Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поросюндра на прогулке


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

Слезли с карантина, начали гулять с собаками.

3-й день, полет нормальный: наша сегодняшняя прогулка (фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прогулками! Шоколадина шебутная, словно мои мама с дочкой :nyam: ! Ростите большими и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прогулками! Шоколадина шебутная, словно мои мама с дочкой :nyam: ! Ростите большими и здоровыми!

спасибо, будем стараться! -:)

эх, говорили нам, заводить надо сразу двух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы красивые :dribble::thumbup: мы через 2 дня первый раз выйдем на улицу и я в предвкушении уже его безмерного счастья а как он себя ведет в плане поедания всякого мусора? уж очень мне интересно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы красивые :dribble::thumbup: мы через 2 дня первый раз выйдем на улицу и я в предвкушении уже его безмерного счастья а как он себя ведет в плане поедания всякого мусора? уж очень мне интересно :blush2:

я ее воспитывать начала с первого дня, поэтому сейчас она, если находит что-то явно аппетитное, садится рядом (ну точно, как собаки, которые мины ищут или наркотики!) и смотрит на меня (мол, можно сожрать или чё делать?) Еслисожрать можно (палочка там или фантик какой), я разрешаю, если нет (рыбья башка, крыса дохлая и прочие вкусняшки) - команда "фу", потом "ко мне", кликером щелк и кусочек, как подходит.

Если она далеко и я не отследила, что сидела и ждала, то может взять в рот и начать жевать (в основном с жевачками и камушками такая история). Тогда команда "фу" (кликером щелк сразу, как из пасти вывалит), потом сама подходит, как правило, кусочек получить.

удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы прям, что с самого начала начали воспитывать так..а мы слишком непослушные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы прям, что с самого начала начали воспитывать так..а мы слишком непослушные :blush2:

а они все непослушные, но в силу возраста еще не сидят на шее плотно, можно с минимальными усилиями пока ими рулить. Потом сложнее становится.

терпения вам -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите а нам что делать? когда собаку видем если она близко то тянем до удушения и кашлеть начинается!! я очень боюсь.. помогите что делать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где "Поросюнда на прогулке":lol2:

...роем и роем и роем...(а мы так надеемся на клад:lol2: ) собрала всех "друзьЁВ" и все роют:blush2:

1547dfb69fca.jpg

....мама ну что ты все время отвлекаешь:angry2:

166b227af5b1.jpg

9be9f702f477.jpg

...давай Тучка (кане-корсо) роем, уже немного....

140d192886c5.jpg

...вот поросюнды они каждый день...

Изменено пользователем Эва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...