Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны деньги на операцию маленькой лабрадоркен


Гинура

Рекомендуемые сообщения

Аня, не стоит благодарности. Просто люди по-настоящему любят собак, своих и чужих, и не могут пройти мимо страданий собаки, которая ни в чем не виновата.

Полностью согласна, Анют.

Не забывай, про что я сказала и держи нас в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое, нет просто огромное спасибо всем тем, кто откликнулся и написал мне личку. Владельцы лабродевочки тронуты до слез и наша помощь дает этой малышке шанс на полноценную лабрадоорскую жизнь!!!

Я всем перезвоню, как только заработает телефон и полноценно отвечу, как все будет в порядке с инетом. Извините, пожалуйста, за технические проблемки у меня.

Я вчера была в Сбербанке и открыла отдельный счет для нашего доброго дела. Если кому то удобно будет перевести деньги на р/с, вот, пожалуйста, реквизиты.

Сбербанк России

Донское отделение

№7813/01077 г. Москва

р/с30301810538000603811

к/с30101810400000000225

в ОПЕРУ Московского ГТУ банка России

БИК 044525225 ИНН 7707083893

КПП 774401001

Номер сберегательной книжки (личного расчетного счета) №42307.810.3.3811.6552200

При платеже Сбербанк будет брать комиссию в размере 1,5%, минимум 30 рублей.

Всем большое спасибо!

Здраствуйте я тоже очень хочу Вам помочь,тем более что я рядом с Вами живу на Большой Черёмушкинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу помочь,давайте встетимся завтра я Вам передам денешку,тем более что рядом живем ,я на Болшой Черёмушкинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что форумчане откликнулись. Пусть у этой маленькой песи будет все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу помочь,давайте встетимся завтра я Вам передам денешку,тем более что рядом живем ,я на Болшой Черёмушкинской

Ой, спасибо большое, просто огромное!!! Давайте тогда с вами, пожалуйста, созвонимся или спишемся. Если вам удобно, давайте вечером сегодня созвонися. Напишите мне, пожалуйста, в личку ваши телефоны и я вам позвоню. Я сейчас просто убегаю совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и ребята, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Вы не представляете, как ваши письма и ваши слова действуют на владелицу щенка. Она безумно тронута и теперь благодаря вам не переживает за деньги. Как я всем говорила при встрече, мы обязательно будем держать вас в курсе дела . Ну и вы ж меня знаете....я как с поездкой. Лучше сделать, потом сказать. Дай Бог все будет хорошо!

Как правильно мы всегда говорим, вместе мы большая поддержка друг друга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки и ребята, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Вы не представляете, как ваши письма и ваши слова действуют на владелицу щенка. Она безумно тронута и теперь благодаря вам не переживает за деньги. Как я всем говорила при встрече, мы обязательно будем держать вас в курсе дела . Ну и вы ж меня знаете....я как с поездкой. Лучше сделать, потом сказать. Дай Бог все будет хорошо!

Как правильно мы всегда говорим, вместе мы большая поддержка друг друга! :)

Я бы тоже очень хотела помочь....Жалко малышку!!!!!!!!!!!!!!! :)

А если у Вас возможность забрать деньги в районе Проспекта мира????????

Если нет, то буду пытаться до сбера добраться.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже очень хотела помочь....Жалко малышку!!!!!!!!!!!!!!! :)

А если у Вас возможность забрать деньги в районе Проспекта мира????????

Если нет, то буду пытаться до сбера добраться.........

Таня, огромное спасибо! Я, конечно, подъеду сама. Скиньте, мне, пожалуйста, ваши контактные номера и я вас вечерком наберу. А то у ребят одна дорога около 20 тысяч, так как надо выкупать целое купе и туда и обратно. Завтра тогда пересечемся!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, огромное спасибо! Я, конечно, подъеду сама. Скиньте, мне, пожалуйста, ваши контактные номера и я вас вечерком наберу. А то у ребят одна дорога около 20 тысяч, так как надо выкупать целое купе и туда и обратно. Завтра тогда пересечемся!

Спасибо большое!

:) Телефон в личке!

Вы большая молодец - спасибо, что есть такие добрые и отзывчивые люди....

в таких случаях я всегда с комком в горле думаю, ....а ведь это могла быть и моя собака..... :) .....ну вот.....опять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Телефон в личке!

Вы большая молодец - спасибо, что есть такие добрые и отзывчивые люди....

в таких случаях я всегда с комком в горле думаю, ....а ведь это могла быть и моя собака..... :) .....ну вот.....опять.....

Таня, что вы, даже не удобно. Просто мы все друг друга поддерживаем. Потому что Надя правильно написала, мы любим своих собак и не своих, сопереживаем и желаем им счастья.

Я когда в сберкассе деньги получала, была та же кассир, что и открывала счет и совсем не удивилась, сколько мы денежек насобирали. Ведь недаром говорят, что собачники особые люди!

И если у нас денежки будут еще сверх 30.000,- рублей, то мы их будем копить на вторую лапку.

Вот так представить, что собаку надо оперировать, другого варианта нет, ходить больно и промедление разрушает сустав и НЕТ ДЕНЕГ... Хорошо, что все мы есть, и рядом в трудной ситуации. Один человек ничего не может сделать, только если рядом есть надежные и хорошие люди.

Дай Бог чтобы все у всех было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь бывает в районе Каширки или Марьино?

Маша, а Каширка от меня недалеко :) . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже хотели.Живем в Новогиреево, работаем на Войковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, отправила тебе СМС-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, отправила тебе СМС-ку.

Ленусь, получила. Я токо увидела, что был день рождения. Прости!!! Все бегом после приезда... Буду сейчас звонить. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже хотели.Живем в Новогиреево, работаем на Войковской.

Спасибо огромное!!! А можете написать мне, пожалуйста, в личку на какой улице. Может быть одна девочка, коллега с работы, заберет денежку. Я ее тогда спрошу. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо еще раз! Мы потихоньку занимаемся разными организационными вопросами. Сейчас, например, в Бетховене корм купили, чтобы ребятам не тащить с собой. Владельцы щенка покупают у себя дома детские колготки, хлопковые. Наши форумчане посоветовали, что удобно одевать после операции. Так что Дай Бог все будет хорошо и будет держать обязательно в курсе дела. Просто постепенно, хорошо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо еще раз! Мы потихоньку занимаемся разными организационными вопросами. Сейчас, например, в Бетховене корм купили, чтобы ребятам не тащить с собой. Владельцы щенка покупают у себя дома детские колготки, хлопковые. Наши форумчане посоветовали, что удобно одевать после операции. Так что Дай Бог все будет хорошо и будет держать обязательно в курсе дела. Просто постепенно, хорошо? :)

Держите нас в курсе....если нужна помощь - звоните, пишите!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, получила. Я токо увидела, что был день рождения. Прости!!! Все бегом после приезда... Буду сейчас звонить. СПАСИБО!!!

Не трать лишних денег, ты так много делаешь, о каких обидах речь?! Удачи тебе и всем, кто помогает ребятам. Уверена, что лабродуся будет скоро как "новенькая". :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какие же вы молодцы!!! Большие всем спасибо много много раз! Мы сумели собрать 27.000,- рублей из нужных нам 30.000,-рублей.

Сегодня еще встречалась с форумчанами и снимала деньги в банке и сбербанке.

Владелица нашей собачки с тяжелой степью дисплазии ТБС благодарит всех безмерно. Тем более сейчас похолодало и наша малышка начала еще больше хромать.

Огромное спасибо Андрей.Ксения, Amal, Aqua, India, Irina, Irina&Diana, Ирина и Зайка, GISOLY, Hellena, Лена и Рамзай, Lenok i Sindi, Надя и Джей, Наташа и Стив, Николь Поли, Stasy :) :) :)

СПАСИБО всем еще раз!!! Безмерное спасибо!!!

Аня, это просто долг каждого владельца ретривера, у кого есть возможность, конечно, помочь в такой ситуации. Самое главное, чтобы все прошло нормально. Будем держать кулачки, когда будет операция. Держи, пожалуйста, нас в курсе, как будут обстоять дела. O'K?

УДАЧИ ТЕБЕ В ЭТОМ БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я очень....очеееень рада, что всё так замечательно сложилось, для малышки лабродуськи!!! :) :) :)

Это тебе спасибо, что открыла эту тему, не побоялась обратиться за помощью.

А для всех нас, я думаю, самой лучшей благодарностью, будет то, что собанька поправится!!! :)

Будем ждать новостей!!! Удачи!!! Мы с вами!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинура, я вам в личку написала.....ответа нет (

В выходные меня на сайте не будет,к сожалению, в понедельник жду вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинура, я вам в личку написала.....ответа нет (

В выходные меня на сайте не будет,к сожалению, в понедельник жду вашего ответа.

Маша, я только прочитала. Извините, пожалуйста!!!! Сейчас прямо уезжаю. Но я в районе Каширки буду. Не можете, пожалуйста, позвонить мне на сотовый. Сразу договоримся, я не знаю ваш телефон, к сожалению. Очень жду вашего звонка 8 916 132 20 80.

ЗЫ:

Девчонки, как вернусь, сразу напишу. Простите... пажаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...