изучила составы и отзывы и пришла к Хиллсу, если не пойдет- РС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане! :)

Хотелось бы узнать ваше мнение о кормах для собак с проблемами ЖКТ (Eukanuba, Royal Canine Intestinal, Hills соответствующий).

Дело в том,что из-за длительных проблем с пищеварительной системой наших бобиков (лабрадор и голден) ветеринар посоветовала попробовать перейти ( с натуралки) на вышеуказанные корма - опыта их использования нет, вот и хочется узнать, какой из них лучше предпочесть! :unsure:

И еще вопрос - к проживающим в Петербурге :blush2: - где лучше заказать этот корм?,в обычных вет/зоомагазинах цены не слишком вдохновляющие... :hmm:

Добрый день и Вам!

У меня щенок и была такая ситуация: после небольшого отравления мы также по рекомендации ветеринара перешли на Экануба интестинал с курицей.

Прочитала состав и сравнила с обычной Эканубой - практически нет разницы (ушел из состава ячмень). Единственное, что действительно хорошо в этом корме - мелкие гранулы - для поврежденного ЖКТ это много значит. Но в любом случае, при отравлении корм размачивается сильнее, чем обычно - таким образом размер гранул роли уже не играет, т.к. там почти "каша" получается.

Собака ела оба корма одинаково хорошо.

Ветеринар нам на выбор сказала кормить Эканубой интестинал или РК интестинал.

В составе РК на первом месте почти всегда идет рис, а не мясо. В остальном - состав практически идентичен. Исходя из того, что я, как потребитель, могу располагать только той информацией, что указана на упаковке, а также собственным опытом кормления собаки данным кормом (которого в отношении РК у меня нет - не пробовали ни разу) - я решила брать то, что уже хотя бы ели - Эканубу.

Мне кажется, если собаки достаточно хорошо едят натуралку, то можно попробовать сбалансировать её, если есть такая возможность, потому что переход на другой тип кормления - это ещё больший стресс для организма.

По поводу заказа - мы из Питера, беру всё здесь: http://petshop.ru/

Начиная со второго заказа говорите оператору "у меня должна быть скидка, я постоянный клиент" и они минусуют от 3% и выше (зависит от марки корма). Мелочь, а приятно. По цене - они самые дешевые выходят даже без скидки.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...