Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто владеет Информацией?


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Девушки, есть кто-нибудь один кто владеет информацией по переустраивающимся лабрадорам? Можно ли его контакты в пм? Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть кто-нибудь один кто владеет информацией по переустраивающимся лабрадорам? Можно ли его контакты в пм? Заранее, спасибо!

Я веду список собак, темы которых есть на форуме. Но наиболее полной информацией обладают, наверное, модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужен телефон того, кто знает, какие собаки переустраиваются и краткую историю о них, а так же контакты владельцев. Возможно, будут ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужен телефон того, кто знает, какие собаки переустраиваются и краткую историю о них, а так же контакты владельцев. Возможно, будут ручки.

такая информация есть с переодическим обновлением у меня, у Katenok_Gaf и.. и еще у кого-то (точно не знаю). Звонить можно по любому из телефонов указанных в ФПР (фонд помощи ретриверам) http://help-retriever.ru/ru/contacts_ru.html

конкретно за себя могу сказать, что по каждому звонку просматриваю возможные варианты и даю контакты кураторов, либо владельцев, если это не возможно то сама узнаю интересующую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...