Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас опять беда=(


Рекомендуемые сообщения

Вчера ходили с Джеррькой гулять,кидали ей палку(я б даже сказала дубинку).И в один раз у мужа палка из руки выскочила и попала ей в глазик=(((Глазик распух,она его чуть-чуть открывает.Мы ей ромашкой его промываем.К ветеринару собираемся сегодня.Может чем ещё промыть?У неё как фингал под глазом=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММММММММммммммммм, желаем вам выздоровить побыстрее.. Что -бы все было хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеринару и не тянуть. Но ищите вета-офтальмолога. Ромашка тут ни фига не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас до этого чуть-чуть гноились.Сейчас слизится=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас до этого чуть-чуть гноились.Сейчас слизится=(

Да не сидите вы в инете, ищите вета! Можно даже найти человеческого офтальмолога, это тот случай, когда разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врач совсем далеко, и вы не можете к нему попасть, а глаз гноится, и вы понимаете, что повреждения могут быть и внутри (роговица), попробуйте закладывать в глазик Корнерегель (гель глазной 5%).

И ищите способ попасть к врачу.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу съездили к врачу,сказала капельки капать и ромашкой промывать!

Когда вышли из больницы, нас покусали уличные собаки.Пришлось возвращаться=(

Теперь капаем в глазки капельки,укусы мажем мазькой....Ну ничего мы справимся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу съездили к врачу,сказала капельки капать и ромашкой промывать!

Когда вышли из больницы, нас покусали уличные собаки.Пришлось возвращаться=(

Теперь капаем в глазки капельки,укусы мажем мазькой....Ну ничего мы справимся!!!!!

Лена, давайте поправляйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу съездили к врачу,сказала капельки капать и ромашкой промывать!

Когда вышли из больницы, нас покусали уличные собаки.Пришлось возвращаться=(

Теперь капаем в глазки капельки,укусы мажем мазькой....Ну ничего мы справимся!!!!!

Ну у вас прям напасть какая-то,то глазик,то собаки!

как же вы подпустили собак так близко?

Выздоравливайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вышли из больницы, нас покусали уличные собаки.

:swoon: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, давайте поправляйтесь!!!!

Да вчера уже гулять ходили=)

Ну у вас прям напасть какая-то,то глазик,то собаки!

как же вы подпустили собак так близко?

Выздоравливайте!!!!

Спасибо!

Мы их не видели,они сзади со стройки вылезли=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не могли щенка на руки взять и собой прикрыть?Блин........ :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера уже гулять ходили=)

Спасибо!

Мы их не видели,они сзади со стройки вылезли=(

ну да,на стройке их уйма.у нас рядом с домом тоже стройка,так их там около десятка бегает и прям с ума сходят,когда нас увидят,ну мы их стороной метров за 10 обходим,хотя Фарик несется к ним)надеюсь не сильно покусали? как малышка себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не могли щенка на руки взять и собой прикрыть?Блин........ :ranting:

Да если бы я могла...собаки сзади подбежали,я их не видела.

В вет больнице нам сказали,что эти собаки всех дом собак кусают.

ну да,на стройке их уйма.у нас рядом с домом тоже стройка,так их там около десятка бегает и прям с ума сходят,когда нас увидят,ну мы их стороной метров за 10 обходим,хотя Фарик несется к ним)надеюсь не сильно покусали? как малышка себя чувствует?

Да уже хорошо.Её за заднюю лапу схватила,за бедро.Сначала храмала,сейчас носится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не могли щенка на руки взять и собой прикрыть?Блин........ :ranting:

нет не могла!она сзади подбежала,схватила её и потащила,я той по морде нагой дала и Джерри её укусила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте)

Сама сейчас хожу с шокером и с пистолетом который стреляет медными пульками.Дворняги обнаглели,шокера уже не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте)

Сама сейчас хожу с шокером и с пистолетом который стреляет медными пульками.Дворняги обнаглели,шокера уже не боятся.

А эти мужики вышли со стройки и смотрят...Я на них потом наорала как бешеная....Постарела на 20 лет=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти мужики вышли со стройки и смотрят...Я на них потом наорала как бешеная....Постарела на 20 лет=(

мне вообще раз заявили :"Что вы тут ходите и дразните специально?!!",я чуть не упала! :ranting: !!тоже тогда поссорилась с ними,ну,а сейчас дабы не портить психику ни себе,ни собаке,стараемся не ходить там)хотя иногда они наглеют и ловят камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще раз заявили :"Что вы тут ходите и дразните специально?!!",я чуть не упала! :ranting: !!тоже тогда поссорилась с ними,ну,а сейчас дабы не портить психику ни себе,ни собаке,стараемся не ходить там)хотя иногда они наглеют и ловят камни.

А нам заявили (когда Кельту было полгода всего), что я натравливаю свою собаку на их бедную несчастную стаю :dribble::lol2:

По теме - выздоравливайте, тренируйте шею на 180 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже стройка на пустыре,забор на стройке ветром сорвало и собаки бегают везде.Я сначала шокером и камнями отбивалась.Теперь пистолет взяла.

Сторожам сказала,что отравлю их собак(конечно не смогу этого сделать,но очень на них злая),шокером трещу ну и стреляю около собак.

Думаю,что если совсем достанут-выстрелю и в собак.Мне мои собаки дороже этих диких парий.

Не ходить там я не могу.Это единственное отличное место,для выгула собак без поводков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам заявили (когда Кельту было полгода всего), что я натравливаю свою собаку на их бедную несчастную стаю :dribble::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: ну,ну :lol2: :lol2: :lol2: Лабрадор-это же супер присупер злая бойцовская собака,особенно в полгода :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам заявили (когда Кельту было полгода всего), что я натравливаю свою собаку на их бедную несчастную стаю :dribble::lol2:

По теме - выздоравливайте, тренируйте шею на 180 градусов.

У меня она теперь на 360град крутится...

А нам заявили (когда Кельту было полгода всего), что я натравливаю свою собаку на их бедную несчастную стаю :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...