Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 15 мая 2011 г. (воскресенье) с 10 до 15.00 по адресу: пр-кт Буденного, д. 33

Мы собираем следующие пометы:

  • НОВОШОТЛАНДСКИЕ РЕТРИВЕРЫ
  1. 08.10.2010 – Bannockburn of Clan Bucharan + Littleriver's Anastasia

  • ПРЯМОШЕРСТНЫЕ РЕТРИВЕРЫ
  1. 03.09.2010 - Радость из Истры Бенедиктин + Радость из Истры Нина Риччи

  • ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:
  1. 07.09.2010 - Риэра Анри Рависсант + Сканди Санрайз Мэй Мэй
  2. 07.09.2010 - Астер Стилбон Би Би Онвард + Tramin Ultramarine
  3. 22.09.2010 - Ashbyglen Secret Agent + Радость из Истры Ремембер Ми
  4. 25.09.2010 - Аманси Лакки Ред Рой + Аманси Сорбонна Голд
  5. 09.10.2010 - Fine Art Rudgieri Hermes + Иллориенс Целиссия Соул
  6. 25.10.2010 - Primrose's Dream Amazing Lad + Сканди Санрайз Нормандия

  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:
  1. 08.08.2010 - Balrion Weathertop John Barleycorn + My Brand Enchanted
  2. 15.08.2010 - Guideline's Trade Gothic + Золотая Луна Клэр Пэри
  3. 04.09.2010 - Guideline's Trade Gothic + Эвредика Анна Монти
  4. 05.09.2010 - Guideline's Trade Gothic + Медора Бондиада
  5. 07.09.2010 – Sretlaw Sea Biscuit + Николь Поли Догс Тэйл
  6. 09.09.2010 – Миднайт Эскейп + Наш Любимец Топ Модель
  7. 13.09.2010 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Юргиана Одилия Катрин
  8. 14.09.2010 - Миднайт Эскейп + Найтли Фаер Флай
  9. 15.09.2010 - Девил Лаки Боун + Улли Злата Юджин
  10. 15.09.2010 - Вей Тали Лоренцо де Маджоре + Юргиана Олели Мюзикл
  11. 06.10.2010 - Николь Поли Ван Лексус + Лакки Ловерли Герл
  12. 06.10.2010 - Миднайт Эскейп + Джуларт Валнери Свит
  13. 08.10.2010 - Linjor Welsh Chocolate + Христи Санта Исабель
  14. 12.10.2010 - Guideline's Trade Gothic + Мэндэлин Фэери Айрин
  15. 20.10.2010 - Стенвэйз Гет Попьюла + Алина Кармен Ирс
  16. 23.10.2010 – Wildn’Beauty’s Texas Tommy + Mallorn’s Sienna
  17. 26.10.2010 - Woefdram's Wellington + Оливия Элизабет

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в июне 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2010 - Woefdram's Wellington + Оливия Элизабет

Оль, я своих сама обзвоню. Я так поняла, что если мы последние в списке, нам ближе к 15-00 подтягиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сейчас все подробненько в личку напишу:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, можно мы на июнь? (Астер Стилбон Би-Би Онвард & Трамин Ультрамарин)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Ольга Фоломеева сказала, что она и 15 мая, и 19 июня (предварительная дата выводки) будет отсутствовать, так что получается, что детки в любом случае должны будут идти без заводчицы. Так что какая разница? Лучше 15го мая, в июне многие люди уже по выходным любят на дачах отдыхать, собрать их будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная выводка щенков состоится 15 мая 2011 г. (воскресенье) с 10 до 15.00 по адресу: пр-кт Буденного, д. 33

Мы собираем следующие пометы:

09.09.2010 – Миднайт Эскейп + Наш Любимец Топ Модель

Ух, ты ! И нас посчитали! :clap_1:

Мы с Анютой постараемся обязательно прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Ольга Фоломеева сказала, что она и 15 мая, и 19 июня (предварительная дата выводки) будет отсутствовать, так что получается, что детки в любом случае должны будут идти без заводчицы. Так что какая разница? Лучше 15го мая, в июне многие люди уже по выходным любят на дачах отдыхать, собрать их будет сложнее.

Мы с ней уже проговорили, вместо нее буду - я, а 15 меня не будет в Москве :dntknw: Постараемся сделать так, чтобы смогло прийти максимальное количество. Если дети смогут без "родителей" 15 мая - не вопрос :) Честно говоря, мне очень хочется самой на детей посмотреть:)

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга!Спасибо за дату! :) я обязательно буду!

Присоединяюсь к Лерчику!

Быть постараюсь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки! Вы же сказали, что 22го мая вам неудобно. Вот и решили перенести:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а детки Гермеса и Кэри (Иллориенс) постараются быть в полном составе. Сама всех обзвоню, хотя у меня все уже предварительно давно были наготове на конец мая. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень хочу увидеть деток из вашего помета. Первый помет Гермеса произвел на меня сильное впечатление:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная выводка щенков состоится 15 мая 2011 г. (воскресенье) с 10 до 15.00 по адресу: пр-кт Буденного, д. 33

Мы собираем следующие пометы:

...

[*]06.10.2010 - Миднайт Эскейп + Джуларт Валнери Свит

...

Ой, а мы 03.10.2010 родились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня щенок от пары 15. Стенвэйз Гет Попьюла + Алина Кармен Ирс. Обязательно буду.

Я первый раз буду на выводке, подскажите пожалуйста, приезжать лучше к 10.00 или позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помет от Алины мы собираем к 13.30, заводчице я об этом говорила, она должна была вам все рассказать.

Помет 9 июня 2010 г.? Видимо, вы пропустили свою выводку???? Подрощенные собаки, как правило, приходят в конце дня. Приезжайте в 14.00-14.15.

Помет от Алины мы собираем к 13.30, заводчице я об этом говорила, она должна была вам все рассказать.

Помет 9 июня 2010 г.? Видимо, вы пропустили свою выводку???? Подрощенные собаки, как правило, приходят в конце дня. Приезжайте в 14.00-14.15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.А у нас щен от пары №13.Тоже обязательно будем.Подскажите к каким нам надо будет приехать.Да и в "свет",тоже никогда не выходили.Что надо при себе иметь(корм,вода,ошейник,намордник и т.д.)?Надо ли что-то делать с собанькой(мыть,стричь и т.д.)?Будем очень благодарны за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще нужны эты выводки? Вы меня извините, просто я действительно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще нужны эты выводки? Вы меня извините, просто я действительно не знаю.

Про выводки написано здесь: http://www.labrador.ru/vividka.php

Добрый день.А у нас щен от пары №13.Тоже обязательно будем.Подскажите к каким нам надо будет приехать.Да и в "свет",тоже никогда не выходили.Что надо при себе иметь(корм,вода,ошейник,намордник и т.д.)?Надо ли что-то делать с собанькой(мыть,стричь и т.д.)?Будем очень благодарны за разъяснения.

Вам не звонили? Ваш помет должна была Лена Морова обзванивать... Раз не дозвонилась, рассказываю:))). Помет ваш мы ждем к 13.00. Уметь собака ничего на момент выводки не обязана, там будут работать девочки-хендлеры, помогать в показе щенка. Подробнее про выводку написано в статейке, ссылку на нее я дала чуть выше в этой же теме. С собой возьмите собаку, подлинник щенячьей карточки и лакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будет еще одна выводка в июне, на нее мы будем собирать ноябрьских щенков и, возможно, первую половину декабря. Расписание выводки появится через пару недель. В июле-августе РРК выводки не проводит, т.к. все на дачах, собрать пометы не реально. Следующая выводка будет в сентябре. Так что вас мы пригласим ИЛИ в июне, ИЛИ в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будет еще одна выводка в июне, на нее мы будем собирать ноябрьских щенков и, возможно, первую половину декабря. Расписание выводки появится через пару недель. В июле-августе РРК выводки не проводит, т.к. все на дачах, собрать пометы не реально. Следующая выводка будет в сентябре. Так что вас мы пригласим ИЛИ в июне, ИЛИ в сентябре.

ДО сих пор жаль, что в Москве это происходит регулярно, а в Питере все как-то никак...

Можно правда попытаться совместить планы отпуска в Италии в сентябре (включая пса) и вылетать из Москвы, а не из Питера... Вообщем, Ольга, Елена: не забывайте нас :nyam: . Riera Sydney (Sheamus of the Morning Valley x Riera Amberly Takara)

Изменено пользователем VladY_SPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева нашей дочки из Хабаровска размышляют, не прилететь ли им с деткой на выводку в Москву. Правда, мне кажется, что это все-таки слишком:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а в связи с надвигающейся плохой погодой не будет ли изменения места проведения?

Хозяева нашей дочки из Хабаровска размышляют, не прилететь ли им с деткой на выводку в Москву. Правда, мне кажется, что это все-таки слишком:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если что, тент натянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...