Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

господи помогите нам....варила холодец свиной, оставила на плите остужать,азложила по формочкам, убрала высоко, чтобы соба не достала а сама в душ пошла, моя Стефка умудрилась залезть на комод и съесть среднюю форму(примерно 300 граммм) я просто не в состоянии, не знаю что делать, до этого у нас отравление было не ели сутки, только смекту, регидрон, к вечеру прошло всё, а тут такой сюрприз, помогите,не знаю что делать, был бы день сразу бы в ветеринарку обралились а щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энтеросгель дайте, чтоб абсорбировало немного - на печень нагузка будет..

а так - про..ется жиденько денёчек и усё..

я не думаю, что большая катастрофа..

может кто чего ещё подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с собакой-то?

Небось лежит себе довольная,сопит в две дырочки!

Свиной конечно жирноват...На "выходе" посмотрите... или по состоянию собаки в течении некоторого времени.

Думаю паниковать не нужно.Успокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, ничего страшного. Не кормите утром, энтеросгель дайте...если нет, уголь хотя бы несколько таблеток. У меня овчар мой первый как-то тарелку блинов целиком украл и ничего - хотя у него была больная печень после энтерита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слабо так поужинали.

дайте собаке атсорбент например фильтрум-сти.

если завтра пропоноситесь то опять фильтрум -сти и закрепляющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда думаете что ничего серьезного? я за нее боюсь больше чем за себя, перепугаласть страшно, она получается этот холодец на голдный желудок съела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда думаете что ничего серьезного? я за нее боюсь больше чем за себя, перепугаласть страшно, она получается этот холодец на голдный желудок съела...

ну, не хотела больше на голодный желудок ходить - решила вопрос с ужином по своему :lol2: Конечно, это жирно очень, но вряд ли будут серьезные последствия. Пропоносит, возможно, если печень отреагирует, может желтой слизью стошнить. Понаблюдайте и пока не кормите завтра хоть пол-дня, а к вечеру если стул нормальный будет, покормите. Если волнуетесь за печень, можно подавать эссенциале форте пару недель.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не хотела больше на голодный желудок ходить - решила вопрос с ужином по своему :lol2: Конечно, это жирно очень, но вряд ли будут серьезные последствия. Пропоносит, возможно, если печень отреагирует, может желтой слизью стошнить. Понаблюдайте и пока не кормите завтра хоть пол-дня, а к вечеру если стул нормальный будет, покормите. Если волнуетесь за печень, можно подавать эссенциале форте пару недель.

так самое плохое- что у нас сегодня весь день понос был, и рвота жуткая, весь день на голодной диете, ей видимо похорошело и оеа поужинать решила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так самое плохое- что у нас сегодня весь день понос был, и рвота жуткая, весь день на голодной диете, ей видимо похорошело и оеа поужинать решила...

дайте отсорбент хуже не будет. там показания при отравлениях. и наблюдайте. сейчас все равно ничего не сделаете. организм сам покажет дальнейшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот за рвотой и поносом надо наблюдать .. причину знаете?

померяйте температуру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...