Jump to content

Recommended Posts

Сегодня принесли посылку) Диме спасибо большое!)

Пожалуйста :clap_1: . Кстати посылка из Москвы в Волгоградскую область дошла за 5 или 6 дней ( стоимость почты 150 рублей- коробка и пересылка), наша почта одна из самых недорогих в мире!

Спасибо огромное Дмитрию! Купили фурминатор, счастливы! И мы и сабаки тоже!!!!

Пожалуйста! собакам нравиться сам процесс? :gleam:

Дмитрий по ручке...... Ну очень-очень удобно!))))))))

И благодаря кнопке шершь сама очень быстро сваливается с лезвия) - И еще раз СПАСИБО!

Вчера опробовала фурминатор на обоих питомцах) Не ожидала такого кол-ва шерсти с кота!!! А вот Витусяку дома чесать проблематично, шерсти слишком много летит, займусь сегодня этим на улице, вчера комарье мне не дало и пяти минут на улице его прочесать. Единственная проблема...как только дохожу до области задних лап и хвоста....он начинает крутиться как юла! Думает, Что я с ним играю)) А так...вещь конечно отличная, шерсти вычесывает много. Главное, чтобы дома потом не так много шерсти валялось как до этого :happydance:

Добрый день

А сколько будет стоить такая вещь на лабрадора? Наверное нужен большой?

фурминаторы классические (большие средние малые) стоят 800 рублей

Добрый день!Хотим приобрЕсть сие чудо.

забронировал

ответил в лс.

забронировал написал в л.с

да они есть в наличии забронировал написал в лс

Сегодня получили фурминатор. Красотишааааа :thumbup: уже успели почесаться. У нас и раньше правда был, но меньше размером, к сожалению мы его немного испортили(погнули зубцы). Чесалок всяких у нас целая коллекция, но с фурминатором ни одна не сравнится. В нашем зоомагазине продаются фурминаторы, но цены космические 2200 руб., а у Дмитрия все-таки гораздо дешевле. Большое спасибо Дмитрий.

Получили. Оператиность порадовала. До Минска пока не доехал. Но у меня-то есть. Это для двух лабрадорих моих друзей. Зато друзья (и лабрадорихи) уже предвкушают. Попробовав мой фурминатор, они были в шоке. Когда рассказываю всем, какая это волшебная чесалка, никто особо не представляет. Только попробовав, начинаяют охать-ахать, искать и у меня клянчить. Пришлось вот уже трижды обращаться на этот форум. У нас в Минске они были по 35-40 долл. Но сейчас никто не возит. И оч. была удивлена, что здесь у Дмитрия такая замечательная цена. Спасибо огромное.

В нашем зоомагазине продаются фурминаторы, но цены космические 2200 руб., а у Дмитрия все-таки гораздо дешевле. Большое спасибо Дмитрий.

Пожалуйста! я стараюсь держать низкие цены....я один из крупнейших импортеров фурминаторов в россии

большая часть людей с авито и региональных зоомагазинов покупают у меня

Получили. Оператиность порадовала. У нас в Минске они были по 35-40 долл. Но сейчас никто не возит. И оч. была удивлена, что здесь у Дмитрия такая замечательная цена. Спасибо огромное.

Пожалуйста. У меня также хорошие цены на люксовые фурминаторы 1500 ( их в Москве по 2600 продают)

Обращайтесь и знакомым скажите , для меня важней репутация чем бешеная цена и прибыль.

Пожалуйста! я стараюсь держать низкие цены....я один из крупнейших импортеров фурминаторов в россии

большая часть людей с авито и региональных зоомагазинов покупают у меня

Пожалуйста. У меня также хорошие цены на люксовые фурминаторы 1500 ( их в Москве по 2600 продают)

Обращайтесь и знакомым скажите , для меня важней репутация чем бешеная цена и прибыль.

Дмитрий а вы можете либо фотку получше вывесить/выслать или обьяснить как ваши фурминаторы работают? Мне показалось что они внешне немного отличаются от тех что в инет-магазах продаются...может и глюк, но хочу убедиться...

Дмитрий а вы можете либо фотку получше вывесить/выслать или обьяснить как ваши фурминаторы работают? Мне показалось что они внешне немного отличаются от тех что в инет-магазах продаются...может и глюк, но хочу убедиться...

все фурминаторы работают как расческа- это просто хорошо фрезированная расческа с зубцами определенного профиля.

я дам увеличенное фото патентного клейма и рабочей части.

я могу Вам дать фурминатор на пробу на неделю. напишите согласны вы или нет я передам Вам его в метро

А всем конкурентом и спекулянтам я хочу сказать- я могу завезти и 2-3 тысячи фурминаторов в месяц и рынок в россии на них ляжет.

Мне показалось что они внешне немного отличаются от тех что в инет-магазах продаются...может и глюк, но хочу убедиться...

Мои настоящие. а не подделка дерущая шерсть. Какие Вы сайты смотрели? типа фурминатор юэса ру- где хозяин паспортные данные не дал для регистрации сайта или иные помоечные сайты торгующие контрабандой по бешеным ценам- сайты владельцы которых бояться их регистрировать :lol2: !!!! ссылки в студию!!!

Я отвечаю за качество. Тут отзывы реальных членов форума.

все фурминаторы работают как расческа- это просто хорошо фрезированная расческа с зубцами определенного профиля.

я дам увеличенное фото патентного клейма и рабочей части.

я могу Вам дать фурминатор на пробу на неделю. напишите согласны вы или нет я передам Вам его в метро

А всем конкурентом и спекулянтам я хочу сказать- я могу завезти и 2-3 тысячи фурминаторов в месяц и рынок в россии на них ляжет.

Мои настоящие. а не подделка дерущая шерсть. Какие Вы сайты смотрели? типа фурминатор юэса ру- где хозяин паспортные данные не дал для регистрации сайта или иные помоечные сайты торгующие контрабандой по бешеным ценам- сайты владельцы которых бояться их регистрировать :lol2: !!!! ссылки в студию!!!

Я отвечаю за качество. Тут отзывы реальных членов форума.

Дима у меня сомнения возникли видимо все таки изза глюков просто на фоте с первой странице не очень было видно что на фурминаторе есть зубчики как у расчески и я подумала что он другой типа бритвы))))) :doh: Паэтму и спрашивала))) а так я хочу купить для моей лохмолабры)))))) Дима а как посмотреть что это за люкс, классические и тд??? По какому принципу выбирать? и есть же еще с двумя расческами.... :dribble:

люкс имеет кнопку и анатомическую ручку- считаю что это баловство (хоть я и их продаю) если есть лишние деньги наверное ручка люкса удобнее но от кнопки пользы мало она работает на собаках с менее обильным подшерстком.

мне лень фотографировать всю линейку :lol2: фурминаторов.

все фурминаторы классической серии отличаються только шириной расчески малые, средние и большие

для лабрадоров нужен большой 10 см он у меня на фото в начале поста

сейчас дам картинку на какой нибудь сайт

2e9ae623e3c8.jpg

это рабочая часть любого фурминатора серии классик

это линейка классик малый средний и большой (у малых есть еще цвета фиолетовые и желтые)

40f2daa251ab.jpg

это люкс с кнопкой - обратите внимание на ручку она иная (есть несколько цветов) рабочая част ьпочти как на классик но есть вариация для длинношерстных собак

furminator-bolshoj-deluks-eb5c13-220.jpg

Дима у меня сомнения возникли видимо все таки изза глюков просто на фоте с первой странице не очень было видно что на фурминаторе есть зубчики как у расчески и я подумала что он другой типа бритвы))))) :doh: Паэтму и спрашивала))) а так я хочу купить для моей лохмолабры)))))) Дима а как посмотреть что это за люкс, классические и тд??? По какому принципу выбирать? и есть же еще с двумя расческами.... :dribble:

я могу в метро привезти большую люкс и классик и на месте показать разницу, рекомендую классик ( но если есть лишняя деньга у люкса ручка приятнее но чешут они одинаково) я написал в л.с.

и я подумала что он другой типа бритвы))))) :doh: Паэтму и спрашивала)))

есть специальный инструмент грумеров где действительно есть бритва в рабочей части но такое я не продаю простым пользователям и могу завести только профи и под заказ - это выпускают другие фирмы. фурминатор инкорпарейтед выпускает только инструменты для вычесывания, для мытья собак (очень удобные расчески с каучуковыми зубцами) и средства для ухода шампуньки спреи но учитывая что все это дорого я не завожу большую часть того что есть в сша или европе - люди у нас не так богаты. а пекулянты вовсе совесть потеряли. фурминатор большой классический в магазинах хабаровска стоит 2000 рублей ( регулярно посылаю на дальний восток по 800 рублей такие ) есть фены для сушки собак с ультрафиолетовой лампой ( они дезинфицируют мокрую шерсть ) много есть интересного но всё упирается в доходы наших граждан.

Edited by dimdim

Сегодня купила здесь на форуме у Дмитрия классную штуку Фурминатор. Только что вычесала собу - шерсти на 2ю собаку набрали)))) Будет пояс для свекрови)))) Раньше пользовалась рез.щеткой на руку одеваеться, за такое же время 1/6 начесывала. Однозначно лучше))))) Мы теперь такие красотули, хоть на выставку!!!!!!

ДИМА БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))))))) :thumbup:

Для сравнения фото фурминатора и рез.щетки

А это мы начесали))))

А чем отличается фурминатор для длинношерстных собак?

как я поняла то длиной зубчиков прибора, но в принципе классическим тоже хорошо вычешите)))) Рекомендую :thumbup:

post-2970-0-04352100-1308910487_thumb.jp

post-2970-0-96759400-1308910712_thumb.jp

Классический у меня есть.Но голден длинношерстная вроде собака)))Да и овчарка у меня не сильно короткошерстная))))Хвост,штаны-пушистые)))))))))Может нужен для длинношерстников?

Классический у меня есть.Но голден длинношерстная вроде собака)))Да и овчарка у меня не сильно короткошерстная))))Хвост,штаны-пушистые)))))))))Может нужен для длинношерстников?

не нужен. отличаеться длинной зубцов- пара миллиметров :lol2:

голденам подходит классик идеально.

кстати у меня люксы с удлинёнными зубцами но разницы и в вычесе голденов волосатых и овчарок меховых нет!

Сегодня купила здесь на форуме у Дмитрия классную штуку Фурминатор. Только что вычесала собу - шерсти на 2ю собаку набрали)))) Будет пояс для свекрови)))) Раньше пользовалась рез.щеткой на руку одеваеться, за такое же время 1/6 начесывала. Однозначно лучше))))) Мы теперь такие красотули, хоть на выставку!!!!!!

ДИМА БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))))))) :thumbup:

Для сравнения фото фурминатора и рез.щетки

А это мы начесали))))

как я поняла то длиной зубчиков прибора, но в принципе классическим тоже хорошо вычешите)))) Рекомендую :thumbup:

Пожалуйста! Кстати я Вам показывал люкс там как раз модель была с удлинёнными зубцами- но разницы не будет- все модели вычесывают одинаково. будет разница если чесать ньюфаундлендов :lol2: но она почти незаметна- просто времени немного сэкономите на водолазе не более

Сегодня купила здесь на форуме у Дмитрия классную штуку Фурминатор.

А это мы начесали))))

:thumbup:

Ну Ваша собака ухоженна, обычно можно больше начесать (наверное вы сабу неделю назад чесали )

у меня знакомый есть (я уже говорил на форуме) он пару свитеров фурминаторами начесал с сабы.

А чем отличается фурминатор для длинношерстных собак?

разницы практически нет- могу Вам продать люкс ( для длинношерстных) со скидкой.

но если у Вас есть классик- не стоит покупать что-то иное.

Ну Ваша собака ухоженна, обычно можно больше начесать (наверное вы сабу неделю назад чесали )

у меня знакомый есть (я уже говорил на форуме) он пару свитеров фурминаторами начесал с сабы.

Почти угадали - позавчера чесала резиновой щеткой))))) Так что результат вполне многообещающий))) Кстати не забудьте про остальные ссылки.

Давно пора уже навезти фурминаторов в Россию.У нас на площадке даже не знаю что это такое.Обьясняю как классно вычесывать фурминаторм,а мне в ответ:У нас есть щетка-отлично вычесывает. :lol2:

Пока свой не принесла не показала и не дала попробовать как работает,не могли понять что это такое.В итоге купили 4 человека фурминаторы,остальные так и не "созрели".

Кстати в Таганроге фурминаторов нет вообще.Привозила с Украины и себе и на площадку.

В зоомагазинах тут тоже о таком не слышали-смотрят как на идиота когда спрашиваешь фурминатор. :lol2: :lol2: :lol2:

Так ,что поле деятельности еще очень обширно.)))Думаю,что Америка или Китай замучаются поставлять фурминаторы в Россию)))))

разницы практически нет- могу Вам продать люкс ( для длинношерстных) со скидкой.

но если у Вас есть классик- не стоит покупать что-то иное.

На счет люкса я наверное приобрету у Вас,а то мне все равно покоя нет,зная,что есть для длинношерстных собак.Свой родителям отдам кота чесать).

Напишите пожалуйста как и куда деньги отправлять).