Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска в мае


Manya

Рекомендуемые сообщения

Для желающих подготовить своих собак к охот сезону и участию в испытаниях секция “Охотничий ретривер ” МГО ФСО “Динамо” планирует проведение натасок. Предварительное время проведение – майские праздники. Ориентировочно в Щелковском районе Московской Области. Более точная информация будет объявлена ближе к предполагаемой дате.

Тел. для предварительной записи и справок: (916)-618-69-90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих подготовить своих собак к охот сезону и участию в испытаниях секция “Охотничий ретривер ” МГО ФСО “Динамо” планирует проведение натасок. Предварительное время проведение – майские праздники. Ориентировочно в Щелковском районе Московской Области. Более точная информация будет объявлена ближе к предполагаемой дате.

Тел. для предварительной записи и справок: (916)-618-69-90.

Очень интересно!

С какого возраста принимаются? Моей девочке в апреле год.

Сколько натаска занимает времени - день или больше?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого возраста принимаются? Моей девочке в апреле год.

Год - возраст подходящий :), но приходили собачки и старше, а бывали и 5 мес. щенки.

Сколько натаска занимает времени - день или больше?

Это зависит от многих факторов (уровень тренированности, кол-во участников), но думаю , что 14-15 часам закончим точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните!

А по цене можете с ориентировать? Можно в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, определились :).

Секция «Охотничий ретривер» для подготовки ретриверов к испытаниям, состязаниям и охоте организует натаску в следующие дни: 30 апреля ,2,7,8 мая 2011г.

Запись на натаску только предварительная по т. 8(916)618-69-90.

Сбор в 8:00 в г. Фрязино.

Проезд: По Щелковскому шоссе до г.Фрязино, въезжаете во Фрязино и, не доезжая до 1го светофора 100м, по правой стороне стоянка, около магазина. С собой иметь ошейник (не ринговку), поводок, длинный поводок, лакомство, а для себя резиновые сапоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О предваритеольной обработке от клещей не забудьте написать.

Вообще было бы интересно увидеть информацию о:

1. ценах

2. программе натаски

3. количестве дичи на собаку

4. самих натасчиках

5. ограничениях всяческих

Мне недавно сказали что якобы "Динамо" готовит нулевую собаку для сдачи 75 баллов за три месяца. Это правда?

ЗЫ: не придираюсь, но пытаюсь систематизировать и унифицировать, может каку единую базу единую по натаскам устроить для удобства желающих?

ЗЫ2: честно-честно не придираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О предваритеольной обработке от клещей не забудьте написать.

Вообще было бы интересно увидеть информацию о:

1. ценах

2. программе натаски

3. количестве дичи на собаку

4. самих натасчиках

5. ограничениях всяческих

Мне недавно сказали что якобы "Динамо" готовит нулевую собаку для сдачи 75 баллов за три месяца. Это правда?

ЗЫ: не придираюсь, но пытаюсь систематизировать и унифицировать, может каку единую базу единую по натаскам устроить для удобства желающих?

ЗЫ2: честно-честно не придираюсь.

1. Звоните

2. поле, подача.

3. Планируем 2 утки и 4 перепела на 4-5 собак

4. 30.04.2011 - Михайлов Г.Ф, Вдовина И.М. (информация есть в соотв. разделе форума) + помошники.

В остальные дни Михайлов Г.Ф. + помошники, возможно к нам присоеденится Громыко В.Н.

5. ?

Мне недавно сказали что якобы "Динамо" готовит нулевую собаку для сдачи 75 баллов за три месяца. Это правда?

Не слышал. На моей памяти в "Динамо" собак готовили хозяева под руководством натасчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за офф и флуд, но в чем сакральный смысл НЕ публиковать открыто цену?

Ну, т.е. я понимаю что это справедливо при наличии непрозрачных условий и всяческих вариантов разводки и торга... просто интересно - у Вас цена ведь фиксированная, чего её прятать?

У нас в парке щенков много гуляет - я бы при случае бесплатно Вас рекламировал, мол там и там, будет Михайлов, цена такая-то, подробности там-то...

Если вопрос покажется навязчивым и чрезмерно интимным, не отвечайте.

5. Ограничения: например, не более ХХ собак в группе, не моложе ХХ мес, течных не брать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ2: честно-честно не придираюсь.

Кончайте тролить сударь.

1. Цена вещь не предсказуемая, но и Вам думаю известно "Она равна, точнее даже меньше чем у конкурентов".

2. ответили

3. ответили

4. ответили

5. Форсмажерные обстаятельства могут возникнуть всегда.

А кому это интересно на самом деле, может позвонить по указанному телефону и узнать ВСЮ информацию которая интересует владельца собаки (заинтересованного человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О предваритеольной обработке от клещей не забудьте написать.

Вообще было бы интересно увидеть информацию о:

1. ценах

2. программе натаски

3. количестве дичи на собаку

4. самих натасчиках

5. ограничениях всяческих

Мне недавно сказали что якобы "Динамо" готовит нулевую собаку для сдачи 75 баллов за три месяца. Это правда?

ЗЫ: не придираюсь, но пытаюсь систематизировать и унифицировать, может каку единую базу единую по натаскам устроить для удобства желающих?

ЗЫ2: честно-честно не придираюсь.

Есть некоторые моменты, о которых уже глупо повторяться. Ответственные владельцы собак от клещей уже по второму разу обрабатывают, но есть лица, которые вообще не обрабатывают никогда,просто вычесывают. Течные суки могут заниматься в другое время по договоренности, щенки не имеют возрастного ограничения, для них составляется отдельная программа.

Что касается секции "Охотничий ретривер" Динамо, то это одна из немногих секций, которая готовит ретриверов для работы по болотно-луговой, боровой и полевой птице. Мы научим правилам подготовки собаки, расскажем и покажем, как готовить собаку для работы по этим видам дичи. Приоритетом в майской натаске будет подготовка собак к испытаниям и состязаниям "по полю", которые планируется провести в конце мая. Утка закупается для отработки подачи дичи и подготовке к испытаниям по розыску и подаче. Натаски, испытания и состязания по утке проводятся со второй половины июля, а состязания проводятся за 2 недели до открытия охоты и только по вольной утке, за территорией Московской области.

Стоимость натаски будет определяться количеством используемой дичи, стоимостью пользования угодьями, ориентировочно около 1000 руб., испытания и состязания в эту сумму не укладываются, возможно до 2 тыс руб.

Сроки подготовки собаки вам никто сказать заранее не сможет. С собакой занимаетесь вы сами, собак мы не берем, лишь обеспечиваем вам консультацию и помощь в подготовке собаки.

Я ответила на все ваши вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня записалась на 2 число:)

Были мы на этой натаске 2 года назад - нам понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые моменты, о которых уже глупо повторяться. Ответственные владельцы собак от клещей уже по второму разу обрабатывают, но есть лица, которые вообще не обрабатывают никогда,просто вычесывают. Течные суки могут заниматься в другое время по договоренности, щенки не имеют возрастного ограничения, для них составляется отдельная программа.

Что касается секции "Охотничий ретривер" Динамо, то это одна из немногих секций, которая готовит ретриверов для работы по болотно-луговой, боровой и полевой птице. Мы научим правилам подготовки собаки, расскажем и покажем, как готовить собаку для работы по этим видам дичи. Приоритетом в майской натаске будет подготовка собак к испытаниям и состязаниям "по полю", которые планируется провести в конце мая. Утка закупается для отработки подачи дичи и подготовке к испытаниям по розыску и подаче. Натаски, испытания и состязания по утке проводятся со второй половины июля, а состязания проводятся за 2 недели до открытия охоты и только по вольной утке, за территорией Московской области.

Стоимость натаски будет определяться количеством используемой дичи, стоимостью пользования угодьями, ориентировочно около 1000 руб., испытания и состязания в эту сумму не укладываются, возможно до 2 тыс руб.

Сроки подготовки собаки вам никто сказать заранее не сможет. С собакой занимаетесь вы сами, собак мы не берем, лишь обеспечиваем вам консультацию и помощь в подготовке собаки.

Я ответила на все ваши вопросы?

Ирина, благодарю за самый полный и развернутый ответ. Буду агитировать щенков на Ваше мероприятие.

***

Крепыш: кушайте шоколад, не дерзите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ спасибо за натаску - 2 мая:)

Все очень понравилось, собак было немного, поэтому каждый вдоволь "поохотился":)

Даже с подарочками уехали. Привет от Маши и Канди:)

e3d4dac7422c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется определиться с количеством птицы на 7 и 8 мая. :)Все кто планирует быть на натаске в эти дни, большая просьба позвонить и записаться!

(916)618-69-90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABV спасибо за красивые кадры. тоже завидую.

скорее бы и нам выбраться и деток приобщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...