Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИСТЕР ИКС, он же КОТ , он же СЧАСТЬЕ!


Svet

Рекомендуемые сообщения

Съездила к своему Чарлику в гости!(никак не думала что буду ездить к своей собаке в гости :doh: ). Зацеловала, обласкала, а он гаденыш такой к Майле лезет с игрульками своими!))

В общем увидела сегодня своего дитя и очень очень рада! :thumbup:

Оля, ты молодец! Спасибо тебе большое. :)

А мы сегодня виделись с Котом, Ингой и Андреем. Ухо заживает, на голове ещё видны боевые раны, лапа брита от капельницы, но во всём остальном парень отличный!!! :thumbup:

Свои ощущения напишу позже, а пока Кот. :ok:

d79fdf41730d.jpg

dc97dc3f5511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ура! Я так ждала фото Коти :thumbup:

Хорош, зараза, хорош! Инга, поцелуйте его от меня!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e5edd9478fc.jpg

Инга с Андрюхой здесь прям какие-то грустные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Котя и правда, хорош!Прям глаз не оторвать!ТТТ на него!

Господи, пусть все у него сложится как нельзя лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так веселее?

e83755c48f09.jpg

ну вроде. Инга улыбнулась!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, расскажу про того парня, которого я сегодня видела, про Кота.

Мальчишка совершенно адекватный. Ну то есть совершенно. Спокойно ходит на поводке. Иногда тянет, но не криминально. Достаточно одёрнуть и громко сказать"Ну?..куда?"

Да, в деревьях путается, не знает как обойти если обмотался вокруг. Но думаю, скоро научится.

За колбасу готов отдаться полностью и без остатка. Гапака не станцевал, но рядом пробежал с удовольствием. В пасть за той же колбасой лазила без проблем, всё отдаёт. Никаких рыканий и косых взглядов. Настоящий лабрадор!

Как и у всех кобелей мысли и желания написаны на лбу. "Вот сейчас гавкну, а ща помечу, а вот сейчас точно прыгну".

Играть с игрушками не играет. Мы привезли целый мешок. Мячи разной конструкции, летающие тарелки т.д. и т.п...

Один раз сбегает, возьмёт в пасть, но обратно игруху не донесёт, бросит. Палки ему тоже неинтересны. Пробовала бросить дубинку, помахала вокруг морды-не проникся, даже не понял что это было. Делаю вывод- не аппортировщик...

А вот ворону с дорожки вспугнул с удовольствием. :)

Пробовала вычесать Кота фурминатором-не получилось. Совсем ничего не вычесалось. Совершенно не линяет в отличии от Плюшкина. :dntknw:

df5b518f58fa.jpg

5a93ba0a542f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот просто необыкновенный! Очень красивый парень!!! :thumbup:

Скорей бы Плюшечкин вылечил глазик, а Котярка нашел своих постоянных родителей (всё-таки надеюсь, что это будут Инга и Андрей :blush2: ).

Не разжимаем кулачки и лапки!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка совершенно адекватный. Ну то есть совершенно. Спокойно ходит на поводке. Иногда тянет, но не криминально. Достаточно одёрнуть и громко сказать"Ну?..куда?"

Да, в деревьях путается, не знает как обойти если обмотался вокруг. Но думаю, скоро научится.

Всем привет!

Света, согласна с тобой на все 100%, на все надо время, главное то, что Котя очень старается, мы с ним постоянно разговариваем, повторяя каждое слово несколько раз, например он не понимал слов кушать, гулять, дай, а сейчас уже появляется реакция на них. Когда говоришь ему их он напрягает ушки и очень внимательно смотрит, наклонив голову в сторону. И так будет со всеми командами, главное что он очень умный и старательный. :ok:

Играть с игрушками не играет. Мы привезли целый мешок. Мячи разной конструкции, летающие тарелки т.д. и т.п...

Один раз сбегает, возьмёт в пасть, но обратно игруху не донесёт, бросит. Палки ему тоже неинтересны. Пробовала бросить дубинку, помахала вокруг морды-не проникся, даже не понял что это было. Делаю вывод- не аппортировщик...

На улице ему вообще не до игр, видимо сказывается его боевое прошлое, а вот дома, когда Котя абсолютно спокоен и чувствует себя в полной безопасности, он немного, но поиграет, и даже приносит игрушку обратно, потом ходит как мишка вокруг тебя и старается не отдавать тебе игрушку, дразнит так сказать. :clap_1: Зато когда приходишь домой, он радостно начинает бегать по квартире, собирает все игрушки и несет их тебе, видимо тем самым благодарит что вы пришли к нему, мне так показалось. Спать любит с мягкими игрушками, соберет их в кучу и ложится спать рядом. ;)

В пасть за той же колбасой лазила без проблем, всё отдаёт. Никаких рыканий и косых взглядов. Настоящий лабрадор!

Мы вообще никогда за ним не наблюдали агрессии, можно в миску с едой залезть когда он ест, ничего не произойдет, посмотрит только что ты делаешь и все :weasel1: , в субботу купили ему косточку Pedigree Denta Stix, так Кот прям засветился от счастья, взял ее в зубы и не знал что с этим делать, ходил змейкой и вилял хвостиком и думал что это игрушка, дразнил нас косточкой и предлагал отнять ее у него :lol_2: ,а потом распробовал вкусняшку и пошел на свое место, скушал ее там и вернулся еще просить. Когда Андрей пытался забрать косточку он спокойно ее отдал, ни разу не огрызнулся ни на кого. Сегодня когда все ушли он уже не лаял, привык уже что все уходят, но возвращаются. Смышленый наш. :mwah1:

Света, ура! Я так ждала фото Коти :thumbup:

Хорош, зараза, хорош! Инга, поцелуйте его от меня!!! :dribble:

Хорош не то слово, красавец редкостный :thumbup: , такой взгляд у него выразительный :blush2: . Расцеловали всего и он естественно ответил взаимностью, так что лови немного слюняшек Коти :Puppy::blush-anim-cl: .

Инга с Андрюхой здесь прям какие-то грустные...

Не Оль, мы тут обычные, видимо не проснулись еще :D а я вообще на фотках всегда ужасно получаюсь :blush2:

Сегодня вечерком выложу немного фоток :) если конечно с интернетом не будет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу рассказывать о Коте. :)

Выяснилось, что родился он 18 марта 2008 года.

Его родители Kameo Kid Gorska Fantazja х BrightLight of Moscow Victory Song,

а полное его имя BRIGHTLIGHT OF MOSCOW MISTER X.

Получается, он полностью оправдывает своё имя... :hmm:

edb3c507c496.jpg

39178a3e64f5.jpg

65d576e10e9f.jpg

1423c2782d22.jpg

d210d9573e75.jpg

6a9178614324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в имени и есть вся загвоздка, ИМХО. :blush2:

Ну не Котя он.... :sorry: Не очень-то он реагирует на это имя.

Почти всегда его намерения и действия можно предугадать и предупредить. Например, лай на идущего между деревьями человека или бегуна в лесу. Для этого только необходимо привлечь его внимание, а вот это уже сделать сложнее. Можно конечно носить с собой бубен, тогда уж точно его внимание (а также внимание всех в радиусе 20 метров) будет полностью вашим, но это не выход. Чаще всего достаточно позвать собакина голосом, а вот Котя пока ещё не запомнил что он Котя, и не отзывается.

Зато он без проблем умеет ложиться, хотя и не знает такой команды. :)

1ee31d4db903.jpg

3335dd89ac29.jpg

552e9a4d8fc1.jpg

30e0d10959ac.jpg

Любит "телячьи" нежности

3afca5d5f576.jpg

но не забывает, что он кобель.:)

f57f50f56296.jpg

Итак, мы ищем новых хозяев для Мистера Икса(Коти).

Может быть нам тему про Кота перенести в Потеряшки? :blush2:

Там чаще и больше потенциальных владельцев появляется.

Ещё, вроде как, надо вешать объявления, но об этом совершенно ничего не знаю...

Где, куда, что? Поэтому прошу помощи у форумчан. :helpsmilie:

Телефон можно давать мой. Номер скину в личку или здесь выложить?

Полный отчёт по деньгам выложу после окончательного выздоравления Плюшкина.

Надеюсь, Коту не понадобится платная передержка... :blush2:

Да, Плюхе тоже ориентировочно три года. К сожалению доки его помёта уже в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу рассказывать о Коте. :)

Выяснилось, что родился он 18 марта 2008 года.

Его родители Kameo Kid Gorska Fantazja х BrightLight of Moscow Victory Song,

а полное его имя BRIGHTLIGHT OF MOSCOW MISTER X.

если известно имя и дата рождения, то есть возможность найти хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу рассказывать о Коте. :)

Выяснилось, что родился он 18 марта 2008 года.

Его родители Kameo Kid Gorska Fantazja х BrightLight of Moscow Victory Song,

а полное его имя BRIGHTLIGHT OF MOSCOW MISTER X.

Получается, он полностью оправдывает своё имя... :hmm:

edb3c507c496.jpg

39178a3e64f5.jpg

65d576e10e9f.jpg

1423c2782d22.jpg

d210d9573e75.jpg

6a9178614324.jpg

Красавчик Котя, а мы с ним однопитомники оказывается :blush2: Мальчик красивый очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если известно имя и дата рождения, то есть возможность найти хозяев?

Нет, я уже писала там где-то выше.

Щенячью карточку его не сдавали в РКФ, родуху не брали, телефон хозяев не активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я уже писала там где-то выше.

Щенячью карточку его не сдавали в РКФ, родуху не брали, телефон хозяев не активен.

Света, ты молодец, в квадрате, в кубе!!!

Да и не нужны такие хозы. которые НЕ ищут.

Отличный парень, он очень быстро найдёт себе хозяев. :thumbup:

Света. думаю, тему лучше перенести в Потеряшки.

Сделать пиарный текст и попросить помощи в отборе ручек у профессионалов пристроечного процесса: Светы-manya, Катюши-Katenok Gaf.

Мне в январе они ОЧЕНЬ помогли с выбором новой семьи для моего лабра-сына.

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить, Мистер Икс :gleam:

Ну, не могу, какой он мишковый и классный :thumbup:

Инга, спасибо за рассказы, продолжай, уж очень душевно у тебя получается!

Зато он без проблем умеет ложиться, хотя и не знает такой команды. :)

1ee31d4db903.jpg

Мы тренировались с ним немного на вкусняшечку ложиться, ухи обрабатывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тренировались с ним немного на вкусняшечку ложиться, ухи обрабатывать :)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, сделайте пожалуйста текстик на Мистера X с фотографиями. Чтобы я могла людям просто копировать и вставлять текст в сообщение. Ну и требования к кандидатам.

Ну и еще про судьбу что-то добавить, чтобы вопросов не было «откуда» и «как».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, сделайте пожалуйста текстик на Мистера X с фотографиями. Чтобы я могла людям просто копировать и вставлять текст в сообщение. Ну и требования к кандидатам.

Ну и еще про судьбу что-то добавить, чтобы вопросов не было «откуда» и «как».

Аня, я очень надеюсь Маша поможет мне составить текст... :blush2:

Требования к кандидатам: лучше, если в семье будет главным мужчина (т.е. чтобы именно мужчина хотел собаку). Без совсем маленьких детей (не знаем мы как он относится к малявкам. Нет у нас ни у кого малышей, проверить не на ком было :blush2: ).

Желательно с опытом содержания собак. Готовность кастрировать кобеля. Готовность к длительным прогулкам в гордом одиночестве. Желательно, чтобы больше собак в доме не было. Как относится к кошкам тоже не знаем. Хотя, может Инга расскажет, не попадались ли им на улице коты...:)

Собакин в доме ничего не ест, не гадит. Немного может погавкать когда все уходят, но потом ложится спать и спит до прихода хозяев.

Найден в подмосковной деревне. Было порвано ухо, много покусов разной степени застарелости по всему телу.

Очень ласковый и игривый собакин, требующий небольшой корректировки в воспитании, потому как в прошлой жизни, скорее всего содержался или в вольере, или просто на территории загородного дома.

Насторожено относится к кобелям, при малейшем рыке на него, готов броситься в бой. С суками навязчив, любвиобилен и надоедлив, но не до состояния стеклянных газ и слюней до пола. Вполне контролируем.

Наверняка что-то забыла и опять же надеюсь на Машину помощь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования к кандидатам: лучше, если в семье будет главным мужчина (т.е. чтобы именно мужчина хотел собаку). Без совсем маленьких детей (не знаем мы как он относится к малявкам. Нет у нас ни у кого малышей, проверить не на ком было :blush2: ).

Желательно с опытом содержания собак. Готовность кастрировать кобеля. Готовность к длительным прогулкам в гордом одиночестве. Желательно, чтобы больше собак в доме не было. Как относится к кошкам тоже не знаем. Хотя, может Инга расскажет, не попадались ли им на улице коты...:)

Собакин в доме ничего не ест, не гадит. Немного может погавкать когда все уходят, но потом ложится спать и спит до прихода хозяев.

Очень ласковый и игривый собакин, требующий небольшой корректировки в воспитании, потому как в прошлой жизни, скорее всего содержался или в вольере, или просто на территории загородного дома.

Насторожено относится к кобелям, при малейшем рыке на него, готов броситься в бой. С суками навязчив, любвиобилен и надоедлив, но не до состояния стеклянных глаз и слюней до пола. Вполне контролируем.

Свет, все абсолютно верно, Кот или мистер Икс (не знаю как его теперь называть :blush2: ) к Андрею относится совсем иначе чем к нам с Аней, с нами поиграть, потискаться, а вот с Андреем совсем по другому, поиграть "по мужски" очень любит :sport_boxing: , видно что скорее всего у него хозяин был мужчина, когда Андрей дома, то мы отходим на второй план, как говориться, а теперь я с "папой" :weasel1: , вчера вечером такие игры устроили с ним, женщина конечно такое не сможет выдержать физически, но ему это безумно нравится, спал потом очень крепко, похрапывая :). Дома Андрея понимает уже с полуслова, все что он ему запрещает слушает на ура, хороший пример с лапами на стол, 2 дня и все, запрещено, на кровать уже даже не пытается залезть, там табу :not_i: После гуляния сразу садится в коридоре и ждет пока его пригласят в ванную, сам залезает, сам лапки поднимает чтобы промыли, сам вылезает из нее, просто золотце :blush2: Что касается кошек, то тут нам естественно дико хочется побежать за ней, но раз не пускаете, то и не надо :) это как с голубями, дико интересно все живое на улице (людей в расчет не беру), вчера когда гуляли с ним у нас на школьном стадионе ребята играли в футбол, вот это вообще вызывает кучу интереса и эмоций, как мне показалось он с большим удовольствием поиграл бы с ними, побегал бы за мячом :soccer_h4h: футболист еще тот, одному не так интересно, а там столько ребят...и мяч. Что еще.. дома, если вы заняты делами мешать не будет, ложится где-нить и спит. Утром уже больше не гавкает когда мы уходим, провожает конечно с грустными глазками, аж душа замерает, но ничего, он уже понял что мы скоро вернемся к нему и он обязательно получит вкусняшку :Puppy: Вот такой он, наш Мистер Икс :good:

5ebc87a6beab.jpg

Оль, какой-же красавчик, зая прям :dribble: поцелуй его в носик от нас :nyam:

ПыСы: а наш на спине никогда не спит :dntknw:

Одели ему комбинезон, не понял он что это и зачем, ходил на вытянутых лапках, переваливаясь с бока на бок :lol2: как настоящий косолапый мишка :lol2: да и велик он ему, как оказалось.

3996a11040d8.jpg

такой смешной в нем не могу :lol2:

f31e468dce0a.jpg

а вот и не отберешь :)

c241e63f2aee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какой-же красавчик, зая прям :dribble: поцелуй его в носик от нас :nyam:

ПыСы: а наш на спине никогда не спит :dntknw:

Одели ему комбинезон, не понял он что это и зачем, ходил на вытянутых лапках, переваливаясь с бока на бок :lol2: как настоящий косолапый мишка :lol2: да и велик он ему, как оказалось.

3996a11040d8.jpg

такой смешной в нем не могу :lol2:

f31e468dce0a.jpg

а вот и не отберешь :)

c241e63f2aee.jpg

а мы практически всегда на спинке любим поваляться!)) Расцеловала его всего!)) В комбезе ходим спокойно. Вот только одеть его проблема, заваливается на бок и фиг натянешь.

А у вас комбез суперский! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...