Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

не скромный вопрос


Myxa_cc

Рекомендуемые сообщения

У мой малявки шерсть вокруг "писюльки" стала ярко коричневая(как около губ когда зубы меняются)от чего это может быть?или мне пулей к вету бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пройдет?а от чего это?это у всех так?

Я брал свою Лялю в 3 месяца, при нашем очень светлом окрасе шерсть там уже была красновато-коричневая. Походы к ветврачам со сдачей анализов (мазки, кровь) ничего не дали. Сейчас нам 8, всё осталось также. За прошедшее время сдавали биохимию (плохо ела) всё ок :dntknw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мой малявки шерсть вокруг "писюльки" стала ярко коричневая(как около губ когда зубы меняются)от чего это может быть?или мне пулей к вету бежать?

почему вы боитесь слова "член"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы боитесь слова "член"?

Или "петля"...

Иногда от корма, чаще от подлизывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм не знала как это правильно называется :blush2: теперь буду правильно называть "петля"

подлизывается она часто...на это тоже наверно есть причины?дык мне поднимать панику или подождать ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ребенку? У сук частенько бывает при половом созревании ювенильный вагинит ,проходит с возрастом без лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже почти белый голден с рыжеватой...петлей.Волноваться-мне и в голову не приходило... :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенку 6 мес. а начала темнеть шерсть где то в 4

У нас так же.Зря Вы волнуетесь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже почти белый голден с рыжеватой...петлей.Волноваться-мне и в голову не приходило... :dribble::lol2:

Ну вроде непорядочек, я и походил с собакой по врачам. Зато анализов кучу сдали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде непорядочек, я и походил с собакой по врачам. Зато анализов кучу сдали :)

Так в итоге-порядочек??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж лучше лишний раз переволноваться чем потом родимку-любимку потерять :nono: зато теперь и спать спокойно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге-порядочек??..

С собакой порядочек, с папиной головой (намекали веты) непорядочек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенку 6 мес. а начала темнеть шерсть где то в 4

Все нормально у Вас, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собакой порядочек, с папиной головой (намекали веты) непорядочек :lol2:

Ну,хоть ветам дали заработать.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо большое всем!успокоили меня паникершу :thumbup: а я ветам не дам заработать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо большое всем!успокоили меня паникершу :thumbup: а я ветам не дам заработать :gleam:

Я к своим ветпотратам спокойненько отношусь, не так уж дорого по большому счёту. Зато моё спокойствие временно подкреплено кучей хороших анализов, в том числе комплексной биохимией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к своим ветпотратам спокойненько отношусь, не так уж дорого по большому счёту. Зато моё спокойствие временно подкреплено кучей хороших анализов, в том числе комплексной биохимией :)

Только при явных тяжелых заболеваниях (чума, энтерит, пироплазмоз и т.п.) у щенков будут изменения в биохимии. В основном биохимия щенка очень близка к идеальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у моей тоже шерсть около петли гораздо ярче по окрасу, но мне в голову не пришло волноваться, я была уверена, что так и нужно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у моей тоже шерсть около петли гораздо ярче по окрасу, но мне в голову не пришло волноваться, я была уверена, что так и нужно :blush2:

Так и нужно :)

Только при явных тяжелых заболеваниях (чума, энтерит, пироплазмоз и т.п.) у щенков будут изменения в биохимии. В основном биохимия щенка очень близка к идеальной.

Она просто дороже оказалась остальных анализов, поэтому и была отдельно выделена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже не обращала внимание на цвет шерсти вокруг петли, пока мне одна владелица кабелей не сказала, что скорее всего это грибок!!! Испугалась жутко, думала, как же так, одна 4 года, а другая месяца как четыре с грибком таким живут, а "я и в ус не дую" :doh:

Хорошо, что нашла эту тему. Теперь спать спокойно буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не обращала внимание на цвет шерсти вокруг петли, пока мне одна владелица кабелей не сказала, что скорее всего это грибок!!! Испугалась жутко, думала, как же так, одна 4 года, а другая месяца как четыре с грибком таким живут, а "я и в ус не дую" :doh:

Хорошо, что нашла эту тему. Теперь спать спокойно буду.

:lol2::lol2::lol2: Передавайте привет владелице кобелей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...