Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А я.. А я... А я поздравляю нашего сынишку Алёшеньку! Ему сегодня 2 месяца =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Любимый, ненаглядный, драгоценный и самый замечательный сыночек! Поздравляем тебя с 2-мя месяцами со дня твоего рождения!!! Желаем тебе расти здоровым, крепким, умным, красивым, послушным, воспитанным, честным, благородным, верующим и любящим Человечком с большой буквы! Быть счастливым и удачливым! Быть улыбчивым и отзывчивым! Покорять всех своей добротой, щедростью и открытостью (и дай тебе Бог возможностей побольше на все это)! Быть душой любой компании! Чтобы любое благое дело в руках твоих спорилось! Чтобы все задуманное исполнялось, а мечты сбывались :) И пусть тебе Солнышко улыбается каждый день! Да хранит тебя Бог и оберегает Ангелочек-Хранитель! Мы тебя очень-очень-очень любим! Твои мама, папа и бабушка Ира (Irina&Diana)! :)

*скромненько тааак :)

91926--42548736-h200-ud3bf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюх, поздравляю тебя и Лешика с 2мя месяцами!!! Расти ему здоровеньким, красивеньким, умненьким и послушненьким!

detsk_dr_04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташенька, Риточка!!!!! Девчонкиииииии!!! Ну вы и скорые :) Спасибо Вам огромное!!! Чмок вас всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!Растите крепкими и здоровыми!Чтобы радовал мамку и папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, поздравляю всю вашу семью! Пусть сынуля радует! На собственном опыте могу сказать - чем дальше, тем интереснее:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя поздравляю! Это только начало, ой а дальшееее..... столько радости и положительных эмоций от них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, а я поздравляю тебя с Димой с таким событием в жизни моего любимого внука Алешеньки!!! :thumbup:

Хочу пожелать ему наикрепчайшего здоровья, счастья в его жизни, и удачи-удачи-удачи!!! Пусть солнце светит ему по жизни, а тучки обходят стороной!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, отвсего сердца поздравляю всю вашу семью с такой чудесной датой! Счастья, здоровья, доброты и всего самого лучшего будущему собаководу и хендлеру Алешеньке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маму и папу с рождением малыша!!! Здоровья и радости будущему СОБАКОВОДУ!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Айроном желаем такому чудесному мальчику Алешеньке расти крепким, красивым и здоровым малышом, а еще умным, веселым и добрым на радость родителям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСТЯ!!!

поздравляю!

Растите большими и крепкими, тебе -силенок и только радостных моментов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алешенька! Имя чудесное какое! :thumbup:

Настюш, поздравляю вас! Славному мальчишке расти большим и здоровеньким улыбайцем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растите большими, умными и здоровыми! :)

ваши собачьи родственники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям!

Расти малыш и радуй своих мамапапу)))))

ДА ХРАНИТ ТЕБЯ БОГ!

a194242cbbce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена - поздравляю!!! Малышу здоровья и счастья, и мамуле конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь напросилась :lol2: Нет, ну правда, так страшно было, а ведь такая радость и такое счастье каждый день ))) Этим невозможно не делиться! :) Желаю всем, всем, всем такого же состояния парящего счастья, каждый день и лишь немного темных тучек, чтоб не приелось улыбаться-то :)

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО НАИГРОМАДНЕЙШЕЕ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! :)

Поздравляем!Растите крепкими и здоровыми!Чтобы радовал мамку и папку.

Спасибо!

Настенька, поздравляю всю вашу семью! Пусть сынуля радует! На собственном опыте могу сказать - чем дальше, тем интереснее )))

Оленька, спасибо! Вся в ожидании :) Хотя тааак быстро растет Ангелочек, так быстро все меняется, что хочется немного сделать время резиновым :) И уже тем более в плане изучения кучи новой информации, что, конечно же, надо было делать заблаговременно.. но, увы и ах, это не про меня :sorry:

Поздравляем!

Спасибо, Наташ!

Настя поздравляю! Это только начало, ой а дальшееее..... столько радости и положительных эмоций от них :)

Светик, спасибки!!! Мамаааааа, боюсь! А вдруг я лопну?! от радости-то.. :lol2:

Настена, а я поздравляю тебя с Димой с таким событием в жизни моего любимого внука Алешеньки!!! :thumbup:

Хочу пожелать ему наикрепчайшего здоровья, счастья в его жизни, и удачи-удачи-удачи!!! Пусть солнце светит ему по жизни, а тучки обходят стороной!!!

Мусик! Я тебя обожаю! Спасибочки тебе, родная!!! :) Мы тебя очень-очень-очень любим!!! :)

Настя, отвсего сердца поздравляю всю вашу семью с такой чудесной датой! Счастья, здоровья, доброты и всего самого лучшего будущему собаководу и хендлеру Алешеньке!

Наталья! Спасибо, Вам!!!

Поздравляю маму и папу с рождением малыша!!! Здоровья и радости будущему СОБАКОВОДУ!!!!

Спасибо, Наташа!!!

Спасибо, Мила! Очень милая открытка! Пардон за (как это называется-то? масло масляное когда?) в общем, за это, за самое :blush2:

Мы с Айроном желаем такому чудесному мальчику Алешеньке расти крепким, красивым и здоровым малышом, а еще умным, веселым и добрым на радость родителям

Марин, спасибо большое!!!

Поздравляем!

Спасибо!!!

НАСТЯ!!!

поздравляю!

Растите большими и крепкими, тебе -силенок и только радостных моментов!

Спасибо огромное, Светочка!!!

Алешенька! Имя чудесное какое!

Настюш, поздравляю вас! Славному мальчишке расти большим и здоровеньким улыбайцем

Спасибо большое, Машунь!!! :) Знала бы ты, как мы имя выбирали. Не то, что твои интересные мытарства :) А улыбаец он уже с рождения! :clap_1:

растите большими, умными и здоровыми!

ваши собачьи родственники

Спасибо родственникам!!! Челси и остальных собакиных целуйте от нас в носы :)

Настя! Поздравляю с 2 месяцами сынули! Крепкого здоровья!

dd9342d6fdd4e09e49b6739adb1a88b5.gif

Кать, спасибо огромное!!! :) Боюсь спросить... но все же.. шепотом попробую... А когда тебя поздравлять-то будем?

И мы присоединяемся к поздравлениям!

Расти малыш и радуй своих мамапапу)))))ДА ХРАНИТ ТЕБЯ БОГ!

Оленька, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо!!! Вот это открытка! :) Тааак трогательно! :) Спасиииииибочки!

Настена - поздравляю!!! Малышу здоровья и счастья, и мамуле конечно

Катя, спасибо большое!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем долгой и счастливой жизни!

Галюнь, спасибки большие!!! Открытка - отпад :) Улыбаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, поздравляем твоего сынишку!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Прости, что с таким опазданием! :blush2:Поздравляю всю вашу семью с маленьким днем рождения замечательного Алеши!! Пусть в его жизни всегда будут любовь и счастье, здоровье и родные люди рядом!! Пусть все в вашей семье будет отлично!! И маме с папой, и замечательной бабушке Ире желаю наслаждаться общением с вашим маленьким солнышком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...