Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ-БУМЕР,черный лабр! 2 года


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Что сейчас с псом, удалось найти ему передержку?

Куда можно перевести деньги?

Так и сидит , где сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

выезд утром, что бы вечером быть уже в Москве. в четверг у дочери в 20:00 танцы - не хотелось бы опаздывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы вернулись. Какая помощь сейчас нужна? Пёс в Москве? Куда денежку кидать? Нужно ли уже пиар подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы вернулись. Какая помощь сейчас нужна? Пёс в Москве? Куда денежку кидать? Нужно ли уже пиар подключать?

У нас "труба"................Только что мне позвонила Юля-сестра хозяйки: у пса ровно 3 дня-потом его усыпляют...........Пес по прежнему в Коломне! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вроде, передержку предлогали и машина была... или что-то уже изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что не нашлось координатора процесса - откуда и кому забирать, куда и когда перевозить. Ситуация такая. Завтра я забираю песу у Ирины-хозяйки , т.к. по ее словам, в четверг она ложится в больницу на операцию. Дальше действую по обстоятельствам в интересах собаки. Найдется достойная кандидатура на "РУЧКИ" или длительную передержку - будем решать кому и когда. Пока не найдется, буду держать у себя.

Очень прошу помочь ПИАРОМ!!! Долго держать не смогу, но до конца недели обещаю.!Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что не нашлось координатора процесса - откуда и кому забирать, куда и когда перевозить. Ситуация такая. Завтра я забираю песу у Ирины-хозяйки , т.к. по ее словам, в четверг она ложится в больницу на операцию. Дальше действую по обстоятельствам в интересах собаки. Найдется достойная кандидатура на "РУЧКИ" или длительную передержку - будем решать кому и когда. Пока не найдется, буду держать у себя.

Очень прошу помочь ПИАРОМ!!! Долго держать не смогу, но до конца недели обещаю.!Пишите в личку.

Света, спасибо огромное, не первый раз выручаешь!

Я его предлагала тут, потихонечку в "возьму собаку" , но пока безрезультатно. :sorry:

На однокашках в группах тоже разместила давно-тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, жду текстик и завтра очень-очень постараюсь его попиарить.

Фотка одна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, жду текстик и завтра очень-очень постараюсь его попиарить.

Фотка одна?

Пока да, только одна.Та, что мне присылали ммс.Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Свет на передержку могу взять. Ежели чего - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо! Если ближе не найдем, то к тебе!

Марин, завтра как заберу, сфоткаю парня и пришлю фотку. Текст какой писать, даже и не знаю, и контакты какие указывать - непонятно.

Я планирую уехать на 2 недели с воскресенья, поэтому вопрос, кто возьмет на себя ответственность за пристройство (если до отъезда парня не пристрою)?

Как быть с текстом сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я запуталсь с территориальными признаками, завтра песу куда забирают? тоже в коломне? Life is real вроде предлагала передержку? я бы могла скататься, лучше если в четверг или пятницу, но если совсем напряг, то могу и завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я запуталсь с территориальными признаками, завтра песу куда забирают? тоже в коломне? Life is real вроде предлагала передержку? я бы могла скататься, лучше если в четверг или пятницу, но если совсем напряг, то могу и завтра

Ко мне нельзя уже( У меня Ричи гостит http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45951&st=0 И боюсь, что гостить будет долго... Сейчас он, правда, у Игоря на Южнопортовой "по семейным обстоятельствам", но завтра я его забираю обратно. Если бы он гулял как нормальная собака, я может и двоих бы потянула, но это ж не прогулки, а соревнования по перетягиватию каната-поводка)))) Так что сорри(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне нельзя уже( У меня Ричи гостит http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45951&st=0 И боюсь, что гостить будет долго... Сейчас он, правда, у Игоря на Южнопортовой "по семейным обстоятельствам", но завтра я его забираю обратно. Если бы он гулял как нормальная собака, я может и двоих бы потянула, но это ж не прогулки, а соревнования по перетягиватию каната-поводка)))) Так что сорри(

ой точно, я совсем за майские расслабилась, не секу момента, конечно Ричи, я ж помню, про руку-то! :doh:

в общем тогда сформулирую так, если нужно везти в москву или подмосковье, то я могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я запуталсь с территориальными признаками, завтра песу куда забирают? тоже в коломне? Life is real вроде предлагала передержку? я бы могла скататься, лучше если в четверг или пятницу, но если совсем напряг, то могу и завтра

Insane, попробую связаться с Ольгой-Santinka, она обещала взять песу на передержку, но она в Покрове. Попробуем так, сегодня я заберу Лабра от хозяйки в Коломне. Он побудет здесь до четверга-пятницы, когда Вам удобнее и когда от Ольги кто-нибудь сможет его забрать ( если смогут) Сейчас буду звонить Ольге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу звонки принимать :ok: Оль (Santinka), если парень поедет к тебе, ММС мне скинешь опять? :gleam: Только нужен ПИАРный текст:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insane, попробую связаться с Ольгой-Santinka, она обещала взять песу на передержку, но она в Покрове. Попробуем так, сегодня я заберу Лабра от хозяйки в Коломне. Он побудет здесь до четверга-пятницы, когда Вам удобнее и когда от Ольги кто-нибудь сможет его забрать ( если смогут) Сейчас буду звонить Ольге.

Светлана ( я не ошиблась?) можно для тупых ( то есть для меня) еще раз, а Вы его к себе заберете, к себе это куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин ! Не вопрос ммс-ки сколько скажешь. Только вот у меня Вадим поломатый (в смысле машина). С доставкой ко мне пока беда. Если кто сможет доставить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана ( я не ошиблась?) можно для тупых ( то есть для меня) еще раз, а Вы его к себе заберете, к себе это куда?

Я в Коломне. Забираю его от хозяйки Ирины сегодня в 18.00, т.к. сегодня для нее "Час Х", завтра ложится на операцию. Если у Вас есть возможность его забрать из Коломны, то прошу забрать в четверг или пятницу, когда удобнее. И очень прошу созвониться с Олей Santinca на счет дальнейших действий, у нее машина в ремонте, не известно, когда починят. Телефон Ольги кидаю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, если ты все-таки сможешь помочь в доставке парня. Не могла бы проехать через меня? :blush2: Я корм передам 10 кг. 2 мешочка по 5 кг. Белькадо, Оля хоть и готова принимать форумских собак за "честное слово", но корм то она покупает на свои :hmm: Девочки и нужно думать на счет денежек за передержку. "Наших" там будет сидеть двое, на территории будет хороший выгул, и плюс мед.уход. При чем Оля "не ломит" цену и много раз писала, сколько соберем, столько и соберем. Думаю было бы "удобно", если бы (если Машуня сможет отвезти парня до Оли), то может сразу и денежку можно какую нибудь передать? :blush2:

ЗЫ. Простите меня заранее, я сейчас даже по выходным не могу никуда отъехать, у меня проблемы со здоровьем мужа, боюсь, как бы операция не понадобилась + ко всему он работает без выходных :angry2: Сразу оговорюсь, что пожаловаться на руководство он не может, т.к. сам на себя не пожалуешься :) Поэтому могу быть только организатором, пиарщиком и "автоответчиком" :)

Но человек нам со всей душой, а мы что - хуже? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин :) почти трое:nyam: Про Гектора забыла? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Коломне. Забираю его от хозяйки Ирины сегодня в 18.00, т.к. сегодня для нее "Час Х", завтра ложится на операцию. Если у Вас есть возможность его забрать из Коломны, то прошу забрать в четверг или пятницу, когда удобнее. И очень прошу созвониться с Олей Santinca на счет дальнейших действий, у нее машина в ремонте, не известно, когда починят. Телефон Ольги кидаю в личку.

Свет, а Алла, которая хотела посмотреть пса тебе не звонила?

И про денюшки-я опять повторюсь, что копеечки, что остались от бабуси-готова перевести. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок я наконец-то все поняла, давайте тогда лучше в пятницу ( если это всем удобно) ибо два конца по 100 км надо уложиться ( точнее 4 ) Олин телефон получила, позвоню

Марин, смотри, если договоримся таки на пятницу, то я поеду со смоленки типа часиков в 9 утра ( опять же если это всем удобно ибо в коломне буду где-то около 11) я могу вываливаться из мск через Мичуринский, и заехать к тебе нормально будет?

Олга, Светлана как вам такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...