Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают лабра в новую семью!


Талисман

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕПОСТ с охот форума:

Лабрадор ретривер, г. Луга

Родственники попросили дать обьявление.

Отдают по семейным обстоятельствам(ну или за символическую плату, поэтому здесь, а не в продаже) Лабрадор ретривер, кобель.

Дата рождения 29.06.10.

Брали в кинологическом центре "Промитей", заводчик Макарова А.В.

Окрас палевый.

Есть клеймо, по необходимости дам точные данные.

Из документов есть метрика, не обменена вовремя.

Привитый, есть карточка.

Воспитывался в квартире, не гадит, к человекам добродушен.

Собакен проживает в Луге.

Телефон хозяйки: +7девять11014502ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а ты не звонила по телефону,не узнавала что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а ты не звонила по телефону,не узнавала что да как?

пока собаку продают за 5 тыр.

держать могут до лета. подождём, что будет ближе к лету.

В принципе, я могу её выкупить и посадить у себя до пристройства.

Единственно, я не общаюсь с хозами (ну вот клин у меня такой сейчас). Так что если Ната скажет, что надо забирать - могу в эти выхи после выставки забрать (выкупить пацана).

Вот только собирать инфо нет ни сил ни времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, смотрины или все же покупка? Просто объявление в газете я видела именно "продаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая хрен разница, Ленок.. пусть будеь покупка - так вообще проблем нет никаких.. отдал 5 тыр и спи спокойнор.

удачи мальчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотят денег, но семья согласна заплатить, главное чтобы по душе пёска пришёлся, как говорится "моё". В любом случае собаку надо забирать поскорее, кормится там супами с костями. :angry2: Ребята с собой на смотрины вета берут, это племянница их. Никакого договора заключать не будем, это продажа!

Семью претендентов я знаю давно, буду в курсе дел и жизни собакина))

Хозяйка говорила, что где то в объявлениях была фотка, никто не видел?

Хотелось бы съездить с ребятами, да вот гипс на ноге мешает, хотя голове безумной не помеха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, поняла, надеюсь, что все сложится наилучшим образом. Фотки в объявке не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины состоялись, думать долго не стали, забрали парня. Ко мне по пути заезжали, пофоткали немного.

Мальчик ну очень энергичный, тянет так, что дышать не может. Новые хозяева приехали все в слюнях)) Лизун, прыгает на плечи,причём без разбору на всех и прохожих в том числе! всё время куда то стремится, таскает Сашу(нового хозяина по кустам) В общем истинный лабрадорский характер. Послушанка парню нужна как только адаптируется. Надеюсь ребята справятся, а я постараюсь помочь с воспитанием парня.

c2868718258d.jpg

С Сашей

0560ac562396.jpg

3f9101252ff9.jpg

d20dfd2dce9b.jpg

1dbae262ae2e.jpg

Теперь главное, чтобы у них всё сложилось и парень прижился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на имя своё Бим никак не реагирует, решено придумать новое)) Новая жизнь с новым именем!

Ни на минуту не останавливается, играет, носится. Ребята ждут когда у парня "сядет батарейка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Парень красавец! Ань, он такой подозрительно чистый, что, думаю, гулял мало и на поводке(. У нас пылища на траве жуткая, своего мою каждую неделю, и он все равно постоянно серый. Думаю, что не справились с собакой хозы - пес энергичный, требует времени и воспитания, вот и избавились. Зная, как ты смогла изменить Стивена, думаю, и тут твои советы помогут ребятам справиться со всем, тем более парень еще совсем дите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Ребятам велено звонить мне в любое время суток, если что... Ээээх не в мои он руки попал))) С ним заниматься надо много! По моему мнению, были бы к собаке приложены ручки, он к десяти месяцам элементарные азы должен бы знать. :sit_command: Я так считаю потому, что раньше у нас только служаки были, и всегда безупречно воспитанные(хвалюсь) Да и чистый очень))) А весёлый какой! :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, осенью из Луги переустраивали почти 4-летнего кобеля. Вот такого трындеца я вообще не видела - собак чуть ли не по головам потенциальных хозяев скакал, ни секунды покоя, я его даже сфотать не смогла перед отъездом, так он крутился. Как его довезли до Питера, вообще не представляю, потому как пока меня завозили домой, он на заднем сиденье полный кипиш навел, слопал бутылку с водой и принялся за подголовник, при этом скакал на пол и обратно без конца. К слову, в пути я с ним была не больше 10 минут). И что ты думаешь, сейчас воспитанный молодой человек получился из этого чудовища, так что было бы желание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, желание и любовь творят чудеса)) Парень ещё малыш, пока ещё как пластилин, лепи что хочешь. Я так рада за парня, как будто себе забрала собаку. Поэтому и волнуюсь как за своего ребетёнка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавЕц!!!!!!Терпенья ребятам!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла бессонная! Поросёнок охраняет, или просто лает на звуки лифта. Спать не дал никому. Угомонился только под утро. Но сегодня ведёт себя поспокойней. Разорвал все игрушки ему даренные. Ребята теперь пристраивают морскую свинку, которую сорванец пытается выгрызть из клетки, зверёк в ступоре! Кота сидящего под диваном облаивает. В общем веселится парень :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, это стресс. Я думаю, что он через недельку угомонится, и тогда надо начинать его дрессировать. Точно так же было и Найком. про которого я выше писала - тоже лай, возбуждение и +пописы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...