Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тесный мир


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

Опять побывали в Протвино на карьере в эти майские праздники.

Красота: лес, песок, водоем и полная свобода. Басенция провела весь день на воле, периодически тусуясь с сородичами и отдыхая под зонтиком:

0_5ace0_a72bb9d5_L.jpg

Очередным соседом по поляне оказался наикрасивейших голден, азартно сигавший в воду за мячиком. Как Баська ни пыталась переключить его внимание на себя, пес был непреклонен. Именно в этот день он научился плавать и с гордым видом демонстрировал свое умение малышне.

Правда, уже перед уходом, они пошалили-таки на пару, по очереди взгромоздившись на расположившихся неподалеку загорающих симпатичных гражданок.

Хозяка, понаблюдав за нами некоторое время, подошла с вопросом, не Багира ли это? Оказалось, Света, хозяйка голдена, наша форумчанка LaplAndjik, видела Баськины фото на форуме и опознала нас -:)

С удовольствием пообщались и записали репортаж:


/>http://www.youtube.com/watch?v=ZLVOv6UIwHo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты батюшки, какая прелесть! :clap_1:

Багирка такая классная, маленький энерджайзер). А голдяшка просто очаровательно прыгает в воду, пытаясь сократить расстояние до мячика :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все ждала, когда же и Бася поплывет :dribble:

Здорово погуляли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты батюшки, какая прелесть! :clap_1:

Багирка такая классная, маленький энерджайзер). А голдяшка просто очаровательно прыгает в воду, пытаясь сократить расстояние до мячика :lol2: .

более того, он еще и "плывет" на задних лапах вертикально! Ну точнее первое время, пока глубина позволяет, топает "ногами" по дну, а "руками" подгребает -:)

Я все ждала, когда же и Бася поплывет :dribble:

Здорово погуляли!

этот прикол не успела снять, боялась спугнуть: сперва она, поддавшись ажиотажу, сунулась, было, в воду, но на глубине нырнула с головой и стала остерегаться глубины. К тому же вокруг слишком много суеты было. Зато потом, когда все улеглось, она осторожно зашла в воду и стала лапкой пробовать глубину. Это было что-то! Я боялась вздохнуть! Нахвалила ее, она застеснялась и вылезла совсем :blush2:

Но, думаю, как только я сама начну в воду заходить, поплывет (тогда просто холодно было).

Так что репортажи впереди!

Как здорово! А где это место? По какому направлению и сколько ехать? Мы тоже очень хотим!

о, это райское место по симферопольке, граница московской и калужской областей. Наукоград - так крупнейший в мире протонный ускоритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. А мы вот никак не поплывем.

Пы.Сы. у нас недалеко от протвино дача. Может как нибудь скооперируемся и съездим вместе туда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. А мы вот никак не поплывем.

Пы.Сы. у нас недалеко от протвино дача. Может как нибудь скооперируемся и съездим вместе туда?)

с удовольствием! тем более, что и у родителей там еще дача есть, а мы даже собрались на Скале участок покупать, чтобы Баську выгуливать по выходным -:)

Телеграфируйте, как поедете на дачу, скоординируемся -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какая прелесть!!! Баська- чудо!! ну Анджик- само-собой :blush2: Скооперируетесь, заезжайте к нам...у нас дом за протвой.. и Ока рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дача тоже на Оке, но с другой стороны от Протвино...

А как ехать в Протвино? По Симферопольке или Варшавке? Может, расскажете подробный маршрут до карьеров, мм, если не сложно. Я бы в отпуск, когда бум на даче две недели, свозила бы свою туда. Хотя может и раньше с вами напросимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот карьер

Ммммм, пасибище!!!! Все ясно! В отпуск точно туда выберемся!

А еще, благодаря Вашей карте, я заприметила, что и с нашей стороны есть карьер - в Ланьшино. Туда тоже наведаемся, это нам даже удобнее.

пс. у Вас очаровательнейшая аватарка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...