Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькие Зайки - детишки Макса и Златы


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Золотые солнечные зайчики, три девочки и два мальчика, родились 16 апреля у Златы и Макса! Я от души поздравляю свою подругу Викторию - любящую и сверх заботливую хозяйку Златы, но абсолютно не тусовочно - выставочного человека :lol2: с долгожданными детишками !!

Света Филимонова! С очередными детишками Макса! Очень интересно будет проследить эту комбинацию и очень надеюсь, что детишки оправдают возложенные на них надежды и чаяния!

отец

Чемпион России,Чемпион Балтии, Чемпион НКП

Чемпион Эстонии,Литвы, Латвии Чемпион РКФ,

CACIB, R.CACIB, BIG-1, BIG-2,

4xBOB, 4xBOS, 2хКЧК, 5хСАС

Ritzilyn Match Point

8f22903405c2.jpg

Ну Макс в представлении не нуждается :) Красивый и успешный кобель, с великолепной родословной и очень красивыми детьми в Европе.

мама

Зайка Моя из Дома Хинвей ( Злата) ( Ch Ambergold GK Keep Cool & Госпожа Аристократка ( в свою очередь дочь Симбы и Majik Rich as Rein))

74f334567ee0.jpg

8c4491b349c2.jpg

e23d956630c9.jpg

a9b2bb683437.jpg

Зайка - ЗЛАТА - совершенно очаровательная сука, очень похожая одновременно на Каспера и Симбу. Очень самодостаточная и при этом нежная и ласковая.

Завтра поеду тискать правнуков :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Очень хорошая пара! Дай бог детишкам здоровья,а мамулечке молочка побольше!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю с рождением правнуков! :baby:

Родители - очаровательная пара! :thumbup:

Малышам и малышкам - молочка вкусненького, здоровья и самой счастливой жизни! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые солнечные зайчики, три девочки и два мальчика, родились 16 апреля у Златы и Макса! Я от души поздравляю свою подругу Викторию - любящую и сверх заботливую хозяйку Златы, но абсолютно не тусовочно - выставочного человека :lol2: с долгожданными детишками !!

Света Филимонова! С очередными детишками Макса! Очень интересно будет проследить эту комбинацию и очень надеюсь, что детишки оправдают возложенные на них надежды и чаяния!

Поздравляем счастливых родителей с рождением долгожданных деток :clap_1::clap_1::clap_1: Ждем фотки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, поздравляю с правнучками! :clap_1: Детишкам много вкусного молочка, пусть растут умненькими и красивыми. А мамочке хорошего самочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория и Светлана, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождением деток, Ирина с рождением правнучков!!! Здоровья малышам и мамочке!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавца-Максимку,очаровательную рыжулю и всех причастных с рождением малышей!!!! :thumbup::thumbup:

Здоровья,красоты и лучших ручек малышам!!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей!!! Очень красивая пара!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая наша тетушка красивая! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Это ведь сестра Гудвина?Правильно я поняла?

Макса-красавца мы уже видели,а так как оба родителя великолепны ,детки наверное вообще супер-пупер! :good:

Поздравляю всех причастных к этому замечательному событию! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением деток! Пусть растут красивыми, счастливыми и успешными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура, поздравляю с прибавлением в золотистом семействе. Мама и папа :nyam: . мамочке молочка побольше, детишкам здоровья, бабушкам терпения. А нам фото побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые солнечные зайчики, три девочки и два мальчика, родились 16 апреля у Златы и Макса! Я от души поздравляю свою подругу Викторию - любящую и сверх заботливую хозяйку Златы, но абсолютно не тусовочно - выставочного человека :lol2: с долгожданными детишками !!

Света Филимонова! С очередными детишками Макса! Очень интересно будет проследить эту комбинацию и очень надеюсь, что детишки оправдают возложенные на них надежды и чаяния!

отец

Чемпион России,Чемпион Балтии, Чемпион НКП

Чемпион Эстонии,Литвы, Латвии Чемпион РКФ,

CACIB, R.CACIB, BIG-1, BIG-2,

4xBOB, 4xBOS, 2хКЧК, 5хСАС

Ritzilyn Match Point

8f22903405c2.jpg

Ну Макс в представлении не нуждается :) Красивый и успешный кобель, с великолепной родословной и очень красивыми детьми в Европе.

мама

Зайка Моя из Дома Хинвей ( Злата) ( Ch Ambergold GK Keep Cool & Госпожа Аристократка ( в свою очередь дочь Симбы и Majik Rich as Rein))

74f334567ee0.jpg

8c4491b349c2.jpg

e23d956630c9.jpg

a9b2bb683437.jpg

Зайка - ЗЛАТА - совершенно очаровательная сука, очень похожая одновременно на Каспера и Симбу. Очень самодостаточная и при этом нежная и ласковая.

Завтра поеду тискать правнуков :nyam:

Поздравляю с детками от такой красивой пары!

Ирина, мама то какая красивая! :thumbup:

Счастья и здоровья деткам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с детишками! Какой калорит родителей :thumbup: Красивая пара. Фото детишек пожалуйста в студию, очень интересно, какие они получились по цвету :)

Здоровья, молочка побольше, а вам сил и терпенья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая наша тетушка красивая! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Это ведь сестра Гудвина?Правильно я поняла?

Макса-красавца мы уже видели,а так как оба родителя великолепны ,детки наверное вообще супер-пупер! :good:

Поздравляю всех причастных к этому замечательному событию! :bigwink:

лилуша

Злата - Зайка - племянница Гудвина, так как Госпожа Аристократка однопомётница Гудвина, а уже Злата - её дочь.

Гудвин, Госпожа Аристократка - самые первые дети Симбы, самый первый помёт, им в июле будет семь лет...как быстро бежит время..

Поздравляю с детками от такой красивой пары!

Ирина, мама то какая красивая! :thumbup:

Счастья и здоровья деткам! :thumbup:

Спасибо!

Злата с Викой чуточку походили по выставкам, даже стали лучшим юниором на Белых Ночах , но их не затянуло :)

Злате почти четыре года и я всё же уговорила подругу подарить собаке радость материнства хоть один раз. Ну, а мне очень хочется посмотреть на сочетание Карвин, Мейджик, Ксантокс, Ридзилин...

А Виктория сидит теперь с утра до вечера в манеже и пищит от восторга :thumbup:

Большое спасибо всем- всем, кто поздравил меня с правнуками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Simba, Конечно же я ошиблась:doh: Так как голден у меня первый и совсем не давно,я усиленно занимаюсь знакомством с представителями породы.Бывает засиживаюсь у компа(как раньше изучали поголовье не представляю) по полсуток.Пока в голове бывает каша. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю с правнуками! А Викторию и Светлану с детишками! Желаю малышам и мамочке здоровья и пусть у деток будут любящие и заботливые родители.

Ждём фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Света ПОЗДРАВЛЯЕМ с детками !!!!!

Я очень хорошо помню Катюшу (Госпожу Аристократку) и Гудвина... как же быстро время летит....

Пусть детки оправдают все ваши ожидания !!!!

PS Света сжу все на Макса облизваюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Ирина, поздравляю с малышами!

Максимка красавиц и мама просто необыкновенно хороша, аж дух захватывает глядя на ее фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так хочется посмотреть на деток, но они далеко. Фоток не присылают. Знаю только, что очень красивые девочки. Одна светлая - вылитый Максимка получился и две девочки - золотистые. Надеемся, что детки найдут хороших родителей. Я сейчас почти не подхожу к компьютеру, так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот малышам и "стукнуло" 7 недель, мой любимый возраст!!!

Шикарные Максизайки получились:) Я просто счастлива!!! Спасибо Максу и конечно, в первую очередь Свете Филимоновой, за такую возможность !!!

Две девочки - вылитый Максимка, "лицо" - один в один. Одна рыжуля - в маму - дедушек. И два пацана - и Максим виден, и более дальние родственники узнаваемы.

Немного фоток :)

Через недельку деткам сделают прививку и они начнут " вылетать" из гнезда. Две девочки ещё ждут своих мам-пап...

4067254f7715.jpg

06d7fe75ee9c.jpg

d648b0674690.jpg

cdb519e6bd05.jpg

5edcf97182e3.jpg

85de26b82cc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю, детки прелесть :nyam:

и крови собраны в родословной шикарнейшие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю, детки прелесть :nyam:

и крови собраны в родословной шикарнейшие :thumbup:

Спасибо!!! Детки и правда мне очень понравились, особенно одна сука.....эх...как бы её тоже ко мне :lol2: и будет уже дурдом...самое страшное в этом деле, что трудно остановиться,если бы не семья....то всё пространство моего дома занимали бы голдены.

Плюс выращивание на природе - свободе...хозяйка Виктория уже щеголяет супер загаром..с утра до вечера пасёт детей на своих просторах :lol2: - конечно, детки сногсшибательные - ножки, ручки, шерстка и движения :thumbup:

С трудом оторвалась от красоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.irispride.ru/puppies.htm родословная малышей :)

Так хочется посмотреть на деток, но они далеко. Фоток не присылают. Знаю только, что очень красивые девочки. Одна светлая - вылитый Максимка получился и две девочки - золотистые. Надеемся, что детки найдут хороших родителей. Я сейчас почти не подхожу к компьютеру, так что ...

Света, съезди - чудо, а не детки. Тебе рядышком - Мельничный ручей :) от Колтушей ещё км 5-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...