Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кушает всё подряд


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема,мой щен как пылесос грызёт и сьедает это,а потом его тошнит.Подскажите что делать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такая проблема,мой щен как пылесос грызёт и сьедает это,а потом его тошнит.Подскажите что делать? Спасибо.

Все щенки всегда всё пробуют на зуб...

Решение проблемы простое: следить и не давать собаке грызть, а тем более съедать несъедобные предметы.

Что и где грызет щенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такая проблема,мой щен как пылесос грызёт и сьедает это,а потом его тошнит.Подскажите что делать? Спасибо.

На улице или дома?

Если дома - воспользуйтесь поиском "клетка", при правильном использовании это решит проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже пылесосил...Как только возьмет что врот я ему плюнь и изорта вытаскиваю - сама(не ругаюсь). Когда по команде плюнь выплевывал - давала вкусняшку..Проблем нет....До сих пор подбирает, но по команде выплевывает!!

Это у них возраст такой, все познают, ориентировочный рефлекс так сказать вырабатывают...

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щенки всегда всё пробуют на зуб...

Решение проблемы простое: следить и не давать собаке грызть, а тем более съедать несъедобные предметы.

Что и где грызет щенок?

Резиновый коврик отгрызла и скушала потом её вырвало им,

На улице или дома?

Если дома - воспользуйтесь поиском "клетка", при правильном использовании это решит проблему.

Кушает только дома,на улицу нам ещё нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновый коврик отгрызла и скушала потом её вырвало им,

А где Вы были в этот момент?

Изменено пользователем julii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновый коврик отгрызла и скушала потом её вырвало им,

Кушает только дома,на улицу нам ещё нельзя.

Тогда все же подумайте о клетке. Это прежде всего безопасность и здоровье вашего малыша. Сегодня это резиновый коврик, а завтра что нибудь еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы были в этот момент?

Так она это ночью делает.

Тогда все же подумайте о клетке. Это прежде всего безопасность и здоровье вашего малыша. Сегодня это резиновый коврик, а завтра что нибудь еще...

А какую клетку покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновый коврик отгрызла и скушала потом её вырвало им,

Уберите вы от греха этот коврик. Вам повезло, что её стошнило... такие коврики могут застревать в кишечнике и дело кончается полостной операцией ((( пока наш не гулял и сидел дома, он тоже всё пробовал на зуб, поэтому играть всякими резиновыми или латексными штуками мы ему давали только в нашем присутствии, а когда уходили - давали ухо свиное титбитовское, его и жевать можно, и глотать, ну и тряпичные игрушки у него оставались, он их мусолить до сих пор любит ))) но не глотает ) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все же подумайте о клетке. Это прежде всего безопасность и здоровье вашего малыша. Сегодня это резиновый коврик, а завтра что нибудь еще...

Это точно, хотя я против клеток, лучше самой следить, но лучше клетка чем испортить животное...

И носки, и колготки, и поводки - это самое безобидное (хотя из-за этого тоже делают аперации)..

Берегите своего чудика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите вы от греха этот коврик. Вам повезло, что её стошнило... такие коврики могут застревать в кишечнике и дело кончается полостной операцией ((( пока наш не гулял и сидел дома, он тоже всё пробовал на зуб, поэтому играть всякими резиновыми или латексными штуками мы ему давали только в нашем присутствии, а когда уходили - давали ухо свиное титбитовское, его и жевать можно, и глотать, ну и тряпичные игрушки у него оставались, он их мусолить до сих пор любит ))) но не глотает ) :nyam:

Она писает на этот коврик,а с каково возраста можно давать это ухо,нам 2 месяца?

Это точно, хотя я против клеток, лучше самой следить, но лучше клетка чем испортить животное...

И носки, и колготки, и поводки - это самое безобидное (хотя из-за этого тоже делают аперации)..

Берегите своего чудика..

Ну а если я немогу постоянно следить за ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за грамматических ашипак дажы инагда нипанятна - что хотел сказать автор поста.

Извините за off. наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она писает на этот коврик,

Постелите тряпочку или газетку, мой на тряпочку ходил так как газетку ел...Резиновый коврик очень опасно, Дольче Понцина (если ошиблась простите), права...

Если не можете, то манежик, но лучше всего клетка....

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постелите тряпочку или газетку, мой на тряпочку ходил так как газетку ел...Резиновый коврик очень опасно, Дольче Понцина (если ошиблась простите), права...

Если не можете, то манежик, но лучше всего клетка....

у нас тоже ест газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за грамматических ашипак дажы инагда нипанятна - что хотел сказать автор поста.

Извините за off. наболело.

сорри за офф. Насчитала 2 ошибки (не считая знаков препинания), неужели это делает посты ТС супер непонятными? ;)

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф. Насчитала 2 ошибки (не считая знаков препинания), неужели это делает посты ТС супер непонятными? ;)

Мне кажется не стоит на этого человека внимание обращать.....Ошибки когда быстро печатаешь есть всегда, ничего в этом страшного нет..Подумаешь...Мне вообще все равно что, про ошибки пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не стоит на этого человека внимание обращать.....Ошибки когда быстро печатаешь есть всегда, ничего в этом страшного нет..Подумаешь...Мне вообще все равно что, про ошибки пишут...

Я непойму это про меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже ест газету.

Есть специальные пеленки, но они наполнены гелем если съест, не думаю что будет хорошо!!

Я непойму это про меня?

Нет..Про того кто про ошибки в тексте говорит..

Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если грызет дома, то есть очень хорошее средство, самодельное...покупаете красный перец и жидкое мыло, смешиваете и эту смесь наносите на те места, которые щенок грызет, но перед этим нанесением дайте щенку эту смесь понюхать и мазните на кончик языка...после этого щенок не тронет ничего)))а если на улице, то срочно отрабатывать команду "фу", а отрабатывается она так: когда гуляете и видите, что щенок что-то нализывает, стукните его поводком по попе и скажите громким прерывистым голосом ФУ! после нескольких повторов щен начнет понимать, что за то, что он подбирает, ему неприятно, а со словом ФУ его стукают по попе, то всякое желание щенка подбирать всякую гадость отпадет. команду ФУ нельзя забывать, хотя бы каждые два дня повторять, иначе все забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

екрасный перец и жидкое мыло, смешиваете и эту смесь наносите на те места, которые щенок грызет,

стукните его поводком по попе и скажите громким прерывистым голосом ФУ! после нескольких повторов щен начнет понимать,

Даааааа))))))) наносите это все на мебель, на стены, и проч))))))

ваша семья будет просто счастлива)))))

По второму абзацу:

... после нескольких повторов щен будет ненавидеть поводок лютой ненавистью. и хозяйку заодно.

Эх, Кристина, где ж вас так научили-то?...

ЗЫ: вы правы - грамматические и пунктуационные ошибки - просто фигня по сравнению с советами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если грызет дома, то есть очень хорошее средство, самодельное...покупаете красный перец и жидкое мыло, смешиваете и эту смесь наносите на те места, которые щенок грызет, но перед этим нанесением дайте щенку эту смесь понюхать и мазните на кончик языка...после этого щенок не тронет ничего)))а если на улице, то срочно отрабатывать команду "фу", а отрабатывается она так: когда гуляете и видите, что щенок что-то нализывает, стукните его поводком по попе и скажите громким прерывистым голосом ФУ! после нескольких повторов щен начнет понимать, что за то, что он подбирает, ему неприятно, а со словом ФУ его стукают по попе, то всякое желание щенка подбирать всякую гадость отпадет. команду ФУ нельзя забывать, хотя бы каждые два дня повторять, иначе все забудется.

А неопасно дать щенку мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с перцем нормально :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неопасно дать щенку мыло?

Опасно дать щенку поводком по попе - 2 раза и будет от него шарахаться.

Есть замечательная вещь - Согревающий гель для ног, производство концерн Калина. Не могу выложить фото, только вчера выбросила последний тюбик. Замечательно работает и не оставляет пятен, потому что гель.

А какое лучше мыло купить?

жидкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...