Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кот Мартин ищет семью желательно с собакой


Катя + Оди

Рекомендуемые сообщения

В связи с переездом хочу пристроить своего кота Мартина, к сожалению двоих с собой взять не могу . Кот Мартин 25.11.07 г. рождения, кастрирован, привит. Кушает сухой корм Про План для кастрированных. Вырос с собаками, на улицу не ходит.Любит прыгать на форточку, но может от туда упасть(падал 2 раза) Добрый и очень ласковый. Любит поиграть с собаками. Чистоплотный ,ходит в латок с решеткой , на решетку чуть-чуть наполнителя крупного помола. Малоговорящий. Было бы замечательно если бы кто - нибудь из участников форума взял его к себе.

post-3214-0-56014200-1302781995_thumb.jp

post-3214-0-58635700-1302782468_thumb.jp

post-3214-0-84801100-1302782486_thumb.jp

post-3214-0-20367500-1302782522_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Обратите внимание на котика! Очень хочется чтобы он попал в добрые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Обратите внимание на котика! Очень хочется чтобы он попал в добрые руки.

Катя, удачи Мартину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, удачи Мартину!

Спасибо Аня!я написала на этот форум из-за того, что котик вырос вместе с Оди. И он очень "лабродористый" кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, друзья отзовитесь!!!! Я понимаю , что это не ретривер, но может быть все-таки кому-нибудь понравится котейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котейко скорее найти добрые ручки.. Эх ,очень жаль, что у ВАс так складывается... без него.

Котик рыжий как солнышко, может в общение лучше тему создать - я видела там про котов много тем и народу там больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котейко скорее найти добрые ручки.. Эх ,очень жаль, что у ВАс так складывается... без него.

Котик рыжий как солнышко, может в общение лучше тему создать - я видела там про котов много тем и народу там больше...

+1

Его бы еще где-нибудь в инете попиарить, может макеты поклеить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котейко скорее найти добрые ручки.. Эх ,очень жаль, что у ВАс так складывается... без него.

Котик рыжий как солнышко, может в общение лучше тему создать - я видела там про котов много тем и народу там больше...

К сожалению выбора нет. За собаку приходится бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие друзья! Мартин еще ищет себе семью. Любовь и ласка с его стороны гарантируется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Мартин еще ищет себе хозяина?

Да , он еще ищет хозяина. Пока не удалось его пристроить. Пёску удалось отстоять, а вот с котиком проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, выручайте , время идет , а Мартюшу пристроить не удается. Я со страхом думаю, что я буду делать когда мне нужно будет уезжать. Сентябрь не за горами. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, выручайте , время идет , а Мартюшу пристроить не удается. Я со страхом думаю, что я буду делать когда мне нужно будет уезжать. Сентябрь не за горами. :sorry:

пиарьте своего кота на досках объявлений и пристраивайте... :dntknw:

от того что Вам страшно, коту лучше не будет.возьмите себя в руки и займитесь активным пиаром в и-нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой потрясающий котик!!!!!!! я бы такого взяла..... боюсь мой благоверный не совсем будет согласен....... а так нашему сОбаку компания была бы отличная........... буду пока уговаривать! Но на всякий случай удачи рыжему зайке!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую уговорить мужа взять его, но не очень результативно пока. У нас никогда не было котов, только у меня в детстве были 2 кошки в разное время. Первая была подобрана в степи котенком оцелота, умная хищница выросла, вторая дворянского происхождения, оказалась полной дурой, так и не научилась за свою жизнь гадить в лоток. Как у Мартина дела с лотком? И с обдиранием мебели и обоев? (мне надо знать, на что уговаривать мужа, ведь если кот будет драть стены, боюсь, что мы с ним вместе полетим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую уговорить мужа взять его, но не очень результативно пока. У нас никогда не было котов, только у меня в детстве были 2 кошки в разное время. Первая была подобрана в степи котенком оцелота, умная хищница выросла, вторая дворянского происхождения, оказалась полной дурой, так и не научилась за свою жизнь гадить в лоток. Как у Мартина дела с лотком? И с обдиранием мебели и обоев? (мне надо знать, на что уговаривать мужа, ведь если кот будет драть стены, боюсь, что мы с ним вместе полетим).

Это тоже наш первый кот. Сначала я его никак понять не могла, что ему надо и когда, а потом все наладилось. С лотком у нас все в порядке, он вообще старается ходить в лоток когда я дома, знает что сразу уберу. С обоями , что греха таить, втихаря цапает, когда я не вижу. Мебель в порядке, когти стригу регулярно, терпит. Мяукает только по делу, когда нет корма, нет воды или хочет в туалет. остальное время тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока муж никак не разводится(. Я попробую его еще поуговаривать, кот мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его тебе просто привезу и оставлю, Серёга животнику не викинет, точно те говорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если животинка будет драть обои (а у нас сейчас как раз очередной ремонт), то выкинет меня вместе с котом жить к тебе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котик пробирает аж до слёз, так трогательно к собаке относится :cray: Но муж мой даже слышать ничего не хочет, наложил категорический запрет, не соглашается даже на хомячка, так что ничего не выйдет :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с дочкой еще не теряем надежды дожать папку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котик пробирает аж до слёз, так трогательно к собаке относится :cray: Но муж мой даже слышать ничего не хочет, наложил категорический запрет, не соглашается даже на хомячка, так что ничего не выйдет :cray: :cray: :cray:

Да, они любят друг друга, когда мы приходим после прогулки Мартин нас встречает у дверей и обязательно песку целует(мордочку облизывает). Может у него и другой мотив для этого, но со стороны смотришь, любовь и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целует-целует)) мы когда заходим - три котоморды как начинают об Петю тереться, и в носик чмокнут, и в лобик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с дочкой еще не теряем надежды дожать папку).

какая разница после чего делать ремонт, после того как вы прокурили обои или после того, как котейко их обдерёт :) ?.

Можете подрать с ним за компанию, чтобы не так было критично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...