Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Межпальцевая киста


Рекомендуемые сообщения

Лабрадор. 2 года. В клинике поставили диагноз "пежпальцевая киста". Мне говорили, что такое заболевание лечится антибиотиками. В любом случае, в клинике и знакомые ветеринары помочь не могут. Есть ли у меня какие-нибудь варианты?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор. 2 года. В клинике поставили диагноз "пежпальцевая киста". Мне говорили, что такое заболевание лечится антибиотиками. В любом случае, в клинике и знакомые ветеринары помочь не могут. Есть ли у меня какие-нибудь варианты?

Спасибо.

Варианты точно есть - как минимум гомеопатия :french_cig_nomo: Эта проблема распространена и достаточно хорошо лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Напишу в личку.

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межпальцевая киста (болезненная воспаленная опухоль между пальцами на лапах)

Причины. Некоторые собаки постоянно подвержены такому заболеванию. Причина этого, как думается, лежит в наличии в стопе потовых желез. Киста может инфицироваться или содержать инородные тела, например семена различных трав.

Признаки. Хромота, красная опухшая область между пальцами на верхней стороне лапы.

Действия. Обращение за ветеринарной помощью для немедленного лечения и предотвращения такого воспаления в будущем. Лечение может включать длительное применение антибиотиков.

http://www.zoodrug.ru/zoodrug/sobaki/uhod/227.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и у нас тоже самое!!!!! Посоветуйте нам что-нить....ооочень не хочется резать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...