Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно отдаётся лабрадор


Igor1964

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонил друг(хозяин ротвейлера) к которому сосед привёл кобеля лабрадора. Т.к. его жена(соседа) против собаки. К себе привести не могу - две лабрадорши(одна течная). Забирать в Голубом(Зеленоград рядом). Проезд по Пятницкому шоссе до поворота на Зеленоград. Собаки между собой грызутся. Забирать надо быстрей. Клемо ANO....

А где ж жена соседа 3 года была?! :ranting: Я так понимаю, времени на разборки оч мало... Я по-прежнему готова собаню взять (как его зовут, Игорь?)после выяснения некоторых моментов, чтобы потом опять "руки" ему не искать... Только я ща безлошадная.... КОТОВ пес видел или съет моего?

С меня анкета, я так понимаю? Куда ее разместить, если нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-прежнему готова собаню взять (как его зовут, Игорь?)после выяснения некоторых моментов, чтобы потом опять "руки" ему не искать... Только я ща безлошадная.... КОТОВ пес видел или съет моего?

С меня анкета, я так понимаю? Куда ее разместить, если нужна?

Вы бы позвонили сами и спросили что вас интересует.Чего ждете? А на счет "лошади" поможем,это не проблема.

Анкету размещаете в Возьму собаку,создаёте новую тему,только нужна ли она в данном случае.Все в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что-то быстро решите, то завтра с утра могу колесами поработать

учитывая, что ситуация срочная и особо желающих покурировать собаку я не вижу, а так же вижу только одно предложение передержки ( или Aster вы хотите стать уже окончательным хозяином?), то реальных вариантов вижу два - используем то что имеем, или получаем огромный шанс того, что пса выпустят

Игорь, есть ли возможность с соседа друга стрясти отказную, чтобы потом можно было переоформить документы?

Aster анкета никогда не помешает, так что кидайте в "возьму собаку"

В общем-то допрос с пристрастием я могу и в машине по дороге туда учинить ну и в конце концов испытательный срок никто не отменял...

девушки, из умных и опытных, скажите веское слово, иначе я сейчас наведу тут инициативы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТОВ пес видел или съет моего?

Вы же не бойцовую собаку хотите взять, а лабрадора... Даже если он в глаза никогда кошек не видел, покрысятся друг на друга с недельку, а потом притрутся. Просто последите повнимательней первую неделю, чтобы кот псу глаза не выцарапал, а пес кота не перепугал до смерти. И кормите отдельно, чтобы за еду не конфликтовали. И будет Вам счастье!

Проверено на опыте) Два раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила..... Женщина (жена?) сказала, что собаку забрали вчера, поздно вечером... Некий молодой человек... У мужа есть его данные, но он на работе, она ничего не знает... :sorry:

Сейчас уже не актуально... Но все равно спрошу - на фотке пес сидит на "попе", как-то боком - это нормально? Или повод задуматься о ДТС? Знаю, что щенки так сидят, а вот взрослый... Или просто к дивану привалился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке пес сидит на "попе", как-то боком - это нормально? Или повод задуматься о ДТС? Знаю, что щенки так сидят, а вот взрослый... Или просто к дивану привалился?

Взрослые тоже так сидят иногда))) ДТС ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые тоже так сидят иногда))) ДТС ни при чем.

Спасибо. Это мне так...для общего развития...на будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку забрали вчера, поздно вечером... Некий молодой человек...

симпатичный парень, забирать я так понимаю срочно нужно ?

????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал молодой человек Артем, только что пришедший с армии. Со слов служил в кинологической части - :dntknw: первый раз слышу. Такие есть?

Собакой будет заниматься его мама, которая сегодня уже звонила и уточняла как и чем ее можно кормить. Телефон для связи оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал молодой человек Артем, только что пришедший с армии. Со слов служил в кинологической части - :dntknw: первый раз слышу. Такие есть?

Собакой будет заниматься его мама, которая сегодня уже звонила и уточняла как и чем ее можно кормить. Телефон для связи оставили.

Да, такие части есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал молодой человек Артем, только что пришедший с армии. Со слов служил в кинологической части - :dntknw: первый раз слышу. Такие есть?

Собакой будет заниматься его мама, которая сегодня уже звонила и уточняла как и чем ее можно кормить. Телефон для связи оставили.

Да такие части есть.У моего мужа родной брат в такой служил в Дмитрове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,не ошибусь, сказав что МЧ служил в Деденёво,там кинологическая часть,"Красная звезда".Много собак оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...