Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена собака


galja

Рекомендуемые сообщения

24 апреля в г. Домодедово, микр-он Ёлочки найдена собака, предположительно лабрадор. Окрас - черный с темно-коричневым отливом, мальчик. Молодой. Был в широком мягком ошейнике с 2-мя бирками. На ошейнике и бирках адреса или телефона нет.

Клема не нашли. Знает команды. На объявления в местной прессе хозяева не откликнулись.

Помогите найти хозяев. Собака возможно не местная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пойму, зачем вешать на собаку бирки без информации...Видимо, чтобы дребезжали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не этот?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45964

Нет. Найденыш не такой массивный и с видимым коричневым отливом.

post-17805-0-58871200-1304340060_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не пойму, зачем вешать на собаку бирки без информации...Видимо, чтобы дребезжали :dntknw:

Да, дребезжат они звонко. Надписи на обеих не русские. Сфотографировала телефоном, попробую прикрепить...post-17805-0-08244100-1304339221_thumb.j

На желтом жетоне похоже наименование клиники и номер прививки от бешенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дребезжат они звонко. Надписи на обеих не русские. Сфотографировала телефоном, попробую прикрепить...post-17805-0-08244100-1304339221_thumb.j

На желтом жетоне похоже наименование клиники и номер прививки от бешенства.

На синем - точно адрес в Нью-Йорке. Желтый рассмотреть не удалось.

Мне как-то по приколу привезли из Лос-Анджелеса регистрационный жетон, очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На синем - точно адрес в Нью-Йорке. Желтый рассмотреть не удалось.

Мне как-то по приколу привезли из Лос-Анджелеса регистрационный жетон, очень похож.

Да, непонятного много... Собакин кастрирован.(недавно внимание обратила) Если ошейник точно его, то можно предположить, что не наш. Аэропорт рядом... Но, команды (русские) выполняет, правда не сразу и не всегда.

Жетон желтый затерт, но читается

20 10

NATIONAL

ID#

126123

RABIES

VACC

c другой стороны:

Banfield

1-800-397-2291

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чип не хотите проверить?

Lost a Pet?If your pet is missing, don’t panic! Call your veterinarian and let them know. If your pet was wearing his rabies tag, this is a way that he can be tracked down.

Call the microchip company. They can send out a lost pet alert to area shelters, veterinarians and rescue groups. Make sure to verify your contact information with them. A microchip does no good if they can’t reach you.

•HomeAgain 1-888-466-3242

•24 Hour Pet Watch 1-866-597-2424

•Avid 1-800-336-AVID

•ResQ 1-877-PETLINK

Banfield 1-800-397-2291.Check lost and found websites. These websites have databases for lost and found animals. You can view found pets and post information about your lost pet.

•KC Pet Connect

•Craigslist

•KC Pet Data

•Pet Harbor

•Miami County Lost Pet Site

•Call Lost Dog Registry at 816-333-0020 if you’ve lost your pet or have found a pet.

ВЗЯТО с сайта http://halfwayhomepets.com/lost-and-found/

Нужно позвонить туда и хозяин найдется.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чип не хотите проверить?

А где и как?

Я с собаками никак не связана, поэтому полный ноль во всех вопросах их касаемых.

Этот оболдуй весь день во дворе бегал, приставал к детям... Не очень мне понравилась реакция некоторых родителей. Побоялась, что вызовут дядьку с пистолетом... Думалось, что хозяева сразу найдутся. Но уже неделю никто не интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•Call Lost собак реестра на 816-333-0020, если вы потеряли питомца или нашли животное- нужно позвонить вот сюда хотя бы.

Чип проверяют не везде, поэтому нужно узнть, где у вас это делают. Сходите в ближайшую вет. клинику и поговорите с ними.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чип не хотите проверить?

Lost a Pet?If your pet is missing, don’t panic! Call your veterinarian and let them know. If your pet was wearing his rabies tag, this is a way that he can be tracked down.

Call the microchip company. They can send out a lost pet alert to area shelters, veterinarians and rescue groups. Make sure to verify your contact information with them. A microchip does no good if they can’t reach you.

•HomeAgain 1-888-466-3242

•24 Hour Pet Watch 1-866-597-2424

•Avid 1-800-336-AVID

•ResQ 1-877-PETLINK

Banfield 1-800-397-2291.Check lost and found websites. These websites have databases for lost and found animals. You can view found pets and post information about your lost pet.

•KC Pet Connect

•Craigslist

•KC Pet Data

•Pet Harbor

•Miami County Lost Pet Site

•Call Lost Dog Registry at 816-333-0020 if you’ve lost your pet or have found a pet.

вЗЯТО с сайта http://halfwayhomepets.com/lost-and-found/

Нужно позвонить туда и хозяин найдется.

.

Да... А с английским у меня - никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На синем - точно адрес в Нью-Йорке. Желтый рассмотреть не удалось.

Мне как-то по приколу привезли из Лос-Анджелеса регистрационный жетон, очень похож.

неа, это Оклахома-сити, штат Оклахома

http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&biw=1280&bih=854&source=hp&q=5025+nw+19th+st+okc+ok&aq=&aqi=&aql=&oq=&pbx=1&fp=378946c94b1992da

очень вероятно что на собу "ради красоты" навесили цветные "цацки" на иностранном языке и они ничем не помогут в поиске хозов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, это Оклахома-сити, штат Оклахома

http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&biw=1280&bih=854&source=hp&q=5025+nw+19th+st+okc+ok&aq=&aqi=&aql=&oq=&pbx=1&fp=378946c94b1992da

очень вероятно что на собу "ради красоты" навесили цветные "цацки" на иностранном языке и они ничем не помогут в поиске хозов :(

Почему Вы так решили?

А номер индетификационный тоже придумали?


/>http://www.animal-id.ru/base.php?language=rus

Может быть пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так решили?

А номер индетификационный тоже придумали?


/>http://www.animal-id.ru/base.php?language=rus

Может быть пригодится.

я про синенький жетон написал -- там тупо адрес в Окслахоме-сити и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, жалко собаку.

Вот так и бывает.

Я бы позвонила, но нужно роуминг подключать, может быть найдется тот, кто не будет предполагать, а просто имеет такую возможность позвонить в этот Banfield(клиника) 1-800-397-2291 и узнать хоть какую то информацию, вдруг повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NW 19TH ST - застрелите меня, это Нью-Йорк 19я улица.

А кто позвонит? Звоночек-то стОит...и по-английски не говорю. :blush2:

А если позвонить в Домодедово, в сам аэропорт? Не пропадала ли у них собашка из карантина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, жалко собаку.

Вот так и бывает.

Я бы позвонила, но нужно роуминг подключать, может быть найдется тот, кто не будет предполагать, а просто имеет такую возможность позвонить в этот Banfield(клиника) 1-800-397-2291 и узнать хоть какую то информацию, вдруг повезет.

"800" код из России в США не набирается. это типа "бесплатные" звонки за счет принимающей стороны, только на территории США

NW 19TH ST - застрелите меня, это Нью-Йорк 19я улица.

А кто позвонит? Звоночек-то стОит...и по-английски не говорю. :blush2:

нене, у них в каждом городе есть 19-я улица, у них фантазии не хватает улицы назвать по нормальному, вторая строчка в синем жетоне это как раз Оклахома-сити, штат ОК (оклахома) и ЗИП-код.. 100%

NW -- это просто Норд Вест -- северо-запад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"800" код из России в США не набирается. это типа "бесплатные" звонки за счет принимающей стороны, только на территории США

нене, у них в каждом городе есть 19-я улица, у них фантазии не хватает улицы назвать по нормальному, вторая строчка в синем жетоне это как раз Оклахома-сити, штат ОК (оклахома) и ЗИП-код.. 100%

NW -- это просто Норд Вест -- северо-запад

Понятно, спасибо. Надо искать американцев, неужели у нас нет на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"800" код из России в США не набирается. это типа "бесплатные" звонки за счет принимающей стороны, только на территории США

Что даже с мобильного нельзя набрать? Ну надо попробовать...

Можно тогда позвонить хотя бы сюда 816-921-0201

4400 Рейтаун роуд

Kansas City, MO 64129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть можно как то написать по мылу, Юль?

galja Вы собаку сколько держать сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась в аэропорт в кинологическую службу. Карантина у них никакого нет. На вет. контроле тоже посоветовали проверить наличие чипа. Попробую найти телефоны наших вет клиник. Спасибо за советы.

может быть можно как то написать по мылу, Юль?

galja Вы собаку сколько держать сможете?

Пока не очень обременительно... Но у меня кошка, Мирно они сосуществовать пока не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ВАм совсем невмоготу будет - напишимте здесь, найдём передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ВАм совсем невмоготу будет - напишимте здесь, найдём передержку

Хорошо.

Но я не уверена, что это чистокровный лабрадор. Да и что он хозяин ошейника и этих бирок тоже сомнения имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...