Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите,лабрадор ли у меня растет или метис?


Danver-Dan

Рекомендуемые сообщения

А щен и правда супер))) лабрик лабриком

Бывает, что клеймо позже надо ставить, позвоните и уточните у кого брали.

Вы его для выставки или для себя завели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенка с родословной РКФ ни по какой причине не может не быть клейма. А вот у щенка с документами альтернативных организаций(скорее всего вы именно к такой относитесь) клейма может и не быть. Но к сожалению и разведение в подобных организациях порой оставляет желать лучшего(((Может и не лабром вырасти совсем(((На фото чудо чудно, совсем малютка. А фото мордашки есть?

А все вижу фотку. Какая прелесть!

Вот в том то и проблема.. через кого все документы понятия не имею, информацию нам пока не дают. У меня все больше и больше закрадываются сомнения в достоверности слов заводчика.

Очень хочется "настоящего" лабрадора, думали что все 100% гарантированно, но получается как то не весело. Но естественно независимо от результатов это уже член нашей семьи))

А щен и правда супер))) лабрик лабриком

Бывает, что клеймо позже надо ставить, позвоните и уточните у кого брали.

Вы его для выставки или для себя завели?

Завели для себя, но выставки не исключали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и проблема.. через кого все документы понятия не имею, информацию нам пока не дают. У меня все больше и больше закрадываются сомнения в достоверности слов заводчика.

Очень хочется "настоящего" лабрадора, думали что все 100% гарантированно, но получается как то не весело. Но естественно независимо от результатов это уже член нашей семьи))

Завели для себя, но выставки не исключали..

Щен очень клевый, очень похож на лабрадора и именно где-то полуторамесячного. Может заводчик имел в виду, то, что приедете на актировку и его проклеймят и тогда и дадут документы? Так, конечно, нормальные заводчики не поступают никогда, но мало ли.... Может первый помет и человек не знает порядок действий?

Ну и всех собак заводят для себя, а не для соседей, клубов или экспертов на выставках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен очень клевый, очень похож на лабрадора и именно где-то полуторамесячного. Может заводчик имел в виду, то, что приедете на актировку и его проклеймят и тогда и дадут документы? Так, конечно, нормальные заводчики не поступают никогда, но мало ли.... Может первый помет и человек не знает порядок действий?

Ну и всех собак заводят для себя, а не для соседей, клубов или экспертов на выставках :)

Спасибо всем за ответы) за оценку мелкого)) надеюсь документы мы все же заберем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Мы выздоровели и хотим вам показаться)кто только мы?Кпили из несуществующего клуба на авито

16c4a721325d.jpg

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что все здоровы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!Мы выздоровели и хотим вам показаться)кто только мы?Кпили из несуществующего клуба на авито

16c4a721325d.jpg

заранее спасибо)

очень миленький песа, но не лабрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здорово , что мнения меняются ! Как бы мне своих друзей-собачников квалифицированно отговорить от вязок для здоровья ? А то меня не понимают ,как это я готова лишить своего мальчика радостей сексуального общения !

А я вот своего, вполне целенаправленно лишу: пока - воспитанием - чтобы не убегал, ему сейчас 10 мес., пока справляюсь. А если, вдруг, не справлюсь - стерелизацией. Потому как мы без документов, а радость сексуального общения у собак превращается, как впрочем и у людей, частенько, во вполне себе детишек (независимо от того породные они или нет...), за которых придется отвечать перед своей совестью... К этому я не готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и сам виновник, не знаю, как внешне, но, по характеру - просто супер лабрадор)) Всех это очень устраивает, особенно детей.

вот лучше: id19692088?z=photo19692088_295742301%2Fphotos19692088

post-28091-0-92592100-1365511137_thumb.j

Изменено пользователем Елена и Филл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет

мы завели щенка метиса тоже :)

заранее знали что мама не лабрадор, а папа лабрадор. очень любим его.

малыша зовут Чип, ему 1 мес :dribble:

post-30441-0-47378700-1366377895_thumb.j

Изменено пользователем наташа.mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

мы завели щенка метиса тоже :)

заранее знали что мама не лабрадор, а папа лабрадор. очень любим его.

малыша зовут Чип, ему 1 мес :dribble:

Хорошка такой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше так крепко всегда спала, а теперь у меня проснулся материнский инстинкт :)

всю ночь прыгаю проверяю как малыш спит и слышу каждый шорох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

мы завели щенка метиса тоже :)

заранее знали что мама не лабрадор, а папа лабрадор. очень любим его.

малыша зовут Чип, ему 1 мес :dribble:

Клевый малыш!!! Создавайте свою темку, заходите к нам!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый малыш!!! Создавайте свою темку, заходите к нам!!! :thumbup:

а я не умею создать :dntknw:

сейчас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне рекомендовали ферму "Грубер" в Сгуле, именно там покупала свою лабру моя подруга.

А в Ливане случайно не знаете ферм? интересно, есть ли здесь вообще стоящие фермы? для щенков ни чипов, ничего не делают, клубов нет, если хочешь с доками,то покупай из-за рубежа. вот и стало интересно, неужели все так запущено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток.Пользуясь случаем,хочу узнать Ваше мнение по поводу моей собаки.Покупался как лабрадор, без документов. На фото 2,5 мес.

post-34800-0-28598600-1390647962_thumb.j

post-34800-0-23716600-1390647981_thumb.j

post-34800-0-22130100-1390648359_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Пользуясь случаем,хочу узнать Ваше мнение по поводу моей собаки.Покупался как лабрадор, без документов. На фото 2,5 мес.

Ну...что купили, то и вырастет. Не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...