Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На майские с Палатками


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет, у меня у Мужа 1 мая д.р. хочется как-то отпраздновать вырваться на природу, Читаю про всякие базы отдыха но у нас с Финансами сейчас совсем туго, поэтому хотелось бы с Палатками к озеру или речке, так чтоб никто не трогал и все такое, снаряжение все есть а Маршрутов нет!

2 года назад с Друзьями ездили на Селигер все хорошо, только место было слишком популярное и мусора выше крыши, и рыбы никакой не поймали как не старались. а так ездим обычно в Рязанскую обл. с Палатками на Оку, но чёто так уже там надоело да и место там не ахти местных много и речка в том месте обмелела,Интересует возможно тот же Селигер, или какоенить водохранилище или тоже Рязанское направление, но в уединенном месте, Подскажите пожалуста,

Заранее Большое Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет, у меня у Мужа 1 мая д.р. хочется как-то отпраздновать вырваться на природу, Читаю про всякие базы отдыха но у нас с Финансами сейчас совсем туго, поэтому хотелось бы с Палатками к озеру или речке, так чтоб никто не трогал и все такое, снаряжение все есть а Маршрутов нет!

2 года назад с Друзьями ездили на Селигер все хорошо, только место было слишком популярное и мусора выше крыши, и рыбы никакой не поймали как не старались. а так ездим обычно в Рязанскую обл. с Палатками на Оку, но чёто так уже там надоело да и место там не ахти местных много и речка в том месте обмелела,Интересует возможно тот же Селигер, или какоенить водохранилище или тоже Рязанское направление, но в уединенном месте, Подскажите пожалуста,

Заранее Большое Спасибо

Есть хорошее место под Рязанью река Проня, у меня туда родители часто ездиют. И рыбы там много и народу не очень.

Мы тем летом ездили под дубну. Там очень красивые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря откуда вам ехать...Очень классно на Волгу с палатками..у меня у родственников там дача в районе Калязина..и там есть много мест где можно с палатками остановиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами Мы живем в около апрелевки Наро-Фоминский р-н, но можем матонуть куда угодно, нам впринципе все равно, в Рязань можно я работаю по тому направлению и мне было бы достаточно удобно, но и в другую сторону мы тоже можем поехать в Ночь после всех пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам на Рыбинское водохранилище, в Брейтово, на острова с палатками, но нужна лодка с мотором, или пораньше где-нибудь остановиться, песчаные косы большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО да о Калязине думали, но видно у нас все переносится как минимум на след выходные, погоду обещают Гадкую

К нам на Рыбинское водохранилище, в Брейтово, на острова с палатками, но нужна лодка с мотором, или пораньше где-нибудь остановиться, песчаные косы большие.

ок, мы подумаем

Спасибо Большое Всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам на Рыбинское водохранилище, в Брейтово, на острова с палатками, но нужна лодка с мотором, или пораньше где-нибудь остановиться, песчаные косы большие.

Рыбинское!Поддерживаю! Были с палатками, в прошлом году, но не на островах. Очень понравилось! Главное что бы погода не подкачала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Смотря откуда вам ехать...Очень классно на Волгу с палатками..у меня у родственников там дача в районе Калязина..и там есть много мест где можно с палатками остановиться..

Насть, а если не сложно, ткните меня носом в карту, где конкретнее можно разместиться с палатками и подъехать как можно ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а если не сложно, ткните меня носом в карту, где конкретнее можно разместиться с палатками и подъехать как можно ближе?


/>http://maps.yandex.ru/?um=&ll=37.913181%2C57.286424&spn=0.161362%2C0.077804&z=13&l=map

Вот тут видно что рядом с волгой лесок...он там не густой, сосны вроде...но там люди с палатками ездят, и размещаются прям рядом с Волгой..и там оочень красиво..не знаю как в этом году, еще не были..там конечно застраивать рядом начинают, где Носово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...