Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРА, палевая девочка 4 года, Екатеринбург


MPEG81

Рекомендуемые сообщения

Отдаем в хорошие руки лабрадора-ретривера по кличке ЛОРА, девочка, дата рождения 23.03.2007, город Екатеринбург. Со здоровьем никаких проблем. Полтора года питается только кашей "рис+греча". С сухого корма давно ушли, перепробовали все возможные самые дорогие и дешевые корма, но на них была аллергия - шерсть сыпалась обильно, кожа имела покраснения, зудилась. Собака дома спокойная, на улице игривая, добрая, любит детей, агрессии ноль, ладит с любыми собаками от той-терьера (у нас есть и такая) до кавказца. В юности прошла начальный курс дрессировки - знает основные команды, ходит рядом. В щенячьем возрасте занимала места на выставках, потом перестали ходить. Имеет родословную международного стандарта.

Причина, по которой отдаем собаку: в семье скоро появится второй ребенок; из-за шерсти приходится убирать квартиру ежедневно; на новом адресе выгуливать собаку стало негде и некогда; каждый выходной уезжаем в другой город и в маленькую Тойоту Витц мы просто кое-как втискиваемся со всей поклажей (появится второй ребенок, места вообще не останется для собаки).

тел. (904) 164-38-34

Фото собачки:

post-17933-0-61325000-1305107385_thumb.j post-17933-0-40970100-1305107392_thumb.j

Позже сделаю фото в профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так можно? из-за таких надуманных реально причин отказываться от собаки?

Машина мала? Продайте, купите модель попроще но побольше. Шерсть в доме?А пылесос для чего придуман?Выгул около дома плохой?Берете собаку на прогулку с детьми и вперед с песней искать выгул. Ходьба и свежий воздух ещё никому не вредили.

То есть когда Вы собаку заводили Вы не подумали, что с неё шерсть сыпется?Что у Вас будут дети?Что выгул в городе не везде хороший?

А Вы не подумали что для этой пород важней Человека ничего быть не может?Что ей пофиг на отсутствие газона на выгуле, что ей Вы важны как хозяин??

Про питание вообще промолчу :ranting: В кашу мясные ингредиенты не добавлялись вообще?Господи..бедная собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать спасибо, что не выкидывают на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!!У меня просто нет слов!!!!А проблемы и правда какие-то детские.....так бы просто и сказали,что с трудностями не справляются!!!!Как можно отдать собаку?????Тем более ей не 4мес,а 4 года!!!!!!УЖАС!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если мы будем осуждать этих людей, то вместо того что-бы найти хозяев - они просто оставят ее на улице. Давайте лучше подумаем что можно сделать.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому, как ЧЕЛОВЕК относится к собаке, можно судить о нем... Забыть, предать и т.д.- нет ничего проще... Я думаю, девочка найдет самых хороших хозяев, для которых шерсть на полу не проблема... Спасибо, что обратились на форум. Извините, но не осуждать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни есть разные ситуации и не обязательно то, что пишут является верным..Есть еще смысл за кадром..Это я к тому, что мало ли какая на самом деле ситуация по которой отдают песю, может другого выхода на самом деле нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё-мое... Ну как так, 4 года жили, а теперь шерсть...Эх...Ладно, молчу.

Мало ли чего там на самом деле.

Вы только кому попало не отдавайте! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чЁ?!!!Красивая собака!

Найдет она своих любящих хозяев,а о старых,забудет как в кошмарном сне.

Точно знаю,что новые мамапап не будут кормить одной кашей.......

(такое трудно придумать).

Кстати ее и без фото в профиль заберут с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне кажется, если мы будем осуждать этих людей, то вместо того что-бы найти хозяев - они просто оставят ее на улице. Давайте лучше подумаем что можно сделать.."

Я согласна с вами,но удержаться невозможно.....простите!!!!

Конечно,я желаю чтобы все было у этой собаки в жизни отлично!И чтобы её любили и больше не бросали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне кажется, если мы будем осуждать этих людей, то вместо того что-бы найти хозяев - они просто оставят ее на улице. Давайте лучше подумаем что можно сделать.."

Я согласна с вами,но удержаться невозможно.....простите!!!!

Конечно,я желаю чтобы все было у этой собаки в жизни отлично!И чтобы её любили и больше не бросали!

И я желаю, и мне очень хочется, что-бы все было хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто хочет отсавить собаку на улице, оставляют, те кто хочет усыпить, со спокойной душой усыпляют, и наши НЕ осуждения этому ни как не помогут ИМХО.

А вообще что можно ожидать обратившись на породный форум где у каждого собака целована в "попу", где на потеряшек и отказников тратят пусть и последние в кошельке деньги? Где за питанием и здоровьем собак следят лучше чем за своим? ИМХО

Отдаем в хорошие руки лабрадора-ретривера по кличке ЛОРА, девочка, дата рождения 23.03.2007, город Екатеринбург. Со здоровьем никаких проблем. Полтора года питается только кашей "рис+греча". С сухого корма давно ушли, перепробовали все возможные самые дорогие и дешевые корма, но на них была аллергия - шерсть сыпалась обильно, кожа имела покраснения, зудилась. Собака дома спокойная, на улице игривая, добрая, любит детей, агрессии ноль, ладит с любыми собаками от той-терьера (у нас есть и такая) до кавказца. В юности прошла начальный курс дрессировки - знает основные команды, ходит рядом. В щенячьем возрасте занимала места на выставках, потом перестали ходить. Имеет родословную международного стандарта.

Причина, по которой отдаем собаку: в семье скоро появится второй ребенок; из-за шерсти приходится убирать квартиру ежедневно; на новом адресе выгуливать собаку стало негде и некогда; каждый выходной уезжаем в другой город и в маленькую Тойоту Витц мы просто кое-как втискиваемся со всей поклажей (появится второй ребенок, места вообще не останется для собаки).

тел. (904) 164-38-34

Фото собачки:

post-17933-0-61325000-1305107385_thumb.j post-17933-0-40970100-1305107392_thumb.j

Позже сделаю фото в профиль.

MPEG81

Собаку до переустройства держать сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого собака целована в "попу", где на потеряшек и отказников тратят пусть и последние в кошельке деньги? Где за питанием и здоровьем собак следят лучше чем за своим? ИМХО

Да уж, это точно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так можно? из-за таких надуманных реально причин отказываться от собаки?

Машина мала? Продайте, купите модель попроще но побольше. Шерсть в доме?А пылесос для чего придуман?Выгул около дома плохой?Берете собаку на прогулку с детьми и вперед с песней искать выгул. Ходьба и свежий воздух ещё никому не вредили.

То есть когда Вы собаку заводили Вы не подумали, что с неё шерсть сыпется?Что у Вас будут дети?Что выгул в городе не везде хороший?

А Вы не подумали что для этой пород важней Человека ничего быть не может?Что ей пофиг на отсутствие газона на выгуле, что ей Вы важны как хозяин??

Про питание вообще промолчу :ranting: В кашу мясные ингредиенты не добавлялись вообще?Господи..бедная собака

Да не забедняйте так собаку! Каши не пустые, они с овощами и мясом, жена регулярно варит, собака сыта и довольна, не отощала за полтора года, ребер не видно.

Машину новую купить не имеем возможности - кредит за квартиру висит огромный. Но не в машине основная проблема-то даже... Основная причина - собаке просто больше нет внимания из-за других приоритетов.

Спасибо за критику! Есть о чем задуматься... Как мы относимся к собаке, такие мы и есть человеки... верно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку до переустройства держать сможете?

Timeout на переосмысление ценностей.. Задели, однако.

Видимо, зашел в нужный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timeout на переосмысление ценностей.. Задели, однако.

Видимо, зашел в нужный форум.

У нас младшая дочка растет вместе с собаками. Это сплошной позитив :nyam: И старшие стали серьезнее и ответственнее. Бытовые хлопоты как были, так и остались, а детям нужно общение с животными, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мы держали у себя Лабрадора девочку (нашли), кстати тоже назвали её Лора , хозяев нашли быстро., но мы успели привязаться к собаке, она копия ваша Лора. Мы живем в Перми, у нас большая квартира, большая машина, дача дача на реке Сылва, так что если не найдется достойных вариантов - рассмотрите нас пожалуйста.тел отписала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте за собаку, с ней всё в порядке было и будет.

Обдумали всё?И что решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мы держали у себя Лабрадора девочку (нашли), кстати тоже назвали её Лора , хозяев нашли быстро., но мы успели привязаться к собаке, она копия ваша Лора. Мы живем в Перми, у нас большая квартира, большая машина, дача дача на реке Сылва, так что если не найдется достойных вариантов - рассмотрите нас пожалуйста.тел отписала вам в личку.

Вы анкетку заполните вот тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Да....дети,это конечно все,но так....Слов вообще нет....

Спасибо что хоть сюда обратились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл мне заполнять анкету, если лабрадоров пристраивают в основном в Москве и Санкт-Петербурге. Я просто предложила свою помощь, Екатеринбур от Пемрми 400 км, это по крайней мере ближе чем до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timeout на переосмысление ценностей.. Задели, однако.

Видимо, зашел в нужный форум.

Видимо необходимо иногда человека осудить, дай Бог, чтобы все только на пользу- Вам и ВАШЕЙ СОБАКЕ!!! Очень надеюсь, что все образуется, что будете Вы и вся Ваша семья любить друг друга, оберегать и защищать... А те проблемы... да пусть они будут самыми большими проблемами в Вашей жизни!!! Все это такие мелочи! Помните- в жизни все относительно. Надо только правильно расставить приоритеты и тогда жизнь станет проще и веселее. Вы - вместе, вы -семья и значит ВСЕ ХОРОШО!!! Пишу и надеюсь, что ДУША Ваша не умерла и Вы способны на добрые и благородные поступки. А минутные слабости- они у всех бывают. Удачи Вам и ждем результатов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обдумали всё?И что решили?

Обдумал. Решил не совершать необдуманных действий - собака остается с нами, не смогу я её отдать.

Я просто предложила свою помощь, Екатеринбур от Пемрми 400 км, это по крайней мере ближе чем до Москвы.

Спасибо, соседи, за предложенную помощь. Теперь не понадобится.

Видимо необходимо иногда человека осудить, дай Бог, чтобы все только на пользу- Вам и ВАШЕЙ СОБАКЕ!!! Очень надеюсь, что все образуется, что будете Вы и вся Ваша семья любить друг друга, оберегать и защищать... А те проблемы... да пусть они будут самыми большими проблемами в Вашей жизни!!! Все это такие мелочи! Помните- в жизни все относительно. Надо только правильно расставить приоритеты и тогда жизнь станет проще и веселее. Вы - вместе, вы -семья и значит ВСЕ ХОРОШО!!! Пишу и надеюсь, что ДУША Ваша не умерла и Вы способны на добрые и благородные поступки. А минутные слабости- они у всех бывают. Удачи Вам и ждем результатов!!!

Да, иногда полезно по голове настучать, или еще по какому месту, чтобы дошло, что не то делаешь.. Все эти проблемы решаются элементарно - перестать лениться, начать заниматься с собакой. Вот уже и место для выгула нашел, и собакенов для игр там хватает.

Спасибо, милые дамы, что не дали сделать глупость, от которой потом душа бы маялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...