Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Прошу прошение за офф

девочки давайте оплатим объявку в газете какой нибудь известной? две фотки.общий пиарный текст,несколько телефонов.

сколько это может стоить?

еще у меня письмо для 1 канала лежит,написанное Ольгой Osh,по нашей просьбе.сейчас сайт работает уже-можно письмо отнести,но там опять нужно указать несколько контактов,кто готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошение за офф

девочки давайте оплатим объявку в газете какой нибудь известной? две фотки.общий пиарный текст,несколько телефонов.

сколько это может стоить?

еще у меня письмо для 1 канала лежит,написанное Ольгой Osh,по нашей просьбе.сейчас сайт работает уже-можно письмо отнести,но там опять нужно указать несколько контактов,кто готов?

девочки я живу в бутово давайте тут покидаю в местные газеты объявления по поводу песов если надо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошение за офф

девочки давайте оплатим объявку в газете какой нибудь известной? две фотки.общий пиарный текст,несколько телефонов.

сколько это может стоить?

еще у меня письмо для 1 канала лежит,написанное Ольгой Osh,по нашей просьбе.сейчас сайт работает уже-можно письмо отнести,но там опять нужно указать несколько контактов,кто готов?

Идея отличная!

Звонки принимать не смогу( Но финансово участвую если соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошение за офф

девочки давайте оплатим объявку в газете какой нибудь известной? две фотки.общий пиарный текст,несколько телефонов.

сколько это может стоить?

еще у меня письмо для 1 канала лежит,написанное Ольгой Osh,по нашей просьбе.сейчас сайт работает уже-можно письмо отнести,но там опять нужно указать несколько контактов,кто готов?

Фото объяву могу кинуть в ИРР, уже Ханьку размещала, только вот отзывов не было ... :dntknw:

По стоимости, она разная от 1000 (кажется) и до 3600, если в рамке с большим текстом и тыды

Свет, по остальному не фига не поняла, что за письмо и кого надо узнать))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, по остальному не фига не поняла, что за письмо и кого надо узнать))) :doh:

Извините, что влезаю, но я так поняла, что Света предлагает хорошенько пропиарить ФПР вообще, а не просто конкретную собаку. Но нужны люди - несколько людей - готовые принимать звонки. Потому что один человек просто не осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я платно пиарила я вешала платные объявы на более простых сайтах.

Размещала также платно на питомец ру,олл4пет,хочусобаку,по-моему что-то простое оплачивала на ИРР или АВИТО (самое дешевое), и ещё на каком-то простом собачьем сайте. в общем по сумме выходило 500-600 р.

Были звонки, особенно с хочусобаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошение за офф

девочки давайте оплатим объявку в газете какой нибудь известной? две фотки.общий пиарный текст,несколько телефонов.

сколько это может стоить?

еще у меня письмо для 1 канала лежит,написанное Ольгой Osh,по нашей просьбе.сейчас сайт работает уже-можно письмо отнести,но там опять нужно указать несколько контактов,кто готов?

Свет, а письмо в общем о Фонде? Может быть, еще в журнал "Друг собак" отправим? В майском номере там статья про Фонд помощи шнауцерам. Не знаю, конечно, на каких условиях они публиковали, но вдруг нам повезет и разместят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, но я так поняла, что Света предлагает хорошенько пропиарить ФПР вообще, а не просто конкретную собаку. Но нужны люди - несколько людей - готовые принимать звонки. Потому что один человек просто не осилит.

все верно. собак много,звонков мало. может потратить какую-то сумму на платное объявление в читаемой газете или журнале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а письмо в общем о Фонде? Может быть, еще в журнал "Друг собак" отправим? В майском номере там статья про Фонд помощи шнауцерам. Не знаю, конечно, на каких условиях они публиковали, но вдруг нам повезет и разместят :blush2:

Могу связаться Яной Хорунжей, свистните в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно. собак много,звонков мало. может потратить какую-то сумму на платное объявление в читаемой газете или журнале?

Свет, я могу звонки принимать. Только обговорить все надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу связаться Яной Хорунжей, свистните в личку.

Яна приглашала меня пару раз на "статью",но о чем писать....?

на сег.день,да и на вчерашний,нам нужен пиар,конечно на мой взгляд.

Свет, я могу звонки принимать. Только обговорить все надо ...

отлично,обговорим-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна приглашала меня пару раз на "статью",но о чем писать....?

на сег.день,да и на вчерашний,нам нужен пиар,конечно на мой взгляд.

Как это о чем? О Фонде. Краткая информация и несколько счастливых историй, в конце пару слов о том, что если Вы хотите взять ретривера-отказника, наши контакты такие то... Как раз именно по этой схеме о Фонде помощи шнауцерам там и размещен материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это о чем? О Фонде. Краткая информация и несколько счастливых историй, в конце пару слов о том, что если Вы хотите взять ретривера-отказника, наши контакты такие то... Как раз именно по этой схеме о Фонде помощи шнауцерам там и размещен материал.

Ирина Кирсанова размещала в своем журнале "Ретривер" бесплатную рекламу фронда-не было ни одного звонка...

такие журналы читают в основном собачники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие журналы читают в основном собачники.

Тут да, соглашусь.

Но, если это бесплатно, почему бы и нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна приглашала меня пару раз на "статью",но о чем писать....?

на сег.день,да и на вчерашний,нам нужен пиар,конечно на мой взгляд.

Это ФПР-то похвастаться нечем? Не поверю. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Кирсанова размещала в своем журнале "Ретривер" бесплатную рекламу фронда-не было ни одного звонка...

такие журналы читают в основном собачники.

Совершенно не уверена в правильности, но есть ряд детских журналов, читаемых с родителями. Например, ТОШКА. Там и статью можно поместить, думаю.

С опаской пишу, потому что на форуме несколько напряженное отношение к детям. Что ИМХО не очень правильно (прикрылась тазиком от тапок).

Кстати, моя дочка может написать рассказ о том, как у нас появился Мей. Там и упомянуть про фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПиКе все хвалят объявки в газетах "Метро", "Комс.правда" и в журнале "Антенна", говорят, много оттуда звоночков. Телефон свой тоже готова предоставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не уверена в правильности, но есть ряд детских журналов, читаемых с родителями. Например, ТОШКА. Там и статью можно поместить, думаю.

С опаской пишу, потому что на форуме несколько напряженное отношение к детям. Что ИМХО не очень правильно (прикрылась тазиком от тапок).

у нас отличное отношение к детям...жаль, не все собаки этим могут похвастаться-))

а в журнале есть пиарные странички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас отличное отношение к детям...жаль, не все собаки этим могут похвастаться-))

а в журнале есть пиарные странички?

Вечером точно скажу, но зрительно помню, что реклама там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла сказать - в КП и Антенне объявки цветные, может поэтому хорошо работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тошку и остальные журналы


/>http://www.egmont.ru/collaboration/advertisers.html - отдел рекламы. Узнать бы расценки? Я никогда не занималась таким - не знаю что спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, как спец.по рекламе готова взять переговоры с рекламными отделами на себя, поскольку знаю о чем говорить. мне нужно только понять - куда звонить (контакты) и чего мы хотим (вроде поняла, что размещать наших потерях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, как спец.по рекламе готова взять переговоры с рекламными отделами на себя, поскольку знаю о чем говорить. мне нужно только понять - куда звонить (контакты) и чего мы хотим (вроде поняла, что размещать наших потерях).

Контакты рекламного отдела я дала. Нужно только выбрать журналы, где хотим. И что хотим.

Ну и дочка моя сейчас пишет рассказ о том, как у нас появился Мейсон. Она давно в Тошку и компанию хотела написать письмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, как спец.по рекламе готова взять переговоры с рекламными отделами на себя, поскольку знаю о чем говорить. мне нужно только понять - куда звонить (контакты) и чего мы хотим (вроде поняла, что размещать наших потерях).

Нет, не потерях.

Хотим разместить рекламу, а лучше даже - некий рассказ с рекламой о ФПР. Будет известно, что такое ФПР - будет и отдельных собачек легче размещать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не потерях.

Хотим разместить рекламу, а лучше даже - некий рассказ с рекламой о ФПР. Будет известно, что такое ФПР - будет и отдельных собачек легче размещать :)

то есть - пиар-материал? могу сразу сказать - практически во всех изданиях работает практика - платная реклама + пиар-материал как бонус. то есть в любом случае надо выкупать модули. есть какие-то конкретные издания, куда хотим или в принципе узнать по издательским домам, что там и как (рекламная служба ИД едина для всех издающихся там журналов-газет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...