Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нам 7 месяцев и мы делаем все нехорошие дела дома.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ещё раз. Как я уже писала,мы сильно болели и только в 6 месяцев сделали прививку и в 6,5 стали гулять.Нам уже 7 месяцев и 4 дня.

Больше не могу терпеть этот запах дома.Не знаю как приучить моего медвежонка делать все дела на улице.2 часа с ней гуляем,она может один(а то и не одного) раз присесть и всё,а как только приходим домой,сразу на свою простынку бежит=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите простынку и с простынкой на улицу ходите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если мы едем на дачу на целый день,она спокойно там делает свои дела .

А что простынку в одном месте на улице положить и ходить вокруг неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотрите. Эта тема обсуждалась..


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46580&pid=1343399&st=0entry1343399

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили на улицу с тряпкой, которой лужи дома вытирали. Я клала тряпку на землю и кругами вокруг ходили. Гуляли до победного. За каждый удачный присест - кусочек ) Так она поняла, что надо на улице.

Правда, нам сейчас 8, но она может ни разу не написать дома, а может так все уделать, что ужас. От чего зависит, не знаю.

Гуляем 5 раз, последний - часов в 11, и она может ночью еще наделать. А еще в знак протеста, когда ее одну дома оставляем, хотя знает, что нельзя. Ныкается куда-нибудь под стол.

Тоже больной вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если мы едем на дачу на целый день,она спокойно там делает свои дела .

А что простынку в одном месте на улице положить и ходить вокруг неё?

Вначале прогулки около нее погуляйте и в конце...

У меня у знакомых щенок лабра не мог ходить в туалет когда снег расстаял. Он искал хотя-бы маленький кусочек и пытался уместиться на нем... Недавно прошло)))Привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале прогулки около нее погуляйте и в конце...

У меня у знакомых щенок лабра не мог ходить в туалет когда снег расстаял. Он искал хотя-бы маленький кусочек и пытался уместиться на нем... Недавно прошло)))Привык...

Сегодня пойду гулять с тряпочкой=))))Вообще у меня Джеррька повторюшка,если она видит что какая-нибудь собака пописяла, то и она садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!! Они все повторюшки и за вами будет повторять(ну это я не про тряпочку)))))... У нас пес провода чинить начал насмотревшись на нас))))(хорошо обесточены были), теперь когда что-то делаем уводим что-бы не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойду гулять с тряпочкой=))))Вообще у меня Джеррька повторюшка,если она видит что какая-нибудь собака пописяла, то и она садится.

Лена, хвали её при каждом пописе и покаке на улице, давай вкусняшку, дома ругай, если это все при тебе происходит...

Пы Сы у нас отучился к 10-11 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Изменено пользователем Екатерина и Найман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы каждый раз когда на улице что-то делаем,я её чуть-ли не расцеловываю.она такая счастливая довольная смотрит=):gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы каждый раз когда на улице что-то делаем,я её чуть-ли не расцеловываю.она такая счастливая довольная смотрит=):gleam:

Лена, вот так правильно, тоже не забывай, сто вы начали гулять намного позже из за болезни.... Не все сразу, скоро все поймет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо у вас будет.

Наша с 6 месяцев дома ни разу не надула.

Я просто в один прекрасным момент убрала ее писательную тряпку из коридора.И все!Пописы прекратились.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо у вас будет.

Наша с 6 месяцев дома ни разу не надула.

Я просто в один прекрасным момент убрала ее писательную тряпку из коридора.И все!Пописы прекратились.. :dribble:

Если у нас не лежит на месте её тряпка,то она где хочет ,там делает свои пописы:insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...