Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подскажите


Gall

Рекомендуемые сообщения

Ребят ну подскажите, где можно приобрести нормального лабрадора-девочку, не важны выставки, ни разведение потомства. Сам из Краснодарского края, г. Лабинск, может кто знает, в этих местах достойное место,куда можно обратиться? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать заводчиков в Ростове-на-Дону.Пишите в личку,если заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж разместили анкету и ни на один вопрос не ответили http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45472.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Сусанна' вы наверно не заметили, но моя анкета заполнена полностью, если можете помочь, то буду очень благодарен! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Сусанна' вы наверно не заметили, но моя анкета заполнена полностью, если можете помочь, то буду очень благодарен! :hmm:

на вопросы, которые Вам уже задали по самой анкете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall

Осмелюсь предложыть вам собаку не для выставок, цена приемлемая. Веруне 6 месяцев. У девочки при смене зубов один зуб искривился , что не дает ей возможность учавствовать в выставках. Девочка находится в Каменске, но 17 го ее можно приезти в Ейск, это от вас 3 часа на машине.

папа - Mallorn*s Сhосо оf Edlen

8894139158a3t.jpg

мама - Edlen House True

66c5aa9e4297t.jpg

Edlen House Very Well-не для выставок ,домашний любимец

f7009594f8e2t.jpg5fcd2d8b67a9t.jpg8a641fb6a954t.jpg0edd89757600t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...