Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Можно , пжлста, один большой забронировать и забрать на следующей неделе где-нибудь в центре?)

Изменено пользователем Ksenia@Pat

Очень интересует большой фурминатор люкс. Есть ли в наличии? и можно ли забронировать?

забронировал пишите в ЛС телефон или адрес если вы живете не в Москве

Можно , пжлста, один большой забронировать и забрать на следующей неделе где-нибудь в центре?)

забронировал, можно но начиная с вечера вторника

пишите в ЛС Ваш телефон

А Вы далеко от Измайлово находитесь? Нужен большой фуминатор .

забронировал- могу встретиться на бауманской пишите в лс Ваш телефон

102K4Qh.jpg

Весы электронные ручные 450 рублей

от 20 грамм до 40 кг

питание 2 ААА

авто выключение

сигнал перегрузки

встроенные термометр

функция обнуления тары

три режимы вес- кг, унции, фунты

крючок убирается сзади в крепление

Подойдет не только для дома но и рыбакам-охотникам.

Сегодня днем наша семья благодаря четким и быстрым действиям Дмитрия была обеспечена волшебным фурминатором! И красивущим светящимся ошейником!

Ошейник подошел по размеру идеально, несмотря на то, что моя собака достаточно миниатюрна. А фурминатор.....мммммммм...сказка!!! Собака линяет ужасно после течки, шерсть повсюду, поэтому как только муж внес его в наш дом, то я первым делом начала чесать Агату. За 15 минут вычесала пакет шерсти. У нас был культурный шок.

В общем, еще раз благодарю Вас, Дмитрий, за такую вещь по такой замечательной цене!!!

:clap_1: всегда рад помочь, свой первый фурминатор я купил лет 5 назад

был в шоке когда увидел как девчёнка грумен вычесывала собаку такой расческой ( ушло минут 20 )

я купил его в штатах он как новый по сей день....

у меня много разных товаров только не всегда есть время и силы все выставить на форум, я не задираю цену как те кто продает такие фурминаторы по 1500 или по 2600 за люкс.

Скоро я получу и Гонконга эксклюзивные поводки и ошейники - Гуччи ( цена будет умеренная) реально очень красивая вещь

Продаю оригинальные фурминаторы для собак и кошек.

Классические большие 10 см- 800 рублей (средние 800 рублей)

Большие Люкс-1500.

Доставка по Москве, Росии и СНГ. (почту 170-260 рублей по России оплачивает покупатель)

Очень нужен Классический большой фруминатор! Остались ли еще? Живем в Москве, можем подъехать, куда скажете.

Дмитрий, большое СПАСИБО за оперативность и за сам фурминатор! Очень-очень понравился! Мне показалось, что даже самому пёске понравилось, что его фурминатором вычёсывают!

Очень нужен Классический большой фруминатор! Остались ли еще? Живем в Москве, можем подъехать, куда скажете.

Фурминатор Вам забронировал-пишите в лс телефон- увидимся завтра или на днях

Очень интересует большой классический фурминатор - 1 шт.!!! Остались ли еще?

да пишите в лс телефон- забронировал Вам 1 большой

Ура, благодаря Дмитрию мы тоже оперативно стали обладателями чудо-фурминатора!!! :clap_1: и, конечно же сразу опробовали :nyam: Сёме очень понравилось вычесываться, сам процесс очень легкий, усилий не требует, шерсть легко снимается, не разлетается (в отличие от обычной щетки). Мешок шерсти начесали минут за 15-20 и главное - шерсть перестала непрерывно падать с песика (мы сейчас в линьке). Да, и лохматость сильно уменьшилась, собачка выглядит гладкой и ухоженной, шерсть блестит. Вобщем, я счастлива, собака довольна и причесана :thumbup::clap_1::lol2:

Дмитрий, еще раз спасибо!)

:clap_1: у меня приятель щерсть копит на свитер ( уже один связали)

он для этого купил фурминатор с двумя лезвиями :lol2:

Дмитрий, есть ли еще в наличии фурминаторы средние по 800 р. мы могли бы с Вами встретиться в эту среду 25 мая, я как раз еду в Москву по собачьим делам :blush2:

отправила вам в личку свои контакты

Дмитрий, СПАСИБИЩЕ за фурминатор)))) расчесались и заценили)))) пол мешка шерсти))))))))))))

Насколько я помню Вы купили люкс с кнопкой- на упаковке Золотистый ретривер нарисован ( там немного иная рабочая часть) как вам удобство ручки?

Производитель всех агитирует переходить с классики на люкс :clap_1: аргументируя анатомической ручкой и кнопкой

Вчера благодаря Дмитрию стали обладателем классического фурминатора. Очень понравилось, особенно собаке, она даже хрюкала от удовольствия. Большое спасибо. Мешок шерсти за 20 минут :thumbup:

20-25 минут стандартное время для процедуры ( а главное шерсть которую вы вычесывали не будет разбросана по всей квартире )

это лучше чем собирать пылесос ..пылесосить. чистить пылесос и его разбирать

Очень нужен большой фурминатор. Как бы заполучить, если еще есть. Да и светящийся ошейник, наверное синий.

Получится?

• Manya закрепил тема
  • Manya открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...