Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Волонтерские дела.


Рекомендуемые сообщения

Еще раз хочу напомнить, что у нашего фонда есть Твиттер. Пожалуйста, добавляйтесь к нам друзья! Делитесь сообщения о собаках ищущих дом со своими друзьями! Будем всем ВАМ очень благодарны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера расклеили наших потеряшек и отказников в Кузьминках и своём районе.

Что характерно, никто не возмущался по поводу расклейки макетов на остановках, около метро и т.д. Многие с пониманием говорили, что это хорошее дело.

Но, как говорится, в семье не без урода: нашлась-таки одна умалишённая (неадекват), которая была недовольна. Но там клиническая картина налицо. Как видно недавно из психушки выпустили.

Радует, что люди относятся с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера расклеили наших потеряшек и отказников в Кузьминках и своём районе.

Что характерно, никто не возмущался по поводу расклейки макетов на остановках, около метро и т.д. Многие с пониманием говорили, что это хорошее дело.

Но, как говорится, в семье не без урода: нашлась-таки одна умалишённая (неадекват), которая была недовольна. Но там клиническая картина налицо. Как видно недавно из психушки выпустили.

Радует, что люди относятся с пониманием.

удивиткльно радостно что вам попалась только одна такая!!!

боюсь верить в то что люди меняются :( только вернулась из краснодарского края... вы бы знакли какое там отношение к собакам на хуторах.. Б просто класный мега хозяин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расклеили маленькие макетики, люди и правда относятся с пониманием, некоторых даже просила повесить в подъезде:)

Каждый из нас получил порцию приятного, я радовалась что все так удачно складывается с расклеиванием, Диана бегала рядом и пыталась меня охранять, ну а Ричард был счастлив обследовать на предмет КОШЕК, полисадники, машины и вот ведь подлец даже по дороге домой останавливал меня и заглядывал под днище машине:ranting:

Остались еще большие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поиска хозяев потеряшек мне подсказали такой ход: можно размещать инфу на форумах районов (в Москве у каждого района, оказывается есть свой форум). Объявок ни наших, ни др.форумов на них не увидел. По Дарьялу выложил по 6-ти районам ЮВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

17-18 ноября с 11 до 14 дня волонтеры фонда помощи ретриверам будут на выставке «Ретривер-Осень». Москва, здание «МЯУ», ул. Краснобогатырская, д. 2, стр.2. Приглашаем всех-всех неравнодушных, приходите знакомиться и поддержать нас! !

Вас ждут небольшие презенты, вкусные угощения, а также приятное общение :thumbup:

Будем рады любой помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя встала с удачной картинкой =)

80f806f9283b.jpg

fe324bd940bc.jpg

_yorZ6sCmt4.jpg

3a1f59794dab.jpg

db0425e94c1e.jpg

мой самый несчастный в мире голден :lol2:

628959adf6c1.jpg

d08222f53701.jpg

162f7bdd8278.jpg

Рик провинился :doh:

1b2d1daddf18.jpg

9d91a788a38e.jpg

А я друг ретривера!

b302b92720ed.jpg

2af2dcdba3c6.jpg

d82145821cb2.jpg

77454e334ad0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2af2dcdba3c6.jpg

d82145821cb2.jpg

какая Тата "вертихвостка",затерла Бо-Нюшу на фотках-))

Спасибо Алене за новый баннер и красивущие календарики.

Спасибо волонтерам,которые свои выходные провели во благо отказников.

Спасибо всем,кто брал макеты для расклейки.

Спасибо всем жертвователям, за два дня получилось 15750-00(перевела Маше-Машик на карту ВФПР)

Спасибо замечательным ретриверам Грею,Бо-Нюше,Тате,Гансу,Рику и Боне и их владельцам.

Очень рада была сегодня всех видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Светиным словам и огромное спасибо всем!:nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукните мне кто-нить, как только банданки появятся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня всем-всем спасибо! Как и всегда, была оооочень рада всех видеть!

Жертвователям огромное спасибо и нижайший поклон!

пы.сы. мы с Грюхой в отрубе, только проснулись)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам девочки!!! Были рады вас видеть) взяли главного "ретривера" (вернее личинку) Виню, ему понравилось. Мича взять побоялись - решили, что такое количество кобелей ему может не понравится)))

Простите, что набегом, но честно все поклеяли сегодня по разным районам Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Дорогие девушки-волонтеры.

В общем, наткнулась я на тему помощи ОвчарКо на форуме Совместных закупок. И у меня возникла мысль, что может быть нам открыть там тему? Собственно, беру все на себя. Хотела я когда-то сделать в ЖЖ тему, но его закрыли на работе.

Проходимость сайта приличная, много народу, может быть что-то получится?

Собственно, прошу разрешения на открытие и ведение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки-волонтеры.

В общем, наткнулась я на тему помощи ОвчарКо на форуме Совместных закупок. И у меня возникла мысль, что может быть нам открыть там тему? Собственно, беру все на себя. Хотела я когда-то сделать в ЖЖ тему, но его закрыли на работе.

Проходимость сайта приличная, много народу, может быть что-то получится?

Собственно, прошу разрешения на открытие и ведение темы.

Увереная, что никто не откажется) Пиар очень-очень нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увереная, что никто не откажется) Пиар очень-очень нужен!

Просто не хочется открывать тему без согласия девочек-волонтеров, так сказать за спиной.

А так - финансовые (возможно) поступления + пиар собак еще на одном сайте.

Ну что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хочется открывать тему без согласия девочек-волонтеров, так сказать за спиной.

А так - финансовые (возможно) поступления + пиар собак еще на одном сайте.

Ну что?

Начинайте) Потом выложите ссылку того, что получится. Если вдруг кому-то что-то не понравится, попросят поменять какие-то моменты и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте) Потом выложите ссылку того, что получится. Если вдруг кому-то что-то не понравится, попросят поменять какие-то моменты и все)

Хорошо! Пошла текст набрасывать.

Но хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха" :blush2: :blush2: :blush2: Может кто-то еще из волонтеров напишет мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не хочется открывать тему без согласия девочек-волонтеров, так сказать за спиной.

А так - финансовые (возможно) поступления + пиар собак еще на одном сайте.

Ну что?

я за)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Пошла текст набрасывать.

Но хотелось бы услышать "начальника транспортного цеха" :blush2: :blush2: :blush2: Может кто-то еще из волонтеров напишет мнение?

я даже не знаю, кто у нас тут за "начальника транспортного цеха", если честно))) Но я как и Ира очень поддерживаю Ваше начинание! :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю, кто у нас тут за "начальника транспортного цеха", если честно))) Но я как и Ира очень поддерживаю Ваше начинание!

Спасибо!

Это по монологу Райкина :clap_1: В смысле - послушать всех! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наша тема на СП:

Ссылка

Постепенно буду добавлять собак на пристройство и т.д, это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...