Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С Днем Рождения, Woodrays


White Angel

Рекомендуемые сообщения

Женя. От всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях. Пусть всегда у Вас будет солнечное настроение, любимые люди и собаки пусть дарят ощущение мира, счастья и уюта.... А еще желаю много цветов и подарков в этот замечательный день...

a6d097345372.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя. От всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях. Пусть всегда у Вас будет солнечное настроение, любимые люди и собаки пусть дарят ощущение мира, счастья и уюта.... А еще желаю много цветов и подарков в этот замечательный день...

a6d097345372.jpg

Спасибо большое, Вера Петровна! Ваши пожелания уже начинают сбываться, с утра принимаю подарки и гору цветов :) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, поздравляю тебя!!!

Умница и красавица, удачи тебе

счастья и здоровья!!!!!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

248d8b7bb0d4.jpg

ЖЕНЕЧКА!!!ДОРОГАЯ ТЫ НАША- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья,оптимизма,радости и удачи!Достижения всех поставленных целей,самых громких побед и море солнца и цветов сегодня и всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Женя,поздравляю!!!

Эх,жалко не вчера был твой День Рождения,а то бы мы опять его отметили вместе с тобой!

Желаю тебе всего самого доброго и светлого и иполнения всех желаний!

Мы тебя любим и всегда рады встрече!!!

135001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения!! Столько добрых слов слышала в Ваш адрес!! Жаль, не умею прикреплять такие красивые букеты. :blush2: Желаю Вам, Женя, счастья, любви, здоровья, благополучия! Пусть все будет хорошо в вашей жизни. :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, поздравляю тебя!!!

Умница и красавица, удачи тебе

счастья и здоровья!!!!!

:buket2:

Спасибо Аллочка :)

Поздравляю!!!!

Всего самого хорошего!!!! :buket1:

Спасибо большое!

Милая Женя,поздравляю!!!

Эх,жалко не вчера был твой День Рождения,а то бы мы опять его отметили вместе с тобой!

Желаю тебе всего самого доброго и светлого и иполнения всех желаний!

Мы тебя любим и всегда рады встрече!!!

135001.jpg

Спасибо Мотечка, в прошлом году было здорово на Евразии отметить! Твои подарки до сих пор носим :)

Поздравляю с днем рождения!! Столько добрых слов слышала в Ваш адрес!! Жаль, не умею прикреплять такие красивые букеты. :blush2: Желаю Вам, Женя, счастья, любви, здоровья, благополучия! Пусть все будет хорошо в вашей жизни. :buket1:

Спасибо большое, мне очень и очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, с днем рождения! Хорошо отпраздновать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, с днем рождения! Хорошо отпраздновать!

Ольга, спасибо большое! В понедельник после Евразии особо не попразднуешь :sorry: Праздновать бум в субботу :)

С Днём Рождения!!!!

СПАСИБО!

denr-7.jpg

Спасибо большое! Люблю розы :)

248d8b7bb0d4.jpg

ЖЕНЕЧКА!!!ДОРОГАЯ ТЫ НАША- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья,оптимизма,радости и удачи!Достижения всех поставленных целей,самых громких побед и море солнца и цветов сегодня и всегда!

Любанька, спасибо тебе, открытка подняла настроение :lol2: Море солнцы и цветов ВСЕГДА - пора собирать чемоданы на юг, ХОЧУ!

С днем рождения! Всего самого наилучшего!

Спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой и любимый человек! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет яркой, красивой, как эти тюльпаны.

Я хочу, чтобы все чего ты хочешь, обязательно получалось на 5+. А все, о чем мечтаешь, сбывалось.И так обязательно будет.

132e22fdb27e.jpg

А это тебе для настроения

1233cc187b3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой и любимый человек! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет яркой, красивой, как эти тюльпаны.

Я хочу, чтобы все чего ты хочешь, обязательно получалось на 5+. А все, о чем мечтаешь, сбывалось.И так обязательно будет.

132e22fdb27e.jpg

А это тебе для настроения

1233cc187b3c.jpg

Ээээ, Яночка, как я рада тебя здесь видеть, пароль вспомнила? :lol2: Спасибо тебе моя дорогая, за добрые слова и за открыточки. Ты же знаешь, я хочу жить в стране тюльпанов ;) И обожаю тролей, у себя на даче, на клумбах и в кустах, хи-хи. Спасибо тебе дружище, люблю тебя :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо тебе, что ты есть, что есть с кем посоветоваться в трудную минуту, за отзывчивость и доброжелательность. Ты выше нелепых разговоров, ты просто ценишь то, с чем соприкасаешься каждый день и несешь за это ответственность. Спасибо за единые мысли в некоторых вопросах, за помощь и готовность выслушать и сопереживать. Счастья тебе и удачи во всех твоих начинаниях и деяниях. Любви и здоровья, тишины и миротворчества, всего самого лучшего и замечательного, солнышка над головой\. под боком и перед очами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо тебе, что ты есть, что есть с кем посоветоваться в трудную минуту, за отзывчивость и доброжелательность. Ты выше нелепых разговоров, ты просто ценишь то, с чем соприкасаешься каждый день и несешь за это ответственность. Спасибо за единые мысли в некоторых вопросах, за помощь и готовность выслушать и сопереживать. Счастья тебе и удачи во всех твоих начинаниях и деяниях. Любви и здоровья, тишины и миротворчества, всего самого лучшего и замечательного, солнышка над головой\. под боком и перед очами.

Спасибо тебе Светочка за теплые и душевные слова, мне очень приятно и я безумно рада, что на моем жизненном пути встретился такой Человек как ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, от всей души поздравляю Вас с днем рождения. Мы не знакомы с Вами лично. Но однажды Вы добрым словом поддержали меня в непростую минуту. Спасибо Вам. Желаю здоровья, мира и тепла Вам и тем, кто Вам близок и дорог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! С Днем Рождения! Самые лучшие и добрые пожелания! Пусть все в жизни сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляем с Днем Рождения!

Исполнения желаний, радости, добра!

9ba4b14fde28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляем с Днем Рождения!

Исполнения желаний, радости, добра!

9ba4b14fde28.jpg

А я нашла счастливый цветочек с пятью лепестками.... Здорово... :thumbup: Это к счастью, по-моему.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, от всей души поздравляю Вас с днем рождения. Мы не знакомы с Вами лично. Но однажды Вы добрым словом поддержали меня в непростую минуту. Спасибо Вам. Желаю здоровья, мира и тепла Вам и тем, кто Вам близок и дорог :)

Манюсь спасибо большое за поздравление и за добрые слова. Я рада, что меня в жизни окружают такие необыкновенные люди, всегда рада помочь, если это в моих силах :)

Женя! С Днем Рождения! Самые лучшие и добрые пожелания! Пусть все в жизни сбудется!

Ирина, спасибо большое!

Женя, поздравляем с Днем Рождения!

Исполнения желаний, радости, добра!

9ba4b14fde28.jpg

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! Очень красивая сирень, одна из моих любимых цветов.

А я нашла счастливый цветочек с пятью лепестками.... Здорово... :thumbup: Это к счастью, по-моему.... :blush2:

Ага, я думаю фото так и было задумано, в центре с 5 лепестками, красивая открыточка. Желание надо загадывать в таких случаях и съедать этот цеточек. Что делать в даннном случае? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая сирень, одна из моих любимых цветов.

Ага, я думаю фото так и было задумано, в центре с 5 лепестками, красивая открыточка. Желание надо загадывать в таких случаях и съедать этот цеточек. Что делать в даннном случае? :dribble:

Женя.... Мысленно задумывать желание.... И оно обязательно сбудется..... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя.... Мысленно задумывать желание.... И оно обязательно сбудется..... :ok:

Загадала. И съела мысленно. :nyam: Обязательно расскажу о результате, интересненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадала. И съела мысленно. :nyam: Обязательно расскажу о результате, интересненько :)

Договорились..... А если еще учесть, что Вам все желали исполнения всех Ваших желаний, то оно просто обречено на исполнение.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...