Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм для пожилых собак


Рекомендуемые сообщения

Вот возник такой вопрос.. Сейчас едим фитнес тренер, и вроде все хорошо, аллергии нет, собаки замечательно себя чувствуют. Старшему исполнилось 8 лет, и посоветовавшись с ветеринаром решили что пора переводить на корм для пожилых собак, но какой? в "фитнесе" есть такой корм, но он на курице, попробуем его, но на курицу может выдать аллергию..

Посмотрела еще корма, выбрала пока для себя Акану и Бош (если фитнес не подойдет, будем пробовать эти корма).

Кто какими кормами (серия сеньор) кормит своих собанек? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возник такой вопрос.. Сейчас едим фитнес тренер, и вроде все хорошо, аллергии нет, собаки замечательно себя чувствуют. Старшему исполнилось 8 лет, и посоветовавшись с ветеринаром решили что пора переводить на корм для пожилых собак, но какой? в "фитнесе" есть такой корм, но он на курице, попробуем его, но на курицу может выдать аллергию..

Посмотрела еще корма, выбрала пока для себя Акану и Бош (если фитнес не подойдет, будем пробовать эти корма).

Кто какими кормами (серия сеньор) кормит своих собанек? Что посоветуете?

Если корм подходит идеально, то я бы не меняла его на другой, просто добавьте профилктически добавки для суставов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из причин в таком решении, он начал набирать вес потихоньку... хотя ест столько же, или даже чуть меньше чем раньше :sorry:

я бы с удовольствием оставила на этом корме, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из причин в таком решении, он начал набирать вес потихоньку... хотя ест столько же, или даже чуть меньше чем раньше :sorry:

я бы с удовольствием оставила на этом корме, но..

Просто уменьшить пайку.

Пожилые собаки тяжелее переносят изменения в питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала в пределах линейки своего корма переводить на сеньор - посыпалась шерсть. Вернула на эдалт, просто уменьшив рацион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...