Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

А если рекламу дать на mail.ru, например, или yandex - в почтовых системах? Там же миллионы людей ежедневно общаются... У меня, каждый день как в почту захожу - контекстная реклама в папке Входящие, сегодня, кстати, - про щенков голденов и сувениры с логотипами лабров... :blush2:

Да, а оплата, только - за переходы по объявлению.

Вот здесь суть: http://direct.yandex.ru/

Если кто-то уже предлагал - сорри, всю темку читать некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если рекламу дать на mail.ru, например, или yandex - в почтовых системах? Там же миллионы людей ежедневно общаются... У меня, каждый день как в почту захожу - контекстная реклама в папке Входящие, сегодня, кстати, - про щенков голденов и сувениры с логотипами лабров... :blush2:

Да, а оплата, только - за переходы по объявлению.

Вот здесь суть: http://direct.yandex.ru/

Если кто-то уже предлагал - сорри, всю темку читать некогда.

По системе Яндекс директ не только в почтовых сервисах будет отражаться, но и на других сайтах, например, на лабрадор.ру вверху :D А также при соответствующем поисковом запросе будет выдаваться поиском с боку или наверху.

Надо только выбрать наиболее популярные поисковые запросы и посмотреть цену за клик.

Но это опять же интернет-аудитория, хотят, наверное, привлечь и тех людей, которым в голову не приходит в инете собаку искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По директу. Наша компания постоянно пополняет яКошелек для своей рекламы. Грубо говоря, вы кладете деньги на яКошелек, выбираете слова, поиск по которым будет находить сайт и включать его в директ. Каждое слово стоит определенных денег. Чем оно популярнее, тем дороже стоит, но больше вероятность, что именно по нему будут искать себе собаку и наткнутся на вфпр.

Еще предложение. Скайп есть у всех. Можно создать группу, в которой всегда можно быстро решить тот или иной вопрос. Если что, мой скайп логин в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если именно как "Фонд помощи ретриверам - каталог пристраиваемых собак" строкой в мэйле, например?

(помидорами не бросайтесь... :mf_hide: )

а Яндекс-поиск - слямзить с названия сайта Хочу собаку, что-то вроде "Хотите собаку? - вам сюда" - проще уж некуда, зато после перехода будет работать по принципу "сарафанного" радио.

Про щенка - я тоже с Мариной согласна - не стоит упоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа с собаками уверен, что клик по запросу "хочу собаку" будет стоить нам нефигово. А кликают по ним, в основном, детишки. Взрослые адекватные люди будут пользоваться конкретными запросами - лабрадор, купить, щенок. Они тоже стоят дорого, но выстреливать должны намного чаще.

У маркетинг ушел в отпуск на неделю, на следующей неделе выйдет - я попрошу сделать мне наброски по директу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу полиграфии - к Утконосу, и тем, у кого выход на типографии. Вчера говорила на выставке по поводу наклеек (см. в Барахолке - наклейки, футболки, кружки) - качество наклеек очень хорошее, НО! во-первых, это Питер, во-вторых, как мне сказали те, кто их делает, цена сильно зависит от тиража. Т.е.100 штук наклеек - это неоправданно и безумно дорого. Разумеется, если дизайн типографии, это, возможно, дешевле... но со своим дизайном - надо большой тираж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Как не пыталась я заняться работой, не получается. Всё время отвлекаюсь на другое.

Напишу что мы вчера обсудили.

Присутствовали: Я, Арчик и Ко, life is real, Manya, Аська и собаки.

Также удалось познакомиться с Севой (Утконос) и узнать о его связях в полиграфии.

Опускаю орг моменты по вфпр. И сразу перехожу к пиару.

Было решено: договариваться с организаторами выставок и посещать их.

Для этого изготовить футболки (для вфпр штук 10 разных размеров, для остальных желающих кто хочет носить - сколько наберется). На спине у футболки будет лого вфпр +лозунг (его надо ПРИДУМАТЬ ещё). На груди - какой-то симпатичный рисунок собак в профиль в стойке или морды(идеи были, надо нафотошопить, если у кого-то будут идеи или готовый дизайн - будет классно).

По самим футболкам только что получила предложение от нашей форумчанки Оксаны в личку. Есть возможность закупить качественные футболки по цене в 105 р. Цена очень заманчивая :nyam: Качество обещается тоже хорошее, думаю можно будет проверить даже перед покупкой.

По дизайну я уже написала выше.

По печати. Предложения приветствуются. Хочется чтобы это был качественный продукт. Имею опыт печати своего дизайн футболки методом цифровой печати. Вот это отличное качество воистину!у ребят с мэриджейн ру. Их оптовая цена на печать от 31 до 60 футболок - 440 р за 1 футболку (без самой футболки как я понимаю). ВОт бы кого-то из своих найти с таким качеством печати? :blush2:

Для нужд вфпр вполне хватит 10-ка футболок. Если кто-то с форума захочет заказать себе (отдельным списком соберем в разделе общение), то закажем. В этих футболках волонтеры вфпр будут ходить по выставкам и собирать там деньги если кто-то захочет дать. Ну и просвещать людей на тему вфпр.

Планируется ставить стол, на него приклеивать фото с пристраиваемыми собаками, и класть визитки. Если люди захотели положить деньги в ящичек и положили (хоть сколько) - дарим в подарок хенд мейд сувенир (решили начать с малого, с того что можем).

Вот такой:

img0536ld.jpg

img0537q.jpg

Брелки делать будем сами. Идея и дизайн Настин (Аська и Собаки), помогать буду я, знакома с разными видами хендмейда. Для начала сделаем штук 100, а дальше как пойдет.

Появилась идея, с обратной стороны сделать тиснение по коже. Сейчас посмотрела что для этого нужно изготовить клише. Тиснение выполняется с помощью специального пресса (стоит он дохрена, я нашла за 20 т.р.). Но стоимость в сувенирных конторах примерно 11 р за 1 экземпляр тиснения, и 1200 р приладка (видимо клише к прессу). В общем выгоднее сделать это на стороне чем покупать пресс. Если у кого-то есть знакомые, которые нам бы это сделали - было бы супер (ну за вменяемые деньги разумеется) :blush2: Так вот клише будет состоять из адреса нашего сайта - vfpr.ru. Лаконично и практично.

Итого:

визитки

футболки

брелки для телефона

Начнем с этого!Готовимся к сентябрю на всякий случай :nyam:

А так, Аня (Аннабель) пригласила нас на Державу 19 ноября!Спасибо! :thumbup:

Простите что не структурировано, тороплюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,еще забыли поговорить по поводу названия, с подачи Маши-сыроежка:словосочитание "Волонтерский Фонд Помощи Ретриверам"-первые два слова противоречат друг другу.Маша считает либо "Волонтеры Фонда ПР" или вообще убрать слово Фонд - "Волонтерская Помощь ретриверам".

еще по поводу лозунга или слогана,предлагаю открыть тему в Общение,может появятся у кого-то мысли-идеи. и эту темку если никто не против снесу в общение.

еще нужен "баннер" с текстом для газет и листовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно, но присоединюсь, если никто не против :blush2:

А может еще наклейки на машины забабахать, у многих же машины есть, ходячая едущая реклама :dntknw:

И у меня еще вот че, так мысли вслух - у меня муж - организатор соревнований по автозвуку( да такое тоже есть, мало общего с собаками, понятно), но! У них 17 городов за сезон, это крупные города России+ финал в Европе ( в европе организатор не он, увы, но если че и туда доберемся:dribble: ), так вот у них на площадке за один день проходит минимум тысяча человек, сами соревнования, как правило, 2 дня, считайте сами! В том году в волгограде в День города было 52 тысячи! Я это все вот к чему, может там какие-нибудь визитки раздавать, ну или поставить ящик для пожертований (даже если каждый по рублю даст - уже неплохо), ну или еще чего...

Если заинтересует, готова содействовать, с мужем договорюсь :blush2:

У них сайт своей есть, там тоже можно разместить чего-нибудь. Здесь на сайт не буду ссылаться, чтоб никто это за рекламу не принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги :nyam:

Мне совсем не хочется чтобы тема превращалась во флуд. Поэтому давайте по существу действовать, ага?

Нужно:

Футболки

1.В данный момент в личке у меня есть предложение о покупке футболок по 105 р. Я ещё спишусь с Оксаной и наверное смогу посмотреть качество. Если есть у кого-то варианты дешевле или такие же но качественные - это будет супер. Предлагайте.

2.Найти варианты по качественной печати с приемлемой ценой. Футболки либо свои либо покупаем у них. Зависит от цены. Не думаю что тираж будет больше 30 штук. :dntknw:

3.Дизайн футболки

а) идеи для переднего рисунка - желательно сразу с примером, а не на словах.рисунок должен быть красивым или креативным (футболка белая).

б) девиз вфпр. ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДЛАГАЙТЕ.

Визитки количеством..подсказывайте сколько надо?

Оля (и Ганс), Оля (Арчик и Ко), Сева (Утконос) - огласите пожалуйста цену вопроса, а?

Визитки на белом фоне. Цвет лого - оранжевый + черный.

Брелки для телефона

Нужны предложения по услуге тиснения по натуральной коже. Сам кожаный кусочек небольшой, порядка пары сантиметров. Клише поэтому должно быть с мелким шрифтом и тоже площадью не более 4 см кв. получится.А может даже меньше!

Кто и за сколько нам может предложить тиснение одного девайса + стоимость клише и если надо приладки?

Всё остальное для брелков мы купим сами.И сделаем сами.

Вот. Можете писать тут, можете присылать на мыло v-fpr@yandex.ru

Идей как всегда масса, и многие из них стоящие. Но только давайте не забывать о том, кто эти все смелые идеи профинансирует..рука не поднимется ни у кого из нас вытащить из ЯК вфпр на всё это деньги. Надеюсь Вы это понимаете.

Ну и потом, не надо бежать вперед паровоза я считаю.Ноша должна быть посильной. Нужно хоть с чего-то начать, с того объема который мы можем сделать своими силами, даже в случае если сейчас никто не поможет и не подскажет. Этот объем реален для того круга в котором мы обсуждали этот вопрос. Если кто-то хочет подтянуться и взять что-то на себя - мы будем весьма благодарны. Будь то печать наклеек на машины или ещё какие-то доп материалы, типа баннеров или рекламы в сми :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем могу на данный момент:

1. Девиз. Мне кажется, цель девиза - дать понять при беглом на него взгляде, что предлагают взять в дом бездомного породистого пса. Хто такой ретривер народ не знает, голден - тоже, лабр - более менее. Значит нужно использовать "лабрадор". Дальше нужно как-то кратко выразить мысль о том, что собака осталась без хозяина и ей нужен дом. С точки зрения скорости и точности понимания нужное слово - "приют". Что-то из серии "Возьми лабрадора из приюта". Первые эмоции - породистая собака в приюте, какой ужас, разве такое бывает. Это хорошо. Но "приют" часто также ассоциируется с антисанитарией, болезнями и другими бяками - это плохо. Можно попробовать что-нибудь типа "Спаси лабрадора от приюта". Сюда, кстати, неплохо укладывается и просто помощь - не только собственно взятием собаки домой, но и жертвованием денег, передержкой, амуницией, мало ли чем еще. Ну или "Возьми в семью лабрадора-отказника". Ясно, коротко и по теме. Несколько примитивно, правда, но... пока ничего лучше в голову не лезет.

При этом мне кажется неважно, что кроме лабров есть голдены и иногда даже флеты, что никакого приюта нет и в помине - главное ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ, разъяснительную работу можно потом проводить.

Это вариант номер раз. Буду еще думать.

2. Если идем на выставку, визиток надо не меньше 200 штук. ИМХО.

3. Могу помочь руками в изготовлении брелков.

4. Деньгами тоже участвую. Пять тысяч могу на данный момент вложить. А денег прилично надо будет собрать, да... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.

1. наклейки на машины - про них я, собственно, и писала. надо искать типографию и продумать дизайн и тираж. чем больше - тем дешевле. порядок - узнавать в конкретной типографии.

2. футболки - на грудь предлагаю что-то типа либо подобие моей аватарки (как идея) либо так... надо сфоратьт свою футболку, где у меня в стойке в профиль - лабр и голден, друг напротив друга, только контурами - черный и золотой...

3. с хенд-мейдом - понятно. наделаем. желательно найти уже готовые петельки для подвесок для телефона (с железной держалкой и колечком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.

1. наклейки на машины - про них я, собственно, и писала. надо искать типографию и продумать дизайн и тираж. чем больше - тем дешевле. порядок - узнавать в конкретной типографии.

2. футболки - на грудь предлагаю что-то типа либо подобие моей аватарки (как идея) либо так... надо сфоратьт свою футболку, где у меня в стойке в профиль - лабр и голден, друг напротив друга, только контурами - черный и золотой...

3. с хенд-мейдом - понятно. наделаем. желательно найти уже готовые петельки для подвесок для телефона (с железной держалкой и колечком)

найду, Насть. не было времени сегодня. только по тиснению бегло вечерком по телефону со Светой вместе поискали.

Чем могу на данный момент:

1. Девиз. Мне кажется, цель девиза - дать понять при беглом на него взгляде, что предлагают взять в дом бездомного породистого пса. Хто такой ретривер народ не знает, голден - тоже, лабр - более менее. Значит нужно использовать "лабрадор". Дальше нужно как-то кратко выразить мысль о том, что собака осталась без хозяина и ей нужен дом. С точки зрения скорости и точности понимания нужное слово - "приют". Что-то из серии "Возьми лабрадора из приюта". Первые эмоции - породистая собака в приюте, какой ужас, разве такое бывает. Это хорошо. Но "приют" часто также ассоциируется с антисанитарией, болезнями и другими бяками - это плохо. Можно попробовать что-нибудь типа "Спаси лабрадора от приюта". Сюда, кстати, неплохо укладывается и просто помощь - не только собственно взятием собаки домой, но и жертвованием денег, передержкой, амуницией, мало ли чем еще. Ну или "Возьми в семью лабрадора-отказника". Ясно, коротко и по теме. Несколько примитивно, правда, но... пока ничего лучше в голову не лезет.

При этом мне кажется неважно, что кроме лабров есть голдены и иногда даже флеты, что никакого приюта нет и в помине - главное ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ, разъяснительную работу можно потом проводить.

Это вариант номер раз. Буду еще думать.

2. Если идем на выставку, визиток надо не меньше 200 штук. ИМХО.

3. Могу помочь руками в изготовлении брелков.

4. Деньгами тоже участвую. Пять тысяч могу на данный момент вложить. А денег прилично надо будет собрать, да... :sorry:

1.Вроде договорились что просвещением будем заниматься. Что ретривера будем использовать :dntknw:

Думаем думаем думаем! (я ещё не успела подумать по девизу, но тоже подумаю).

2.Ну тогда тираж нам не меньше 500 штук нужен...имхо :hmm:

3.Мы с Настей проеедемся и кожу купим для начала. Если будем буксовать или купим много кожи - будем подключать.Спасибо!

4 И это супер!На самом деле если всё правильно распланировать, то уложимся в весьма в бюджетную сумму. Футболок для нас штук 10 возьмем. А остальные 20-ть это я допускаю, что те кто высказывались выше по желанию заиметь такую футболку для рекламы, тоже закажут, и приобретут. А мы просто общий тираж запустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по слогану - может, ПОМОГИ РЕТРИВЕРУ В БЕДЕ!?

по футболкам - 10 штук так, от фонда. желающим - купить и деньги - в тот же фонд. Чем не реклама? Блин... надо свою футболку сфотать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по слогану - может, ПОМОГИ РЕТРИВЕРУ В БЕДЕ!?

по футболкам - 10 штук так, от фонда. желающим - купить и деньги - в тот же фонд. Чем не реклама? Блин... надо свою футболку сфотать...

на футболки можно сделать лист заказа - тему разместить в общении, и списокм форумчане будут себя писать, кому нужна футболка. по цене, чтобы окупилось + еще чуть-чуть - в фонд.

Слоган нравится :thumbup:

еще идеи для слогана

Фонд помощи ретриверам (или Волонтерский фонд помощи ретриверам)

Подари собаке жизнь.

ВПФР

Ретриверы в беде! Подари им жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли по слоганам:

Помоги ретриверу обрести дом (семью)!

Твой ретривер ждет тебя!

Фонд Помощи Ретриверам

Лучший друг ждет тебя!

Жизнь(судьба) ретривера в твоих руках!(наверно, это чересчур)

Буду еще думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверы в беде! Подари им жизнь!

Мне вот кажется слишком много патетики. Сразу отторжение идет. Что мы дескать жизни спасаем. А мы хотим просто чтобы у ретривера была семья.

Может: Ретриверы в беде!Подарим им семью!

так мы и будем рассказывать, кто в футболках будет стоять, кто у стола. мы же там не для мебели :dntknw:

подари им жизнь=семью/мат. помощь в фонд. думалось в таком ключе.

мне кажется много будет зависеть от фото, на фоне которого будет слоган. от этого и отталкиваться, так сказать визуальный ряд параллельно надо подобрать.

Либо то будет счастливая мося или же пес с грустными глазами.

или только логотип?

ИМХО, зацепит именно не слово, а изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измени свою судьбу!

Возьми ретривера в семью!

Сидит в клетке лучший друг!

У него один недуг -

Хочет жить малыш в семье!

Ты возьми его к себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подари им жизнь=семью/мат. помощь в фонд. думалось в таком ключе.

мне кажется много будет зависеть от фото, на фоне которого будет слоган. от этого и отталкиваться, так сказать визуальный ряд параллельно надо подобрать.

Либо то будет счастливая мося или же пес с грустными глазами.

или только логотип?

ИМХО, зацепит именно не слово, а изображение.

Маша, мы решили что лозунг будет на спине. Под логотипом.

Лого http://www.vfpr.ru/ - верхняя картинка.

На груди будет просто клевая картинка. Которую надо придумать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут наобсуждалось без меня =)

Мой посильный вклад.

1. По наклейкам на машины. До пятницы получу ответ по стоимости печати и тиражам. Вводные данные - размер 100х100 миллиметров, прозрачный фон, одноцветная печать. Цвет - любой. Наклейки будут приклеены снаружи стекла.

2. По визиткам. Уже нашли исполнителя, это хорошо.

3. По майкам. К сожалению, это не моя специфика. Здесь я могу помочь качественной печатью при заказе большого тиража.

4. По коже. Как я понимаю, нужны небольшие кусочки кожи толщиной 4 мм. Рекомендую посмотреть здесь - http://www.mirdrevnostei.ru/index.php?productID=2202 В свое время я покупал там кожу для ежедневника, остались небольшие куски размера ок. 100х250 мм. Если нужны, то сегодня/завтра вечером я могу привезти куда надо. Цвета - черный, коричневый.

5.1 По пиару. Если целью является привлечение внимания как можно большего количества людей, то, в качестве разовой акции, я могу подключить графитчиков - вырезать шаблон с голденом и бомбить трафаретами заборы несложно. Ребята помогут. Если кто не в курсе, то образец трафарета вот:

%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Stencil_grafitti_moncton.jpg

5.2 Еще по пиару. От себя лично. Маловероятно, но все-таки я попытаюсь добиться разрешения печатать плакаты с фото голдена и небольшим логотипом вфпр на выставке Полиграфинтер 2011. Это крупнейшая выставка, с огромной целевой аудиторией. Плакаты раздаются каждой фирмой в качестве образца печати своего оборудования. Еще раз повторюсь, что шанс добиться этого очень мал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отлично. Осталось слоган придумать и цены узнать. Для мониторинга цен пока этого достаточно.

2. Мы сами не печатаем, у моей фирмы другая специфика. Заброшу запрос в проверенные типографии, к пятнице узнаю цены.

3. :dntknw:

4. Я бы хотел узнать цены на кожу и ее толщину. мне такого материала тоже немного надо для своих нужд =)

5.1 Асфальт, стены домов и заборы в спальных районах теперь наши =)

5.2 ок

6 тиснение по коже можно и на коленке сделать, главное изготовить штамп. У меня есть знакомые в компаниях, которые занимаются фрезерованием таких вещей. Я тиснил лого на своем ежедневнике просто - зажал в минитиски штамп и оставил заготовку на ночь. С этого момента прошло четыре месяца - лого по прежнему на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отлично. Осталось слоган придумать и цены узнать. Для мониторинга цен пока этого достаточно.

2. Мы сами не печатаем, у моей фирмы другая специфика. Заброшу запрос в проверенные типографии, к пятнице узнаю цены.

3. :dntknw:

4. Я бы хотел узнать цены на кожу и ее толщина. мне материала тоже надо для своих нужд =)

5.1 Асфальт, стены домов и заборы в спальных районах теперь наши =)

5.2 ок

6 тиснение по коже можно и на коленке сделать, главное изготовить штамп. У меня есть знакомые в компаниях, которые занимаются фрезерованием таких вещей. Я тиснил лого на своем ежедневнике просто - зажал в минитиски штамп и оставил заготовку на ночь. С этого момента прошло четыре месяца - лого по прежнему на месте.

4.Цена той, что мы с Настей будем покупать порядка 300-400 р за шкуру (шкуры нестандартные, но не больше чем 1,5 на 1,5 м общей площадью я думаю). Из половины шкуры у Насти получилось порядка 20 брелков.

6.Сева, а как самому на коленке сделать? Как я поняла существуют горячие прессы для тиснения. К ним прикладывают клише (заготовку штампа), подкладывают кожу и нагретое клише делает ровное тиснение под прессом на коже.

Была мысль что клише можно нагревать на газовой комфорке и пропечатывать, но я поняла что наверное это криво будет? :dntknw:

По печати на футболках. Сейчас по работе в Москве заказываем печать на футболках: шелкография, 3 цвета, рисунок формата А4, 100 шт. - 65 руб./шт.

Марина, см. личку.

А у стола с рекламой неужели все будут без своих собак? Ведь наверняка, раз это выставка, Вы все со своими собачулями будете - чем не наглядная реклама ретриверов?

Да и такие, как я (кто будет носить футболки на прогулке с собакой), опять-таки наглядная реклама породы.

Мне тоже сначала показалось, что лучше слово "лабрадор", но с др. стороны всё-таки надо просвещать людей, а не укоренять заблуждения. ИМХО

Кстати, если кто-то будет с собаками, то и собак можно в футболки одевать :lol2: Ещё больше привлечет внимание чем человек в футболке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по коже - Утконос, 4 мм кожа - это ОЧЕНЬ толстая! Ее резать - офигеть можно, пожалей наши руки! мои брелки, в готовом виде (2 слоя склеенных) - ВСЕГО около 2.5-3 мм. Т.е. кожа должна быть НЕ БОЛЬШЕ 1 мм по толщине!

Штамп на кожу - надо думать, если есть возможность сделать или заказать у своих, почти даром - будет здорово! Эх, если бы еще туда парочку резаков-шаблонов... Но это уже мечты... шаблон головы - с меня. Нароисовать - как говорится, ГВ.

По силуэтам - у меня на футболке вот такое. Можно вперед сделать

124132288.jpg

Оригинал такого шаблона есть у Светы-Рамзес из Питера. Думаю, она не откажет прислать изображение в нужном формате.

Утконос, размер тиснения - существенно меньше, чем 4 на 4 см. Весь брелок - где-то 2х2 см, т.е. тиснение должно быть 1х1 см, тогда оно будет нужного вида. ВФПР - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это нра и "Возьми в семью лабрадора-отказника".

девушки, а баннер для газет кто сможет нарисовать? и что там должно быть?:

кон.тел.,эмблема,текст небольшой и наз.сайта??

Поступило предложение от Елены из Твери. размещать название сайта на майках и "др.носителях", латинскими и русскими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Яндекс директу:

i-1646.jpg

какие еще фразы нужны? как видно если убрать один из каталогов то цена будет всего ничего, нужен текст для объявления :

заголовок ( до 33 символов включая пробелы)

текст ( до 75 символов включая пробелы)

и либо ссылку ( куда? на потеряшек? собаки ищут новый дом?) либо телефон

что-нибудь в стиле:

фонд помощи ретриверам

лабардоры и голден ретриверы отказники ищут своих хозяев

если утвердите фразы и текст - сегодня же повешу

Света, по тексту, это конечно обращение, мне бы для ресурсов нужна бы статейка, можно просто историю какой-нибудь собаки, вот например Лордика нашего "засранца" это и социальный повод ибо налицо жестокое обращение с животным так что будет больше шансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...