Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нет течки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,нам почти 11 месяцев(9.05.)а течки у нас пока нет.Это нормально или у нас что-то не так. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,нам почти 11 месяцев(9.05.)а течки у нас пока нет.Это нормально или у нас что-то не так. :sorry:

Вариант нормы. Позвоните заводчику, уточните, как текла мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант нормы. Позвоните заводчику, уточните, как текла мать.

Мне говорили,что лабродоры поздние собаки.У знакомой течка в год началась,но всё равно волнуемся,чтобы всё в норме было.Заводчику позвоним завтра же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,не переживай. Заре тоже 11 месяцев и ещё не было :dntknw: , тоже хочу у заводчицы нашей спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,не переживай. Заре тоже 11 месяцев и ещё не было :dntknw: , тоже хочу у заводчицы нашей спросить.

А я думала уже,что мы такие одни.Она вроде и ведёт себя не так(под животом гладишь она рычит),но ничего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же я вам завидую :nyam:

Потекут ваши красавицы в год, и будут течь раз в год) А моя вот как потекла в 7 месяцев.... :nono: И теперь наверняка каждые полгода будет :thumbdown: . Хотя конечно посмотрим.

Зы: И мама, и мама мамы текли ближе к году или после, а у нас вот помет "ранний" :blush2:

А вобще, наш вет сказал что до 16 мес. можно не беспокоиться, а потом уже в случае чего сдавать анализы и делать узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 1 год и тоже ничего, тишина :blush2: Пока ждем...

Изменено пользователем Katy&Bonny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие девицы, смотрю, не спешат... Моя младшенькая тоже как-то и не собирается даже, хотя год исполнился уже. До 18 мес волноваться по этому поводу не планирую, а вот если до этого возраста ничего не произойдет - пойдем анализы сдавать. От того, во сколько мать потекла, вообще ничего не зависит, как я понимаю.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие девицы, смотрю, не спешат... Моя младшенькая тоже как-то и не собирается даже, хотя год исполнился уже. До 18 мес волноваться по этому поводу не планирую, а вот если до этого возраста ничего не произойдет - пойдем анализы сдавать. От того, во сколько мать потекла, вообще ничего не зависит, как я понимаю.

Абсолютно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей девули первая течка была в год и 8м. Поначалу тоже очень волновалась. Течет теперь раз в год, причем с точностью до дня (в том году потекла 31 марта, и в этом тоже 31 марта!) Единственная проблема у нас - это нежелание делать свои делишки на привязи. Вот ходит и умоляюще на меня смотрит, типа "Мам, за что меня привязала? Отпусти, а? А то мне по делам надо." По часу ходим и друг на друга смотрим. :sorry:

Изменено пользователем Ирина и Джули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как же я вам завидую :nyam:

Потекут ваши красавицы в год, и будут течь раз в год) А моя вот как потекла в 7 месяцев.... :nono: И теперь наверняка каждые полгода будет :thumbdown: . Хотя конечно посмотрим.

Зы: И мама, и мама мамы текли ближе к году или после, а у нас вот помет "ранний" :blush2:

А вобще, наш вет сказал что до 16 мес. можно не беспокоиться, а потом уже в случае чего сдавать анализы и делать узи.

Моя старшенькая потекла в 9 мес. однако сейчас течет раз в пол-года. В младшая первый раз в год и два. а вот интервал устанавливается между 2 и3 течкой. Не зависимо от того, во сколько было в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...