Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАМ 2МЕС И10ДНЕЙ


Юлия28

Рекомендуемые сообщения

НЕ ЗНАЮ ТОЧНО МОЖНО КУПАТЬ ЩЕНКОВ У НАС ТОЛЬКО 1-Я ПРИВИВКА БЫЛА,А ТАК ПРОСЯТСЯ В ВАННУЮ ПОДСКАЖИТЕ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗНАЮ ТОЧНО МОЖНО КУПАТЬ ЩЕНКОВ У НАС ТОЛЬКО 1-Я ПРИВИВКА БЫЛА,А ТАК ПРОСЯТСЯ В ВАННУЮ ПОДСКАЖИТЕ????

Мы когда свою привезли домой сразу и помыли. Помоему, ни чего в этом страшного нет . Только просушите шёрстку потом хорошенько, что бы не простыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда свою привезли домой сразу и помыли. Помоему, ни чего в этом страшного нет . Только просушите шёрстку потом хорошенько, что бы не простыл.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗНАЮ ТОЧНО МОЖНО КУПАТЬ ЩЕНКОВ У НАС ТОЛЬКО 1-Я ПРИВИВКА БЫЛА,А ТАК ПРОСЯТСЯ В ВАННУЮ ПОДСКАЖИТЕ????

А как выражается их прошение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как выражается их прошение?

НУ НАПРИМЕР КОКДА МЫ КУПАЕМСЯ В ВАННОЙ,ТО ОНИ ПРЫГАЮТ НА ВАННУ ,СКУЛЯТ И НЕ УХОДЯТ ПОКА МЫ НЕ ВЫЙДЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НАПРИМЕР КОКДА МЫ КУПАЕМСЯ В ВАННОЙ,ТО ОНИ ПРЫГАЮТ НА ВАННУ ,СКУЛЯТ И НЕ УХОДЯТ ПОКА МЫ НЕ ВЫЙДЕМ

Отключите caps lock, пожалуйста. Сообщения в верхнем регистре воспринимаются как крик на форуме.

А сколько у Вас щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите caps lock, пожалуйста. Сообщения в верхнем регистре воспринимаются как крик на форуме.

А сколько у Вас щенков?

двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НАПРИМЕР КОКДА МЫ КУПАЕМСЯ В ВАННОЙ,ТО ОНИ ПРЫГАЮТ НА ВАННУ ,СКУЛЯТ И НЕ УХОДЯТ ПОКА МЫ НЕ ВЫЙДЕМ

мой так же делает но моем пока только лапки после прогулки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите caps lock, пожалуйста. Сообщения в верхнем регистре воспринимаются как крик на форуме.

А сколько у Вас щенков?

;) :hmm:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44976&st=0&p=1258131entry1258131

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :hmm:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44976&st=0&p=1258131entry1258131

О! Так это щенки из этой темы????

Мдя.... Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Так это щенки из этой темы????

Мдя.... Слов нет...

ну скокА ошибок! :doh: (орфографических :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем нужнее добрый совет.

Главное, чтобы человек прислушался к советам... Но, судя по подходу, там все уже решено до нас... Мальчик без родословной, девочка - ровесница, в планах их вязать... Да и содержать планируют в вольере... Чего уж тут советовать?....

Я бы советовала для начала мальчика без родословной кастрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы человек прислушался к советам... Но, судя по подходу, там все уже решено до нас... Мальчик без родословной, девочка - ровесница, в планах их вязать... Да и содержать планируют в вольере... Чего уж тут советовать?....

Я бы советовала для начала мальчика без родословной кастрировать.

кастрация - это же противоестественно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрация - это же противоестественно. :lol2:

Неее.

В такой ситауции - очень даже естественно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.

В такой ситауции - очень даже естественно. :)

ну зачем же? они щеночков родят, он станет отцом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же? они щеночков родят, он станет отцом :D

Когда владельцы этих щеночков придут потом на форум с вопросом "лабрадор ли это?" и "помогите сделать родословную" - все это уже перестанет быть таким милым и смешным.

В соседней ветке вообще записывают в очередь на щенков - дворняжек.. За деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы человек прислушался к советам... Но, судя по подходу, там все уже решено до нас... Мальчик без родословной, девочка - ровесница, в планах их вязать... Да и содержать планируют в вольере... Чего уж тут советовать?....

Я бы советовала для начала мальчика без родословной кастрировать.

сколько можно объяснять,что собаки жить в вольере не будут,только когда будет большая необходимость,и кастрировать можете своих всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно объяснять,что собаки жить в вольере не будут,только когда будет большая необходимость,и кастрировать можете своих всех

как я и написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно объяснять,что собаки жить в вольере не будут,только когда будет большая необходимость,и кастрировать можете своих всех

Кобель у меня как раз кастрированный. Можете не переживать. Ему уже 4 года и чувствует он себя в девичьем царстве превосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель у меня как раз кастрированный. Можете не переживать. Ему уже 4 года и чувствует он себя в девичьем царстве превосходно.

думаю, автору темы это не интересно, раз писала она, что будет их сводить :sorry: ...зачем возражать? только обозлиться на всех нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, автору темы это не интересно, раз писала она, что будет их сводить :sorry: ...зачем возражать? только обозлиться на всех нас

Ну не могла же я оставить такую полезную рекомендацию оставить без ответа. Я успокоила автора, что в плане кастрации у меня все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве такое бывает что в помете 1 щенок..(это я о кобеле автора)и разве не составляется акт вязки как они потом объяснят в клубе что никто не родился? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве такое бывает что в помете 1 щенок..(это я о кобеле автора)и разве не составляется акт вязки как они потом объяснят в клубе что никто не родился? :hmm:

а почитайте тему автора в разделе "давайте знакомиться", я давала чуть выше ссылку на нее...и все поймете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почитайте тему автора в разделе "давайте знакомиться", я давала чуть выше ссылку на нее...и все поймете!

Агата взяли на выстовке,но хозяйка не зделала на него документы,так как он родился один и она сказала что нет смысла но я не побоялась взяла его он просто сказка да я и не против главное собака здорова и родители отличные,,,,а Хелви-Бьюти нашла через интернет,но она с документами и с клеймом ну вот вроде и все а клуб(Собачье сердце)

так я понимаю вязка внеплановая? или может это метис? тут написал автор что на выставке купили ,а что там делал щенок такой маленький у них же еще карантин до прививок?

судя по фото девочка более породна чем мальчик!

Изменено пользователем KATERINA I VILEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...