Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 апреля, Волгоград - моно, результаты


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Лучший щенок Породы:

ЛИБРА Д'ОР ДАБЛ ДЖЕЙМСОН ОЛД ЛИМИТЕД, (Рочеби Степ Эхеад х Рочеби Деа Ту Данса), зав. Смиронова Л, вл. Севостьянова Л., Саратов

b5e2b5a0e140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая сука щенок:

EDLEN HOUSE VIS-A-VIS, (Mallorn*s Сhосо оf Edlen х Edlen House True), зав. Манжула Е, вл. Кондрашова, Каменский район, х. Филлипенков

452229ff18fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Юниор:

.ДОН АЛМААЛ ЕНСЕН, (Stenveyz No Doubt x Никклот'С Артемида Ас Лук Мас), зав. Жевлакова, вл. Ступницкая, Волгоград

edda68b14cd7.jpg

Лучшая Сука Юниор:

EDLEN HOUSE UNIQUE JOLIEN, (Mallorn*s Aint Mizbehavin х Edlen House Coffee Queen), зав. Манжула. Е. , вл. Манжула. Е. , г. Ейск

3fbdee5103d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛСП - черная сука из Саратова, дочь Миднайт Эскейпа, одного из моих любимейших производителей. Мне кажется, что на половине выставок, где я судила, у меня выигрывают дочери Найта.

Ольга, спасибо за такую высокую оценку детей Найта! Очень приятно.

Я помню, на одной из выводок РРК, давно, ты мне сказала , что Миднайт "сучий папа" :-), оказалась права, есть красивые сыновья, но девочек удачных намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший щенок Породы:

ЛИБРА Д'ОР ДАБЛ ДЖЕЙМСОН ОЛД ЛИМИТЕД, (Рочеби Степ Эхеад х Рочеби Деа Ту Данса), зав. Смиронова Л, вл. Севостьянова Л., Саратов

b5e2b5a0e140.jpg

ООО! Люда с Джеймсоном! И тут поздравляю, очень рада за вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото с моно голденов будут? :blush2:

Подождите, пожалуйста, я тут обождалась продолжения лабриков - только щенки выложены :blush2: Так что в очередь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели.

Промежуточный класс:

УРФИН ДЖЮС, (Баскервиль Сэр х Даллертис Ллойд), зав.Марочкин, вл.Талызов, Волжский

0104d23bd313.jpg

Открытый класс:

TIMANTTI SOLID JOKER, Sudeo Chevalir of Ramsayville x Timantti Solid Fleks Solar), зав. T.Dreer , вл. Чепусова

dec4790f473a.jpg

Победителей:

ONE IN A’MILLION, Libra D’ Or Flush Royal x Dia Luk Belle О’ Belle), зав. Блинова А, вл. Катина О., Балашов. - ЛК, ЛПП, Лучший Ретривер Выставки!

5c3840568b87.jpg

Рабочий:

РОЙАЛ ГРОВЕ ИМАНТ, ( Silver Suede Over Rocheby х Лайма Свит), зав. Рощаховская, вл. Тарабрин, Волгоград

8a3c1a0ab360.jpg

Извиняюсь, что так долго, придется партиями выкладывать, т.к. фоток очень много, выбираю те, которые получше и все в перерыве с отдыхом ( от подготовки и от самой выставки еще не отошла...)

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до компа! Эмоций - море! И все положительные! Прежде всего хочется выразить огромную благодарность организаторам! Всё было очень здорово! Теплая обстановка, великолепные призы и подарки... в-общем, огромное Вам за всё СПАСИБО!

Отдельные слова благодарности Тесленко Ольге за экспертизу голденов! Такие подробные описания мы ещё не получали! Большое спасибо за то, что уделили столько внимания каждой собаке и спасибо Вам за добрые слова в адрес каждой из них! Всю дорогу домой, в Саратов, делились положителными впечатлениями! На семинар, к великому сожалению, попасть не могли, но хочется сказать большое спасибо за уделенное мне время после выставки! Для меня очень важно Ваше мнение!

Безумно рада за наш Саратовский десант лабрадоров! Аня, Люда - поздравляю с победами! Аня Блинова, очень болела за тебя и твоего мальчика на конкурсе!!!

Изменено пользователем katy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс Чемпионов:

МALLORN*S CHOCO OF EDLEN, (Mallorn*s Capuccino х Mallorn*s Chocomotion), зав Honkapirtti Anu ,

вл. Манжула. Е. , г. Ейск

c8a3e77f07d7.jpg

Класс Чемпионов НКП:

BALINOR BAND AMATORY CHOCOLATE, (Stenveyz Get Popular х Lamborghini Laura iz Parka Pobedy) зав., вл. Рощина, Ставрополь

4c2da9bcd8ea.jpg

Наконец-то добралась до компа! Эмоций - море! И все положительные! Прежде всего хочется выразить огромную благодарность организаторам! Всё было очень здорово! Теплая обстановка, великолепные призы и подарки... в-общем, огромное Вам за всё СПАСИБО!

Спасибо огромное за Ваши слова. очень старалась со своей бригадой и с помощью сотрудников Ройал -канина сделать для всех праздник. Очень рада, что понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Катюшу Пахомову с победой девчонок!

ГОЛДЕНИРБИС ГАБРИЭЛЛА ДАЙМОНД, (Baikal Du Bois De La Rayere x Solstrimmans Twice As Nice), зав. Чижова С, вл. Пахомова Е, Саратов. - отл, ЮКЧК. Лучший Юниор

NORDENLAND ADORA, ( Irbis x Ost Forest Truvi), br. Bobarova, ow. Pahomova E., Saratov - отл, КЧК, ЛС

Молодцы, так держать!!! :1st: :1st: :1st::thumbup:

Галя, спасибо за поздравления! Под экспертизой Тесленко Ольги вкус победы стал слаще! Давно мечтала услышать мнение о Дорке именно этого породника - наконец моя мечта осуществилась!

Класс Чемпионов:

МALLORN*S CHOCO OF EDLEN, (Mallorn*s Capuccino х Mallorn*s Chocomotion), зав Honkapirtti Anu ,

вл. Манжула. Е. , г. Ейск

c8a3e77f07d7.jpg

Класс Чемпионов НКП:

BALINOR BAND AMATORY CHOCOLATE, (Stenveyz Get Popular х Lamborghini Laura iz Parka Pobedy) зав., вл. Рощина, Ставрополь

4c2da9bcd8ea.jpg

Спасибо огромное за Ваши слова. очень старалась со своей бригадой и с помощью сотрудников Ройал -канина сделать для всех праздник. Очень рада, что понравилось!

Праздник удался на славу! Именно ПРАЗДНИК! Ещё раз низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки.

Промежуточный:

EDLEN HOUSE JUNGFRAU, (Mallorn*s Aint Mizbehavin х Edlen House Coffee Queen), зав. Манжула. Е. , вл. Васильченко К, Каменский район, х.Филиппенков

cb2df2a5be79.jpg

Открытый:

GRAND VICTORY WHITE, ( Grape Eyes Amigo De Vida x Violett Seimur), br. Shevtsov, ow. Sivik, Volgograd

4b9798c5f441.jpg

Победителей:

РУС. РИТТЕРХУНД УСЛАДА, (Midnaght Escape x Rus. Ritterhund Victoria), зав. Белич, вл. Певцов, Саратов

4123ff140da7.jpg

Рабочий:

ONITA ODRI SNOW QUEEN, (Libra D’ Or Flush Royal x Dia Luk Belle О’ Belle),зав., вл. Блинова А, Саратов

ec5655498bcd.jpg

Чемпионов:

ВЕРБЕЛА ОЙ-ЛЯ-ЛЯ ОЛИВИЯ, (Аве Конкорд Билли Бонс х Зося из Страны Эльфов ), зав. Тонких В., вл. Чепусова Е., Волгоград

98cba57bda4e.jpg

Чемпионов НКП:

OVERIA OER ASSESMENT, ,( Libra D’Or Flush Royal x Dia Luk Belle O’Belle), br. Blinova, ow. Sevostianova L, Saratov

87fbbd9a1bee.jpg

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытом и победителях одна и таже барышня :blush2: Хороша! :thumbup: Чья мадама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытый:

GRAND VICTORY WHITE, ( Grape Eyes Amigo De Vida x Violett Seimur), br. Shevtsov, ow. Sivik, Volgograd

4b9798c5f441.jpg

Победителей:

РУС. РИТТЕРХУНД УСЛАДА, (Midnaght Escape x Rus. Ritterhund Victoria), зав. Белич, вл. Певцов, Саратов

4b9798c5f441.jpg

Повтор фотки. Это одна и та же собака, но какая?

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытом и победителях одна и таже барышня :blush2: Хороша! :thumbup: Чья мадама?

Н-не, простите, зарапортовалась, сейчас исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за очень красивое фото Вики - Гранд Виктори Вайт... Очень красиво получилась. Я утащу... :) Семик тоже классно вышел... :thumbup:

Повтор фотки. Это одна и та же собака, но какая?

Спасибо за высокую оценку нашей Вики - владелица Антонина Сивик! :thumbup: Она вторая при сравнении на ЛС... :1st:

Изменено пользователем Санти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После монки лабров у нас были конкурсы "Дог-Шоу":

90fc5bd56be2.jpg

040e0a5e0bcb.jpg

5aa4a4cd48a5.jpg

cf5b7df60d67.jpg

Татьяна, спасибо за очень красивое фото Вики - Гранд Виктори Вайт... Очень красиво получилась. Я утащу... :) Семик тоже классно вышел... :thumbup:

Да, конечно. утаскивай.

Показательные выступления Юных Хендлеров с лабрадорами:

203f88ecadce.jpg

ac227efd77dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех участников выставки!!! Как же хотелось попасть в Волгоград именно на эту выставку, но не получилось к сожалению.

Поздравляю моего дорогого золотого ребенка с ЛЩ Перро Милагросо Фиеста Оф Санни Дей!!!

Ростовскому десанту огромные поздравления с отличным выступлением!!! Эстетик Голд Премиум и Гай Юлий Центурион - МОЛОДЦЫ!!! Бебичек голден - красотуля, видела его 10 апреля в Кропоткине на выставке!!! Хорош!!!

Очень хочется фото голденят увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в голденах в приличных стойках, к сожалению, получились только:

ЭСТЭТИК ГОЛД ПРЕМИУМ, (Сансуе Страдивари х Смолиб Принцесса на Горошине), зав. Фактубаянова, вл. Зотова, Ростов-на-Дону - отл, КЧК, ЛК, ЛПП

5d3570dedd87.jpg

и

NORDENLAND ADORA, ( Irbis x Ost Forest Truvi), br. Bobarova, ow. Pahomova E., Saratov - отл, КЧК, ЛС

19e5e6a85d31.jpg

А еще Лучший Щенок за рингом с призами:

ПЕРРО МИЛАГРОССО ФИЕСТА ОФ САННИ ДЭЙ, - Riera Anri Ravissant x Перро Милагроссо Борнинг Ту Би Э Стар) зав. и вл. Доронина О

cb51582246d3.jpg

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как жалко, что мы конкурс "Дог-шоу" прозевали!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор Лучшей пары выставки:

28aca624695d.jpg

Лучшая пара выставки:

07a7aeb900c6.jpg

Лучший Питомник Выставки Балинор Бэнд

0448360e1073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИТА, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ну вы просто танки!

Поздравляю со всеми успехами, а отдельно - с очередным триумфом моего любимого Сёмы!

Повторю свою давнишнюю мысль - Маша с Сёмой великолепно смотрятся в ринге. :nyam:

Катерина! Спасибо за поздравления! :thumbup: Свою программу минимум Маша и Семик выполнили! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кульминацией "ШОУ РЕТРИВЕРОВ" стал выбор Лучшего Ретривера Выставки и им стал:

ЭСТЭТИК ГОЛД ПРЕМИУМ, (Сансуе Страдивари х Смолиб Принцесса на Горошине), зав. Фактубаянова, вл. Зотова, Ростов-на-Дону

11cfbf85944c.jpg

А на фотке Виновник Торжества какой улыбающийся получился!

И наш семинар:

43f0e84f2e18.jpg

04a7f3cdbcab.jpg

5e98db72c6bf.jpg

a8e7b84f963c.jpg

Поздравляю Всех участников и победителей выставки! Огромное спасибо за то, что пришли и приехали на нашу выставку. Огромное спасибо нашему неутомиму фотографу Ворониной Яне, без ее труда не было бы фоторепортажа! Огромное спасибо Тесленко Ольге за замечательное судейство и семинар! Также хочу выразить большую благодарность ринговой бригаде за работу и нашему руководителю клуба Филимоновой Татьяне за поддержку и сотрудникам Ройал Канина за замечательные конкурсы "Дог Шоу" и призовой фонд! Мы все очень старались, думаю, что праздник получился!

И жду всех с радостью на выставки в следующем году!

Изменено пользователем manifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...