Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

джина метис лаброребенок ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Продам в Москве: Зеленоград, метис лабрадора, 2,5 месяца

Назад

Следующее

Действия с объявлением

Зеленоград, метис лабрадора, 2,5 месяца — фотография post-17495-0-62587600-1306563299_thumb.j

post-17495-0-10218500-1306563214_thumb.jpost-17495-0-85731100-1306563311_thumb.j

Цена

Не указана

Контактное лицо

Оксана (компания) написать продавцу

Телефон89035386446

Город

Москвапоказать на карте

Категория

Животные → Собаки

Порода

Другое

Размещено

26 мая, 16:07

Номер объявления

31032624

Метис лабрадора Джина ищет любящих родителей. Девочка, подброшенная к подъезду, не успела заболеть, ее взяли в тепло. Ребенку 2,5 месяца, здорова, сделана 1 прививка. Привыкает к улице, учится ходить на поводке, дружит с кошками. В приданое - амуниция и игрушки. Нету возможности оставить ее у себя - есть 2 крупные собаки, одна из которых молодая стаффка, которая требует много времени и занятий, воспитывать еще одного щенка - нету сил... Приютите малышку.

такая она миленькая,давайте попробуем ей найти хорошие учки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь запрещено продавать щенков .

я его не продаю,а просто увидела объявление на авито и решили выложить сюда.его отдают насколько я поняла.в авито нет раздела отдам или в дар.поэтому люди и пишут что продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его не продаю,а просто увидела объявление на авито и решили выложить сюда.его отдают насколько я поняла.в авито нет раздела отдам или в дар.поэтому люди и пишут что продам

здорово,что вы мониторите авито,но не могли бы вы предже,чем размещать объявки-позвонить по указанным тел. и узнать,какие либо подробности?хотя бы: "продают-не продают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожелению сейчас в данный момент не могу,я осталась без связи,только что могу сделать это написать на почту и ждать ответа или позвонить вечером :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...