Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

то что добыли на охоте!


Рекомендуемые сообщения

извините если есть такая тема ! не могу искать инет не тянет что то! :sorry:

скажите пожалуйста можно ли кормить лабра уткой ,гуси(естественно отделяя кости) вообщем то что стреляем на охоте из дичи?

если да то в каком виде вареное или сырое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините если есть такая тема ! не могу искать инет не тянет что то! :sorry:

скажите пожалуйста можно ли кормить лабра уткой ,гуси(естественно отделяя кости) вообщем то что стреляем на охоте из дичи?

если да то в каком виде вареное или сырое?

Я бы сама съела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сама съела...

И я бы с превеликим удовольствием сама :nyam: (только, если кто-нибудь тушку ощипет вместо меня, не люблю я это дело...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съесть? :jawdrop:

покормить уточкой дикой...А за кусок лося я "душу продам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда хорошо! а я как то не любитель ,мне жалко их так :sorry: но муж стреляет значит будем кормить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы с превеликим удовольствием сама :nyam: (только, если кто-нибудь тушку ощипет вместо меня, не люблю я это дело...)

да, щипав как-то утку,из пера ее, вылезло еще и какое-то насекомое :blush2::helpsmilie:

ну тогда хорошо! а я как то не любитель ,мне жалко их так :sorry: но муж стреляет значит будем кормить!

Вилена брали на охоту? Чтобы привыкал:blush2: ?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала обдают кипятком, насколько я знаю. И легче перо выдирается и насекомые...тогось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала обдают кипятком, насколько я знаю. И легче перо выдирается и насекомые...тогось.

не знала, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала обдают кипятком, насколько я знаю. И легче перо выдирается и насекомые...тогось.

Меня охотники учили перья вместе с кожурой снимать, потому что кожа пахнет сильно.

Я еще пару часов потом в воде с уксусом вымачивала, так вообще почти курица получается, только очень тощая.

Из них суп хорошо варить, а папа у меня всегда капусту тушит.

И вообще, раз муж охотится, заведите железное правило - утку в дом приносить ТОЛЬКО ощипанную и потрошеную. У нас так все мои жены охотников делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня охотники учили перья вместе с кожурой снимать, потому что кожа пахнет сильно.

Я еще пару часов потом в воде с уксусом вымачивала, так вообще почти курица получается, только очень тощая.

Из них суп хорошо варить, а папа у меня всегда капусту тушит.

И вообще, раз муж охотится, заведите железное правило - утку в дом приносить ТОЛЬКО ощипанную и потрошеную. У нас так все мои жены охотников делают.

:thumbup: да да так и есть еще не хватало мне ее щепать нет уж увольте! раз любит кататься вот пусть и сам саночки возит :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...