Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спим вместе


АндрейTLT

Рекомендуемые сообщения

Не надо ерничать...!

Я предпочитаю спать в обнимку с мужем или ребенком, чем с собакой!

А кто ерничает-то? :dntknw:

Знаете ли, одно-другому не мешает.

Мы вот предпочитаем спать ВСЕ ВМЕСТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Нечаева,я не пускаю своих собак на второй этаж :blush2: ,Знаешь почему? Потому что мне лень ежедневно убирать 250 квадратов и поэтому я облегчила себе участь и не пускаю их на второй этаж,а валяюсь и ласкаюсь с ними на первом,который убираю ежедневно.Соответственно,сейчас собаки с нами в кровати не спят,а в Москве с нами спал Люся,я была от этого не в восторге,но не из-за какой-то там возможной заразы или грязи,а из-за того,что этот стрекозел спал исключительно на мне верхом и никак иначе,а Джетька на кровать не залезал из-за врожденной интеллигентности :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Нечаева,я не пускаю своих собак на второй этаж :blush2: ,Знаешь почему? Потому что мне лень ежедневно убирать 250 квадратов и поэтому я облегчила себе участь и не пускаю их на второй этаж,а валяюсь и ласкаюсь с ними на первом,который убираю ежедневно.Соответственно,сейчас собаки с нами в кровати не спят,а в Москве с нами спал Люся,я была от этого не в восторге,но не из-за какой-то там возможной заразы или грязи,а из-за того,что этот стрекозел спал исключительно на мне верхом и никак иначе,а Джетька на кровать не залезал из-за врожденной интеллигентности :nyam:

Ален,ну дык и нормально :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,ну дык и нормально :dntknw:

Мне показалось,что ты осуждаешь не пускающих на второй этаж,тем самым ущемляющих права собанек :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось,что ты осуждаешь не пускающих на второй этаж,тем самым ущемляющих права собанек :hmm:

Неее...

Это я осуждала тех, кто не пускает из других соображений. Ну примерно так, что нечего вообще делать собаке в доме, ее место на дворе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось,что ты осуждаешь не пускающих на второй этаж,тем самым ущемляющих права собанек :hmm:

Ни в коем случае. Почему я должна осуждать это?

У каждого свои порядки :dntknw: И это абсолютно НОРМАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому - свое. Я же сказала, что это философский вопрос....

П.С. для справки - все наши собаки спят на полу, даже той. А дворняга - вообще в будке.

Конечно каждому свое, я высказала свое мнение :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кровате нет, она на второй этаж боится подниматься по этой лестнице.. а на диване мы любим.. =) Но если скажешь "нельзя" (линька или течка), то уже сама не лезет до официального приглашения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забрали свою шоко-девочку в 1.5 мес. и мы честно держались до 2 мес. , а в один прекрасный день я был один дома и не удержался :blush2: ( затянул эту мосю в кровать ) в этом пришлось признаться вечером супруге , на что она в свою очередь призналась о своих лежках с собанькой :blush2: :blush2: :blush2: . Как мы жалеем что терпели эти пол месяца такого удовольствия, сейчас нам 3 мес. и щенок сам может прыгать на кровать но при этом все равно сама идет спать под кровать, к комоду и т.д. короче куда угодно только не в кровать. :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Лёшка и Лакки Чойс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже долго держались и не пускали на кровать, но я не выдержала и днем мы валяемся вместе :) муж сначала ворчал, потом сам втянулся.

Если говорю нельзя - сразу убирает лапы с кровати.

Ночью спит на полу без проблем. Иногда уходит на кухню - там видимо прохладнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дыг в этом же все и дело :) это сугубо индивидуальный вопрос я вот люблю и с мужем и с ребенком и собакой, вы любите только с мужем и с ребенком, я люблю Испанию, а вы возможно любите Францию это ж не повод нам перегрызть друг другу глотки доказывая какая страна лучше. а главное все равно каждый из нас все равно будет делать по своему :) и это прекрасно :)

Кстати, по сути Ольга права в том, что собака, особенно такая не маленькая собака как ретривер, выходящая на улицу, и не принимающая ванну с шампунем ежедневно (что для нее мягко говоря не полезно), все равно несет на себе довольно большое количество всякой грязи, которая так или иначе контактирует с вами и вашими детьми, даже при трех разовой влажной уборке в день. Имхо заводя собаку люди примерно понимают, что некоторый ущерб стерильности по любому будет, ну или заводят голую, которая живет на руках и ходит исключительно дома в лоток..

Отлично сказано! :thumbup: А вообще интересный топик, жутко напоминает жаркие дебаты на детских форумах на темы можно ли спать детям с родителями и до какого возраста :lol2: Сами мы против собаки в постели, т.к. с нами периодически спит маленький ребенок и брать еще и щенка с собой как-то не гигиенично, да и не безопасно :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши вечерние "Минуты счастья" ,поваляться на кровати до того как я усну,а потом коты остаются,а моя девочка к сожалению идёт спать на балкон или на пол в коридоре.Только если попу отморозит на балконе, под утро возвращается греться под бочок. Все за, никто не протестует,даже коты смирились.

post-16625-0-75445700-1302006786_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши вечерние "Минуты счастья" ,поваляться на кровати до того как я усну,а потом коты остаются,а моя девочка к сожалению идёт спать на балкон или на пол в коридоре.Только если попу отморозит на балконе, под утро возвращается греться под бочок. Все за, никто не протестует,даже коты смирились.

Представила картину как лежали бы 2 лабра черный и белый на груди :lol2: :lol2: :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера застукала такую картинуf12064310357.jpg :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:clap_1::thumbup::clap_1::thumbup: Да тут уж не скажешь что я собаку на кровать ни ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае. Почему я должна осуждать это?

У каждого свои порядки :dntknw: И это абсолютно НОРМАЛЬНО.

+мульон!!!

уже показывала здесь)))

1ef7e4e74e59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вкусного обеда полагается поспать

9f271c2ad04f.jpg

А недавно нашла в такой позе: "Спят усталые игрушки" ( причем игрушку я не подкладывала, так все и было))))

bd31c0fb1e01.jpg

Изменено пользователем Ирина и Джули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в деревне. Только не кидайтесь тапками, да, читаю Донцову :blush2:

be55d9b8e66b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в деревне. Только не кидайтесь тапками, да, читаю Донцову :blush2:

be55d9b8e66b.jpg

Классно!!! С ними ж так уютно спать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль все фотки выкладывают) И я покажу "дневной сон" (йорик и бокс друзей, гостевали у нас)

a66bf3c1dabf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль все фотки выкладывают) И я покажу "дневной сон" (йорик и бокс друзей, гостевали у нас)

a66bf3c1dabf.jpg

Клево!Всем уютно... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моей малышке когда было 2 месяца, было жалко оставлять ее одну, я и брала ее в постель! потом поняла, что скоро это превратиться в проблему и начала отучать! теперь она всю ночь спит у себя, а утром приходит ко мне в постель и ждет пока я открою глаз)))) как только открою- все, сразу нужно вставать и идти гулять, спокойствия не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...