Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

А ведь можно такие плакаты и в зоомагазинах размещать.

Футболки стоят около 300. Продавать их можно дороже на выставках. Деньги - в фонд помощи. Пакеты, значки.

Насколько помню - так раскручивали сайт 7-уа.

Мы тут собирались недавно по другим вопросам и эту тему тоже затронули. Есть идеи к осени с выставками. Как раз начать с чего-то попроще, типа значков. Конечно суммы будут небольшими, но если идея приживется, можно посещать разные выставки и собирать даже эту небольшую сумму. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут собирались недавно по другим вопросам и эту тему тоже затронули. Есть идеи к осени с выставками. Как раз начать с чего-то попроще, типа значков. Конечно суммы будут небольшими, но если идея приживется, можно посещать разные выставки и собирать даже эту небольшую сумму. :dntknw:

Кать, а я бы не стала значками ограничиваться. Я бы наоборот сразу футболки, толстовки, бейсболки и, может быть, матерчатые сумки такие на плечо, или, как минимум, пакеты. Пакеты можно напечатать и вообще бесплатно раздать продавцам на стендах, чтобы они свою продукцию в наши пакеты людям заворачивали,знаешь, "маечки" такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболки дешевле 300 рэ можно сделать - факт.

ну не нужны никому эти футболки. не интересны. только шкаф занимают и дачный шкаф от них по швам трещит. по своему опыту.

а вот что-то такое небольшое и запоминающеся и приятное, да ещё если с душой - вот это да. Это порадует человека.

Настя (Аська и Собаки) предложила забацать небольшой хенд мейд даже. И показала как пример брелок, который делала сама из кусочка натуральной кожи и ленточек, в виде головы лабрадора в профиль. Смотрится очень приятно и просто! Мне это даже больше значков понравилась и в принципе я была бы готова наштамповать таких штук своими руками, и Настя в принципе помочь хотела. В общем идея гуд.

Со значками реализация будет проще, вот это факт.

Кать, а я бы не стала значками ограничиваться. Я бы наоборот сразу футболки, толстовки, бейсболки и, может быть, матерчатые сумки такие на плечо, или, как минимум, пакеты. Пакеты можно напечатать и вообще бесплатно раздать продавцам на стендах, чтобы они свою продукцию в наши пакеты людям заворачивали,знаешь, "маечки" такие?

матерчатые сумки..мне этот вариант симпатичен. осталось понять себестоимость.

мы хотели как бы дарить людям брелок или значок и предлагать взамен сумму от 100 р (чтобы перекрыть себестоимость значка, к примеру если она 30 р то 100 р нормальная сумма для спонтанной траты человека). дадут - хорошо, не дадут - не страшно. даст кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать у наших рекламщиков узнать, они находыт неплохие качественные вещи с хорошим принтованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать у наших рекламщиков узнать, они находыт неплохие качественные вещи с хорошим принтованием.

Спроси обязательно, я ещё не занимались этим вопросом. Сайт был в приоритете.

Плодить ненужные сувениры не хотелось бы (бейсболки,толстовки, - всё это ненужное и дорогое по себестоимости). Если кружки - то обязательно красивые чтобы были,то есть нужен будет дизайн. Сумочки матерчатые - актуальная и нужная вещь в хоз-ве плюс на улице могут появляться (я бы например себе пару штук таких приобрела и носила, если дизайн красивый). Брелки можно посмотреть какие-то прикольные. Короче сигнализируй! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси обязательно, я ещё не занимались этим вопросом. Сайт был в приоритете.

Плодить ненужные сувениры не хотелось бы (бейсболки,толстовки, - всё это ненужное и дорогое по себестоимости). Если кружки - то обязательно красивые чтобы были,то есть нужен будет дизайн. Сумочки матерчатые - актуальная и нужная вещь в хоз-ве плюс на улице могут появляться (я бы например себе пару штук таких приобрела и носила, если дизайн красивый). Брелки можно посмотреть какие-то прикольные. Короче сигнализируй! :blush2:

можно еще стикеры, наклейки на машины попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не нужны никому эти футболки. не интересны. только шкаф занимают и дачный шкаф от них по швам трещит. по своему опыту.

Ну, не знаю - в Барахолке вон любители заказывают футболки с изображениями любимых пород :dntknw: Но красивый дизайн нужен, это да...

А значки планируются как вариант для сбора средстви или как реклама? На него хоть какие-то контакты влезут?

Если до дела дойдет, готова тоже помочь с изготовлением значков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще стикеры, наклейки на машины попробовать

Кстати наклейки на машины было бы наверное супер :thumbup: . У многих есть машины. Да и знакомым можно тоже на машины наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю - в Барахолке вон любители заказывают футболки с изображениями любимых пород :dntknw: Но красивый дизайн нужен, это да...

А значки планируются как вариант для сбора средстви или как реклама? На него хоть какие-то контакты влезут?

Если до дела дойдет, готова тоже помочь с изготовлением значков.

Ну Ир, я бы наверное не стала ходить в футболке на которой есть хотя бы название сайта :dntknw: Надо думать..

Значки - и сбор средств и реклама.Название сайта влезет вполне, оно теперь из четырех букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила по ссылке где цены аховые. Дружелюбный молодой человек мне все рассказал. Есть два варианта: проплата через их рекламное агентство (которую мы к сожалению не тянем. И второй вариант писать статью, заинтересовывать редакцию нашей статьей, проблемой жизни собак и может быть тогда они нам Бесплатно разместят объявления. Как написали выше надо просто найти выходы на редакцию газеты.

Если вы про газету Метро, то у меня сестра с ними сотрудничает, хорошо общаются. Обещала связаться с редакцией и всё узнать.

Сразу отпишусь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - наклейки на машинах - очень неплохая вещь!

+ если каждый разместит хоть по 1 объявлению о ФПР на своем подъезде - уже плюс.

И как еще один вариант - листовки в Ашан, супермаркетах и прочих.

Просто заказать самим листовки красивые и привезти в крупные сети города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - наклейки на машинах - очень неплохая вещь!

+ если каждый разместит хоть по 1 объявлению о ФПР на своем подъезде - уже плюс.

И как еще один вариант - листовки в Ашан, супермаркетах и прочих.

Просто заказать самим листовки красивые и привезти в крупные сети города.

в сетевых гипермаркетах вам не дадут ничего раскладывать без санкции их рекламного агентства. положите - сразу выбросят, хорошо еще если в полицию не сдадут за несанкционированную рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется - наклейки на машинах - очень неплохая вещь!

+ если каждый разместит хоть по 1 объявлению о ФПР на своем подъезде - уже плюс.

И как еще один вариант - листовки в Ашан, супермаркетах и прочих.

Просто заказать самим листовки красивые и привезти в крупные сети города.

Вот про наклейки, и правда хорошая мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сетевых гипермаркетах вам не дадут ничего раскладывать без санкции их рекламного агентства. положите - сразу выбросят, хорошо еще если в полицию не сдадут за несанкционированную рекламу.

Не могу сказать про гипермаркеты, я просто предположила.

А вот супермаркеты некоторые - мне кажется что это не составит труда.

У меня племяшка работала раздатчиком листовок, так вот например, в Седьмом континенте на входе стоит стойка с бесплатными журналами и листовочками - мы просто заходили и клали туда листовки. :dntknw:

А, например, про большой баннер никто не думал? Например на МКАде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, например, про большой баннер никто не думал? Например на МКАде?

ОООчень дорого, работала в компании практически монополисте наружки, ооочень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень дорого, работала в компании практически монополисте наружки, ооочень дорого

:dntknw:

Вот блин....

А листовки раздавать возле метро дорого стоит?

Я чё-то вообще не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Вот блин....

А листовки раздавать возле метро дорого стоит?

Я чё-то вообще не в курсе.

возле метро тоже надо разрешение.. мы проводили акцию для студентов и раздавали листовки возле метро, которые рядом с крупными ВУЗами находятся - погнали оттуда за разрешением.. а мы отошли на 100 метров и спокойно раздавали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле метро тоже надо разрешение.. мы проводили акцию для студентов и раздавали листовки возле метро, которые рядом с крупными ВУЗами находятся - погнали оттуда за разрешением.. а мы отошли на 100 метров и спокойно раздавали!

А мы при виде милиционеров делали вид что мы вообще чё- мы ничё, гуляем мы тут :gleam:

Именно такие инструкции нам давали в фирме :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, если все готово и можно начинать пиариться, я могу попробовать обратиться в некоторые ЖЖ. Я знаю, например, что Акунин фанат лабров. У него большая посещаемость и контингент вполне здравый. ОТкажут, ну чтож тогда поделать...А вдруг.

Сусанна, как сказать. Всё самое основное уже готово и объявления по собакам добавляются.

С другой стороны, наверняка новому человеку хочется видеть результаты "работы". А это раздел счастливых историй. Наполнять его, начиная с 2006 года - задача сложная. Долгая. Но я этим планирую заниматься, просто скорее всего в одни руки это может затянуться надолго. Такая дилемма. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна, как сказать. Всё самое основное уже готово и объявления по собакам добавляются.

С другой стороны, наверняка новому человеку хочется видеть результаты "работы". А это раздел счастливых историй. Наполнять его, начиная с 2006 года - задача сложная. Долгая. Но я этим планирую заниматься, просто скорее всего в одни руки это может затянуться надолго. Такая дилемма. :dntknw:

Кать, а может для начала посчитать сколько было пристроено собак (ну, плюс-минус) и "во-первых строках" об этом написать в этом разделе. А потом, что раздел находится в разработке и со временем будет пополняться.

Людям ведь действительно, результат интересен. Цыфирь))) А просматривать истории сотни пристроенных собак вряд ли у кого терпения хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас на связи со своей однокурсницей, она работает на радио Голос России, раньше работала в МК. щас прорулим че-нить. другим своим тоже закинула, пока жду чего-нить. редактор Малахова сразу сказала - крови нет, никто не покусан - неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема про Большакову была в Малахове? или у меня глюк?

Нет. Мы писали, отклика не было.

Ира, по поводу счастливых историй. Их особо и не будет. Ну то есть только действительно то что захочется написать. Но своеобразная база быть должна. Даже чтобы перелопатить все темы раздела...уйдет дофига времени. Так как среди них лежат найденный и потерянные хэппики. И метисы. И те собаки, к пристройству которых мы не имеем никакого отношения.

Я займусь по мере сил и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а может для начала посчитать сколько было пристроено собак (ну, плюс-минус) и "во-первых строках" об этом написать в этом разделе. А потом, что раздел находится в разработке и со временем будет пополняться.

Людям ведь действительно, результат интересен. Цыфирь))) А просматривать истории сотни пристроенных собак вряд ли у кого терпения хватит...

Мне кажется цифра это самое главное. Я часто смотрю передачу "Пока все дома" и их проект про детей. Всегда нравится, что они каждую передачу показывают сколько детей нашли своих родителей.

Может тоже на главной странице прямо наверху написать 1.... собак нашли свой дом и счастливы.

А еще есть ли будут листовки готовы взять и распространять - доча в Бутово, а я могу на работе клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется цифра это самое главное. Я часто смотрю передачу "Пока все дома" и их проект про детей. Всегда нравится, что они каждую передачу показывают сколько детей нашли своих родителей.

Может тоже на главной странице прямо наверху написать 1.... собак нашли свой дом и счастливы.

А еще есть ли будут листовки готовы взять и распространять - доча в Бутово, а я могу на работе клиентам.

Ребята. Если кто-то хочет помочь - дерзайте. Отделите "зёрна от плевен" и дайте общую цифру. Скажу спасибо.

Я поэтому не очень люблю эти темы. Где идут обсуждения. Потому как обсуждают все. А как дело доходить до "а кто это сделает?" - желающих остается как правило мало или их вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...