Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кровь в моче!


Mipsik

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! только пришли домой и увидели, у Лорки моча с кровью(т.е. сгусток крови отдельно, моча не окрашена кровью), что делать, ждать до утра или сейчас ехать в клинику??? что может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть все, что угодно - от цистита до начала течки... лучше - сразу в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг пираплазмоз?!Т-т-т..У нас правда моча вначале бурая была,а потом вообще как кровь...Но может мы просмотрели.Я бы перестраховалась,хоть и неохота тащиться ночью,понимаю!Может туда позвонить и спросить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка когда по плану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стерилизованна. Я чуть успокоилась, наверно цистит. 12 раз за прогулку пописала :thumbdown: но наверно это лучшее из всего что может быть... я уже успела "накрутить" всего :ranting:

Изменено пользователем Mipsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стерилизованна. Я чуть успокоилась, наверно цистит. 12 раз за прогулку пописала :thumbdown: но наверно это лучшее из всего что может быть... я уже успела "накрутить" всего :ranting:

Оооо... Тогда точно цистит.

Срочно лечите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стерилизованна. Я чуть успокоилась, наверно цистит. 12 раз за прогулку пописала :thumbdown: но наверно это лучшее из всего что может быть... я уже успела "накрутить" всего :ranting:

Срочно ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда этот цистит мог взяться, холода прошли... тем более щас в костюме гуляет... :thumbdown:

Поедем к 9 в БК... щас думаю смысла нет, дежурный врач и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда этот цистит мог взяться, холода прошли... тем более щас в костюме гуляет... :thumbdown:

Поедем к 9 в БК... щас думаю смысла нет, дежурный врач и все...

Цистит это очень болезненно, девочка до утра будет сильно мучиться, если есть возможность лучше сразу к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...