Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем накормить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень прошу помочь советом. Моей девочке 1,2 года, с рождения на сушке супер-премиум. Дело в том, что сейчас мы за городом, а муж в командировке. Выехать в город за кормом у меня нет никакой возможности, а наш корм домой не доставляют, мы его сами покупаем на базе. Муж должен был вернуться еще вчера, но приедет только послезавтра. А мы вчера вечером слопали последнюю порцию корма, то есть собакен сегодня ещё ничего не ел и до послезавтра у нас корма не будет! У меня есть рис, гречка, козье молоко и немного говядины. Можно ли накормить собаку натуралкой, если до этого она никогда её не ела? Какие последствия могут быть от такого резкого перехода? Можно ли дать ей козье молоко и как лучше-свежее или сквасить? Я просто не могу ей в глаза смотреть :sorry: она голодная :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж накормите Вы собаку-то! Ничего с ней не случится. Только ведро еды не давайте. На счет козьего молока ничего не скажу.

Да, и сами тоже поешьте!

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис с гречкой и говядина. Снятое молоко заквасить.

У вас еще ничего, я в такой ситуации (натуралки на всех не хватило бы) - накормила Педигри, страшно вспомнить, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прекрасно все будет ! Я вот только что, два дня рис с морковочкой подавал, т.к. жиденький стул был,и все ок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...