Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люське-3 года!


Аленка777

Рекомендуемые сообщения

Моей шоколадной мордахе,моему супер-мега позитивному парню - 3 года!!!!

Люсенька,я тебя очень люблю,очень-очень!!!Ты столько позитива даришь нам каждый день!Спасибо тебе,роднуля!Я желаю тебе много-много счастливых лет,богатырского здоровья и много вкусняшек,а я уж все сделаю для того,чтобы все это осуществилось!

Спасибо тебе,шоколадина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный наш парень-зажигалка Люсик, с днем рождения! :clap_1:

Здоровья и еще раз здоровья и пусть все беды обходят стороной, хватит уже на твою долю!

Алена, поздравляю! Целуй именинника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Люсика!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здоровья, вкусных вкусностей, непрокусываемых мячиков, чистых водоемов, белоснежных сугробов, ураа!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсяшка-братишка!!

сладкий мальчик,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! :) :dribble::clap_1:

Здоровья тебе самого КРЕПКОГО!!!будь счастлив всегда!!

пусть всё плохое остаётся позади и никогда не подступает вновь!а впереди пусть будет только всё САМОЕ-САМОЕ!!!самое светлое,доброе,позитивное и прекрасное!!!!

радуй свою мамульку и живи полной жизнью!!Мы тебя очень-очень любим!!!!! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю горячо любимого мною шоколадика всего лишь с 3й косточкой (как это прекрасно! :thumbup: ).

Люсик, ты у нас самый красивый. самый милый парень-шатен, будь молодечиком, не болей больше, не расстраивай друзей и близких, желаем только позитива, счастья и, конечно, здоровья! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с трех летием. Желаю прожить еще 100 раз по три на радость маме и папе.

b090de42bd56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льюсик, с дем рожденья! Будь здоров, счастлив и весел! И пусть все неприятности обходят тебя стороной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем семейством поздравляем любимого сладкого красавца энерджайзера Люсяшу с юбилеем! Здоровья малышу и чтоб радовал мамулю мноооооооого лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Люсика, желаем крепчайшего здоровья, долгих лет жизни, собачьего счастья, и всего самого лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,огромное спасибо всем Вам за поздравления моего Люськи-дундуськи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...