Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR: Tjotte's New Years King At Magnifico & Орхидамус Ла Виста Брава


Натажко

Рекомендуемые сообщения

Аквамарин - мальчик с голубой лентой.

"Аквамарин – истинный камень любви и флирта; он помогает стать активнее и красноречивее в общении с противоположным полом, способствует началу новых «правильных» отношений, а потом обеспечивает чистоту, честность, взаимную нежность и верность партнеров – особенно хорошо он подействует, если вы подарите аквамариновое украшение вашей второй половинке. Кроме того, аквамарин – еще и камень верной дружбы, одиноким людям он поможет расширить круг общения и найти хороших товарищей, оградит от предательства и лжи. "

a99f23fd512d.jpg

зыыыы! ЩЕЛОЧКИ появились :):):) китайский лабрадор :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янтарь Amber - желто-оранжевая девочка.

Янтарь - один из самых первых драгоценных камней, известных человечеству. Символ Солнца — янтарь украшал корону знаменитого египетского фараона Тутанхамона. Считается, что если перебирать в пальцах янтарный камень, это укрепляет и душевные, и физические силы. Это камень здоровья, счастья и любви. Могучий талисман и амулет, янтарь наградит тебя всеми этими достоинствами.

89d743a81e1e.jpg

Вот ОНО!!!!! Янтарное сокровище!!!!!!! :clap_1:Спасибо, Натуль, уважила!!!!!!! :thumbup:А , уж описание,просто ......ЧУДО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: Поздравляем с рождением прекрасных малышей! :baby:

Папка-то у нас один :Jumpy:

ага, папка красавец! :dribble:

24 марта 2011 года родились 9 черных и шоколадных щенков.

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением деток! Красивая пара! Мартина видела вживую очень красивый кобель!

Лабродетям здоровья и любящих, ответственных владельцев! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, папка красавец! :dribble:

Поздравляем!

Спасибо :baby: Мартин - это любовь моя :nyam:

Поздравляю с рождением деток! Красивая пара! Мартина видела вживую очень красивый кобель!

Лабродетям здоровья и любящих, ответственных владельцев! :baby:

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубеллит - девочка с розовой ленточкой.

Рубеллит благотворно действует на сердце, наполняя его любовью, мужеством и верой. Творческим людям он помогает приумножить силу их таланта, приносит признание и успех.

f0af91d7b89a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный Аквамирин - морской котик. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, смотрю фотографии и ...такие они (щенки) очаровательные))

коллажи шикарные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть... пока я тут полдня ездила с бабулей, надеялась, что будут еще фоточки остальных драгоценностей... а их - нету :dntknw: Наташ, не зажимай пушистиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, считать умеем?! :) Есть еще одна девочка... но мой муж так держит ее в руках и смотрит на меня, что даже не знаю, есть ли смысл ее показывать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):) Понятно ;)

Считать - неа, не умеем... щенят много не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натажко, Аська и Собаки, поздравляю с рождением масеньких Орхидамушек! a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Васёне молочка побольше, деткам богатырского здоровья, а Вам кучу сил и терпения! e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

Рич и Такара, Наташа, отличные фотоработы! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Ждем еще фотографий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапфир - девочка с сине-бирюзовой лентой.

Сапфир символизирует чистоту, девственность, целомудрие и постоянство. В странах Востока его связывали с такими прекрасными человеческими качествами, как дружба, скромность и бескорыстие. В некоторых преданиях встречается упоминание о перстне с сапфиром, который помогал отличить правду от лжи.

d3f05b2067ec.jpg

Натажко, Аська и Собаки, поздравляю с рождением масеньких Орхидамушек! a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Васёне молочка побольше, деткам богатырского здоровья, а Вам кучу сил и терпения! e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

...

Спасибо большое :baby:

Васюша старается быть хорошей мамой. :nyam:

Они такие плюшки невозможно сладкие. С каждым днем все активнее и пушистее, так и хочется зарываться в их шерстку, постоянно пристаю их щупать и нюхать :blush2: а они сразу затихают, как будто наслаждаются.

Девчонка одна так просто, когда ее начинаешь гладить, разваливается на спинке развесив лапки и засыпает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка одна так просто, когда ее начинаешь гладить, разваливается на спинке развесив лапки и засыпает. :)

Мамина дочка! Васька точно такая же была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!

Поздравляю в первую очередь тебя, вдохновительницу и бабушку!!! :thumbup:

Здоровья маме и малышам , и самых лучших владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы представили всю коллекцию наших драгоценностей.

6a1efa6949cb.jpg

Автор и исполнитель Арт-проекта наша замечательная Наталья (Рич и Такара) :buket2::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташки, Васьковна и Ричевна! Арт-проект - просто изумительный! Думаю, его надо будет использовать ;) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У еще у детишек есть настоящие ошейники рогзы, как у взрослых! :punk: (подарки от подружки Дуси, тети Тани и дяди Ромы)

142847582.jpg

Сладкий пузик :nyam:

142828167.jpg

поцелуйчики:

142847267.jpg

"Тиграм мяса не докладывают!"

142847327.jpg

"Что там, сестрица?"

142847397.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне сегодня принцесска одна завиляла хвостиком, когда я протянула ей руку :dribble: тут-то я и разомлела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ффсе - детки, смотрю, начали общаться, пытаться играть и реагировать... растет малышня!!!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,держитесь!!!!!!!Приеду, зацелую всех до обморока!!!!! :kiss1::kiss1::kiss1::kiss1: Монитор,уже не выдерживает моего натиска. :blush2: А смотреть на них,и не поцеловать.....это НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!! :happydance::happydance::happydance::happydance: (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая кучка щеночков! Ошейники супер! Почти взрослые лабрадоры уже! :) "Сладкий пузик" меня сразил! Наташа, поцелуй её от меня лишний разок, пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая "крутая" малышня - супер! Наташка, начинается самое интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,держитесь!!!!!!!Приеду, зацелую всех до обморока!!!!! :kiss1::kiss1::kiss1::kiss1: Монитор,уже не выдерживает моего натиска. :blush2: А смотреть на них,и не поцеловать.....это НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!! :happydance::happydance::happydance::happydance: (ТТТ)

Ждем с нетерпением ;)

Какая красивая кучка щеночков! Ошейники супер! Почти взрослые лабрадоры уже! :) "Сладкий пузик" меня сразил! Наташа, поцелуй её от меня лишний разок, пож-та!

Сделано, шеф! :ok: Приезжай, познакомлю поближе. Она залезает в самое сердце всеми четырьмя лапками сразу, нагло и не спросив разрешения.

Какая "крутая" малышня - супер! Наташка, начинается самое интересное...

Похоже, таки начинается :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...