Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пи-пи дома


Рекомендуемые сообщения

:ranting: Умка начала дома писять. Раньше могла это сделать, когда я долго с ней не гуляла, например 12 часов, нет, я не садист, просто иногда на выходных я пока раскачаюсь, там прибирусь, тут, было такое пару раз, когда она не выдерживала и дула возле порога, я стараюсь вывести ее, а потом делами заниматьчся. А вчера, я погуляла с ней в 10 утра и уехала,домой вернулась в 19.00, возле порога лужа.... :angry2:( Я вывела ее,потом вывела в 11 вечера, пришли, она через полчаса села напротив лужа,нначала скулить и надула. А с утра прям ему под ноги лужу!!! Не знаю, что и делать. Разные мысли: я ведь нее ругала ее за лужи, тк это моЯ вина была, мож теперьона думает, что так и надо:?

-в воскр.нам сделали прививку годовалую

-она и на улице раз 6-ть может присесть за прогулку

-вчера вечером моча вообще не пахла!!

-то что утром надула,аж глаза режет

-течка была в июне.

сидит сейчас на своем месте грустная..

Простыла?:french_cig_nomo:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя надула когда простудилась.

Думала-течка. фиг там был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя надула когда простудилась.

Думала-течка. фиг там был!

и как вы лечили ее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не рисковала, идите к вету, если циастит, еще не так страшно, если не запустить- можно травками человеческими попоить.А если воспаление матки или еще чего-лучше проверить у спеца. Могут быть осложнения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а улис недавно накакил дома.... :french_cig_nomo:

Изменено пользователем Настюха и Улис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а улис недавно накакил дома.... :french_cig_nomo:

Ай, бедненький, недотерпел... Наверное, поел хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-течка была в июне.

Простыла?:french_cig_nomo:(((

Если не простыла, значит течка не загорами, наша тоже за прогулку 6-7 раз присядет, пометит территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!У нас сегодня такая же проблема,только похлеще мне кажется!Не знаю,что с ним.ТРИ раза написал,прямо желтые моря!Хотя гуляю три раза в день.Может от овощей?А может простыл,сопельки вроде текут.Погода-то не летная.А на улице даже не поняла,толи от того что тянул сильно стал кхекать,а проходящая женщина с собакой говорит,что он кашляет.Обращатся к ветеринару или что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:french_cig_nomo: Умка начала дома писять. Раньше могла это сделать, когда я долго с ней не гуляла, например 12 часов, нет, я не садист, просто иногда на выходных я пока раскачаюсь, там прибирусь, тут, было такое пару раз, когда она не выдерживала и дула возле порога, я стараюсь вывести ее, а потом делами заниматьчся. А вчера, я погуляла с ней в 10 утра и уехала,домой вернулась в 19.00, возле порога лужа.... :ranting:( Я вывела ее,потом вывела в 11 вечера, пришли, она через полчаса села напротив лужа,нначала скулить и надула. А с утра прям ему под ноги лужу!!! Не знаю, что и делать. Разные мысли: я ведь нее ругала ее за лужи, тк это моЯ вина была, мож теперьона думает, что так и надо:?

-в воскр.нам сделали прививку годовалую

-она и на улице раз 6-ть может присесть за прогулку

-вчера вечером моча вообще не пахла!!

-то что утром надула,аж глаза режет

-течка была в июне.

сидит сейчас на своем месте грустная..

Простыла?:angry2:(((

У нас такое было, когда старшая подстыла пару лет назад. Только еще и выделения из письки беловато-желтые.

Ну, лечились, конечно, вылечились, ничего страшного. Но здесь многие абсолютно правильно пишут- надо к вету, однозначно. Это про свою собаку я уже много знаю, и могу прикинуть, что ей дать. И то, позвонив своему кинологу, потом изнасилую по телефону своего ветеринара. И только после этого уже могу лечить. И то, если есть сомнения (т.е. если мнения кинолога и ветеринара не сходятся), то иду в лечебницу и проверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может простыл,сопельки вроде текут.Погода-то не летная.А на улице даже не поняла,толи от того что тянул сильно стал кхекать,а проходящая женщина с собакой говорит,что он кашляет.Обращатся к ветеринару или что посоветуете ?

Мы вот так же года три назад со старшей все думали-думали, что у собаки все должно само проходить, когда она кашляла. А потом лечили месяц, потому что вет нас отругал и сказал, что САМО ничего не проходит.

А завтра с утра придет Ninkin и напишет, как они лечили насморк Мосе совсем недавно :french_cig_nomo: И что ей при этом советовали на Форуме и что потом врач сказал :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а улис недавно накакил дома.... :)

Ай, бедненький, недотерпел... Наверное, поел хорошо?

да не очень то и много,одно успакаивает у него место для экстриных дел-кухня,чётко посередине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...